Настольная игра `Монополия` своими руками

Среди самых популярных домашних развлечений первое место занимает игра "Монополия", сделать своими руками которую очень просто. Эта прекрасная стратегия пользуется популярностью у людей всех возрастов. Правила «Монополии» понятны для любого человека, а большинство из нас еще и азартны, все это создает такую высокую популярность этой игре. По приближенной статистике можно сказать, что около 15 миллионов человек на всей планете регулярно играют в эту настольную игру.монополия своими руками

sadržaj

    Родилась стратегия еще в 1934 году в штате Пенсильвания. Во время Великой Депрессии появилась «Монополия», своими руками впервые ее сделал Чарльз Дэрроу. Он увидел, что игра очень интересна и популярна среди жителей, поэтому уже через год было продано 500 штук. Следующий шаг, который совершил Дэрроу,- обращение в компанию "Parker Brothers". Она помогла ему наладить выпуск этой стратегии, которая завоевала весь мир. Сегодня игру продают во всем мире, она укомплектована разными дополнениями, поэтому цена на нее иногда становится недосягаемой для многих людей. Поэтому будет целесообразно разобраться, как сделать "Монополию" своими руками.



    К такому рукоделию вы можете приобщить всю семью. «Монополия», своими руками сделанная, сплотит вашу семью еще больше. Главный плюс такого рукоделия – то, что вы сможете написать экономические особенности своего города или же страны. Чтобы игра «Монополия» своими руками получилась красивой и долговечной, вам необходимо приобрести ватман, цветные карандаши и фломастеры, ручку, линейку и скотч. Рассмотрим поэтапно процесс изготовления игры:как сделать монополию своими руками

    1. Разложите ватман на полу или на столе, возьмите линейку и карандаш и начертите поле, которое должно состоять из закольцованных прямоугольников. «Монополия», своими руками сделанная, может получиться очень большой, так как количество прямоугольников, которые будут отвечать за предприятия, регулируется только вашим желанием. Не забывайте о том, что на углах должны быть большие поля, которые отвечают за переходы хода или же переносы. Сделайте прямоугольники, которые будут идентичны заводским примерам: «Отдых», «Тюрьма», «Шанс», «Пропуск хода», «Налоговая», «Старт» и так далее.
    2. «Монополия» своими руками дает вам возможность сделать эксклюзивные деньги. Вы можете вырезать их из обычной цветной бумаги или же вообще сделать рисунок на каждой купюре. Если вы не хотите тратить много времени, то возьмите обычный лист бумаги и ведите счет вручную.
    3. Сделайте карточки «Шанса», которые будут означать некоторые подарки или ограничения для участников.
    4. Не забудьте про кубик, который вам все-таки придется купить. Но эта покупка не сильно повлияет на ваш бюджет.
    5. В качестве филиалов используйте какие-нибудь бусинки, фишки или даже конфетки. Все зависит от широты вашей фантазии. Храните все в отдельной коробке или пакете, чтобы ваше творение прослужило вам долгое время.

    игра монополия сделать своими руками

    «Монополия», своими руками сделанная всей семьей, будет эксклюзивной и оригинальной, а главное, очень дешевой. Таким образом, потратив немного денег, вы получите очень популярную стратегию, которая даст вам возможность всей семьей играть в нее каждый день.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выравнивание потолка своими руками: поэтапное руководствоВыравнивание потолка своими руками: поэтапное руководство
    Хромирование своими руками в домашних условияхХромирование своими руками в домашних условиях
    Делаем мебель из дерева своими рукамиДелаем мебель из дерева своими руками
    Гладильная доска своими руками: технология сооруженияГладильная доска своими руками: технология сооружения
    Как сделать шезлонг своими руками: особенности процессаКак сделать шезлонг своими руками: особенности процесса
    Делаем оригинальные чехлы для планшета своими рукамиДелаем оригинальные чехлы для планшета своими руками
    Божья коровка – своими руками вы можете украсить сад, сшить костюм и приготовить симпатичные…Божья коровка – своими руками вы можете украсить сад, сшить костюм и приготовить симпатичные…
    Делаем игрушки `капитошки` своими рукамиДелаем игрушки `капитошки` своими руками
    Карандашница своими руками: три самых интересных способаКарандашница своими руками: три самых интересных способа
    Как сделать удобный и красивый ежедневник своими рукамиКак сделать удобный и красивый ежедневник своими руками
    » » Настольная игра `Монополия` своими руками
    LiveInternet