Сонник: опаздывать на поезд - к чему?

Опаздывать всегда очень неприятно. А уж если опоздать на поезд или самолет, то подобная ситуация и подавно может нарушить все планы, а также, что называется, влететь в копеечку. Предлагаем сегодня узнать, к чему снится опоздание на поезд, самолет или другой транспорт. Для этого обратимся к нескольким наиболее полным и популярным сонникам нашего времени.

sadržaj

    сонник опаздывать на поезд

    Большой универсальный сонник: опаздывать на поезд или другой транспорт

    Сновидение, в котором вам приснилось опоздание на поезд, сулит ситуацию в реальной жизни, в которой вы будете очень раздражены из-за чьих-то необдуманных действий или поступков. Поэтому постарайтесь по возможности рассчитывать только на себя, чтобы не сожалеть впоследствии о том, что обратились за помощью к безответственным людям. Если вам часто снится один и тот же сон, в котором вы опаздываете на автобус, самолет или куда бы то ни было, то, возможно, груз ответственности, который вы взвалили на себя в реальной жизни, является непомерно тяжелым для вас.

    Азбука толкования снов: во сне опоздать на поезд или самолет – к чему?

    По мнению составителей данного сонника, подобное видение означает необходимость срочно приниматься за реализацию намеченных планов, так как в будущем нескоро может представиться удачная возможность.

    во сне опоздать на поезд

    Во сне опоздать на поезд: Сонник Мастера сновидений



    Такой сон рассматривается как предвестник недомоганий или же каких-то помех и препятствий на пути к достижению намеченной цели.

    Современный сонник: опаздывать на поезд или другой транспорт

    По утверждению данного источника, подобный сон не является редкостью. Он отражает достаточно серьезные трудности психологического характера, переживаемые в данное время сновидцем. Возможно, ему кажется, что из-за чрезмерной занятости на работе он упускает в жизни что-то важное. Или же считает, что его усилия не вознаграждаются достойным образом. Чтобы не усугублять собственное состояние, составители данного сонника рекомендуют обратиться за помощью к профессиональному психологу.

    опоздать на поезд сонник

    Самый полный сонник: опаздывать на поезд во сне

    Если вам приснилось, что из-за долгих и продолжительных сборов вы рискуете опоздать на поезд, то подобный сон является отражением присущей вам несобранности, непунктуальности. Данные качества значительно усложняют вашу жизнь и мешают в реализации намеченных планов и достижении целей. Возможно, еще не поздно пересмотреть свой взгляд на жизнь и заставить себя стать более пунктуальным и ответственным человеком.

    Американский сонник: опаздывать на поезд или другое транспортное средство

    По мнению составителей данного сборника толкований снов, подобное сновидение является отражением вашего ощущения того, что жизнь протекает слишком медленно и вяло. Возможно, из-за не зависящих от вас обстоятельств вы оказались, что называется, за бортом, несмотря на массу приложенных усилий. Не стоит отчаиваться: еще немного, и в вашей жизни наступит белая полоса, которая повлечет за собой удачу и радость.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    Сонник: к чему снится насекомоеСонник: к чему снится насекомое
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    » » Сонник: опаздывать на поезд - к чему?
    LiveInternet