К чему снился самолет? Отправляемся в полет?

Люди так привыкли к гигантским машинам

sadržaj

    , способным переносить нас на огромные расстояния, что воспринимают их не как чудо, а как самое естественное явление. Поэтому нет ничего удивительного, что лайнер влетает в ночное видение. Однако что он хочет этим сказать?

    к чему снился самолет

    К чему снился самолет в полете

    Машина, бороздящая воздушное пространство, символизирует действие. Ваша активность после такого сна станет первостепенной на некоторое время. Если вы просто видите летящий самолет, это подсказка. Вам необходимо стать решительнее, не ждать «милостей судьбы», а стремиться самостоятельно достигать поставленных целей. Вы слишком изнежены и нерешительны, если увидели самолет вдали.

    К чему снился самолет на летном поле

    Такой образ говорит о ваших способностях. Если вы сами хотите сесть за штурвал, значит, уже готовы к жизненным «взлетам»! Вам нужно сделать только один решительный шаг, и вся судьба переменится. Вы будете руководить не только своей жизнью, но и судьбами других людей. Если вы так и не сели за штурвал, значит, решительности не хватит и наяву. Может, это пока и хорошо. Иначе вы наделали бы ошибок.

    К чему снился самолет на воде

    снится что опаздываю на самолет



    Если лайнер приводнился, значит, впереди непростые времена. Вам придется принимать решение в очень неблагоприятных обстоятельствах. Возможно, просто не на кого будет опереться. Ничего страшного! Так вы наберетесь не только нужного опыта, но и приобретете уверенность в своих силах!

    К чему снится много самолетов

    Если над вами кружатся множество лайнеров или иных летательных аппаратов, значит, вы будете принимать участие в общей работе. Она будет напряженной и бурной. Вы сможете, правильно позиционировав себя, завоевать доверие коллег. Это благоприятный сон для деловых людей. А всем остальным подсказка – вы недооцениваете свои способности!

    К чему снился самолет в аэропорту

    Если вы собираетесь в полет в своих ночных видениях, значит, вы человек деятельный. Вы способны отвечать за свои поступки и результаты работы. Бывает, что снится, что опаздываю на самолет, это обратный образ. Он говорит о том, что вы стараетесь спрятаться от ответственности. Созерцание со стороны – вот главное ваше занятие. Ничего дурного в этом нет, если вы не позволяете себе критиковать чужие труды. В ином случае задумайтесь, а тем ли вы заняты? Благополучно сесть в летательный
    транспорт и отправиться в полет – к правильным решениям в реальности. Если вы летите в авиалайнере, и наблюдаете красивый пейзаж внизу, значит, вы инертны. Можно даже назвать человека лентяем. Пока вы только пользуетесь результатами чужого труда, а сами не хотите ничего делать. Это не очень хорошо. Помните, что со временем придется отдавать все, что вам пока дают безвозмездно! Бывает, что поездка в аэропорт и сам лайнер снятся только к тому, что вам в действительности скоро придется совершить перелет.

    к чему снится много самолетов

    Авария самолета

    Если во сне вы увидели падающий лайнер, значит, вас ожидают неприятности. Скорее всего, вы попадете в поток негативных обстоятельств, выйти из которого будет непросто. Особенно нехорошо, если вы попали в катастрофу. Если просто наблюдали ее со стороны, это означает, что вы будете бороться с негативными обстоятельствами с переменным успехом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник самолет, к чему снится полёт на самолётеСонник самолет, к чему снится полёт на самолёте
    К чему снился лев – символ властиК чему снился лев – символ власти
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Сонник: к чему снился ребенок?Сонник: к чему снился ребенок?
    Сонник: к чему снился щенокСонник: к чему снился щенок
    Сонник: к чему снился волкСонник: к чему снился волк
    Сонник: опаздывать на поезд - к чему?Сонник: опаздывать на поезд - к чему?
    Сонник: к чему снился крокодилСонник: к чему снился крокодил
    Сонник: снился виноград - к чему?Сонник: снился виноград - к чему?
    » » К чему снился самолет? Отправляемся в полет?
    LiveInternet