Подарки мужчине своими руками: вяжем, шьём, валяем, ткём, изготавливаем кондитерские изделия

На праздники принято делать подарки. Мужчине своими руками можно приготовить то, что никто никогда нигде не сможет купить. И если решено «сразить наповал» представителя сильного пола, то следует поступать только таким образом. То есть преподносить подарки мужчине, своими руками

sadržaj

    сделанные от души.подарки мужчине своими руками

    Вяжем, валяем, шьём, ткём, вышиваем

    1. Первыми в списке «Подарки мужчине своими руками» стоят связанные собственноручно вещи: свитера, пуловеры, носки, рубашки, футболки. Конечно, свитера и пуловеры лучше всего вязать из тёплой пряжи, а рубашки и футболки – из тонкой хлопчатобумажной нити.
    2. Свалять сухим валянием можно из непряденой шерсти милую безделушку: сувенир-игрушку, которую приятно повесить в машине в качестве подвески, или брелок для ключей. А можно сделать такие подарки мужчине своими руками, которые будут не только приятными, но и полезными. Например, порадуют представителя сильной половины человечества креативные валяные полусапожки, этакие супермодные мягкие цветные валенки ручного валяния с принтами, меховой оторочкой и резиновой подошвой.сделать подарок своими руками мужчине
    3. Умелые рукодельницы предпочитают своим мужчинам в подарок преподносить собственноручно сшитые эксклюзивные вещички: рубашки и шорты, куртки и чехлы на кресла в машину, футляры для ключей и очков.
    4. А можно даже сделать подарок своими руками мужчине, соткав ему ковёр! Это только на первый взгляд кажется невыполнимой задачей. Но процесс ткачества простой и захватывающий. Нужно только сделать специальную иглу, на ткань нанести рисунок и аккуратно, кропотливо «утыкать» площадь ковра петельками, образующимися на обратной стороне материи.
    5. Каждому мужчине приятно получить в подарок что-то супероригинальное. Но не всегда дарительница имеет какие-то творческие способности. Поэтому можно посоветовать просто украсить вышивкой какую-то вещичку, а уж что вышить, пусть она решает сама.
    6. А если подарок мужчине готовит мужчина? Далеко не каждый представитель мужественного пола станет сидеть над пяльцами, иглами, спицами и швейной машинкой! Однако выход есть: можно даже обычную однотонную футболку превратить в эксклюзив. Можно просто нанести на неё уникальный прикольный принт красками при помощи трафарета. Или сделать заказ в мастерской, которая занимается нанесением картинок на ткань, приложив к нему свой вариант принта.


    подарок мужчине своими руками фото

    Торт на праздничном столе – всему голова

    Практически каждое праздничное застолье сопровождается десертом в виде торта. Может он выступать и как часть презента, и как основной сделанный подарок мужчине своими руками. Фото оригинальной, креативной выпечки, украшенной кремом и фигурками из сахарной мастики, подскажет кулинару множество идей. Ведь можно даже в этом случае превратить угощение в неординарный уникальный подарок. Если торт будет иметь вид гитары или виолончели, то ясно, что предназначается сей дар музыканту. Охотнику можно выполнить сладкую миниатюру, которая напомнит картину «На привале». Если кондитеру покажется сложным процесс лепки лиц охотников, вполне можно воспользоваться кукольными головами, например, отсоединёнными частями от игрушек по имени Кен. А можно сделать сладкое авто или замок на берегу моря, саквояж доктора или книгу с переплётом, на котором начертано имя будущего писателя, то есть одариваемого. И уж совсем суперкреативно будут смотреться торты, выполненные в виде полуобнажённых прелестниц. Хотя столь фривольный сюжет для оформления десерта можно изготовить лишь для очень близкого друга, чувство юмора которого позволит оценить шутку по достоинству.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбораПодарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбора
    Настольная игра `Монополия` своими рукамиНастольная игра `Монополия` своими руками
    Новогодние идеи: своими руками сделанные подарки и сувениры для близкихНовогодние идеи: своими руками сделанные подарки и сувениры для близких
    Интересные идеи: своими руками сделанные подарки и предметы декораИнтересные идеи: своими руками сделанные подарки и предметы декора
    Дед мороз из бисера – красивые вещи своими рукамиДед мороз из бисера – красивые вещи своими руками
    Как сделать сюрприз для любимого своими рукамиКак сделать сюрприз для любимого своими руками
    Делаем игрушки `капитошки` своими рукамиДелаем игрушки `капитошки` своими руками
    Учимся делать шар из ниток своими рукамиУчимся делать шар из ниток своими руками
    Научимся делать ароматные кофейные игрушки своими рукамиНаучимся делать ароматные кофейные игрушки своими руками
    Сам себе дизайнер: как сделать майку из футболкиСам себе дизайнер: как сделать майку из футболки
    » » Подарки мужчине своими руками: вяжем, шьём, валяем, ткём, изготавливаем кондитерские изделия
    LiveInternet