Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!

Сегодня мы поговорим о деревянном сооружении, являющимся последним в жизни пристанищем каждого человека. Вы догадались, речь идет о гробах, но не наяву, а во сне... Вам когда-нибудь снился гроб? К чему

sadržaj

    же это, как вы думаете? А ведь, как правило, подобные сновидения, оставляющие на утро неприятный осадок в душе, являются предвестниками радостных и позитивных событий. Но только не те, в которых снился гроб!

    К чему этот сон? Толкование по Миллеру

    Американский ученый-психолог Густав Хиндман Миллер является одним из самых известных и узнаваемых толкователей нашего времени. Его самого уже давно нет на этом свете, но его труды продолжают жить и день за днем набирают популярность!снился гроб к чемуВ своем соннике ученый утверждает, что гробы во снах - это тяжелые потери в жизни или скорая смерть одного из родственников... Если возле гроба вы видите много цветов - ваш брак будет неудачным, а ваши дела (в том числе и личный бизнес) - рухнут, словно домик из карт! Видеть во сне катафалк - к ссорам и склокам с домочадцами. Вот такое удручающее толкование дает Миллер тем снам, в которых нам снился гроб.

    К чему снятся гробы по соннику Лоффа



    Толкование из этого сонника является полной противоположностью миллеровским (и многим другим) утверждениям! Например, известный психолог Дэвид Лофф не видит в таких снах ничего дурного. Он утверждает, что любой образ, возникший в нашем сновидении, имеет не только двоякое значение, но и в ряде случаев несет в себе совершенно противоположный смысл по сравнению с его реальным и здравым пониманием. к чему снится закрытый гроб

    Вот, например, как вы думаете, к чему снится закрытый гроб? Вы, наверное, подумаете, что перед вами закроет свои "двери" госпожа удача? Нет, неправильно! Лофф считает, что этот сон к резкому похолоданию! Возможны метельные зимы. Существует риск подхватить воспаление легких (возможно, двустороннее), поэтому нужно быть крайне осторожным! Вот такое толкование!к чему снится открытый гроб Еще более интересное объяснение приводит психолог в своем толковании того, к чему снится открытый гроб с лежащим в нем живым человеком. Этот сон говорит о том, что больной (или пострадавший) из вашего ближайшего окружения скоро пойдет на поправку! Вы знали, что многим врачам накануне проведения сложнейших операций снятся именно живые люди в гробах? Разумеется, это придает им еще больше уверенности в своих силах! Не зря же говорят, что врачи (и патологоанатомы в частности) всегда радуются, если им снился гроб!

    К чему мы видим гробы во сне? Толкование по Цветкову

    к чему снится открытый гробПисатель (а также художник, доктор физико-математических наук, астролог и оккультист), Евгений Цветков, в своем одноименном соннике предупреждает широкую аудиторию, что гробы, приснившиеся тем или иным людям, обозначают разные события. К примеру, девушкам такие сны сулят одинокую старость- солдатам, увидевшим во сне гроб, нужно быть внимательнее к своим братьям по оружию- пожилым людям эти деревянные саркофаги предвещают встречу с дальней родней.

    Евгений Цветков утверждает, что люди, лежащие в гробу, приходят к нам в сновидения с одной единственной целью - предупредить и предостеречь от не взвешенных и необдуманных, а порой и совершенно бездумных и глупых поступков, которые могут серьезно подмочить нашу репутацию в обществе!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снилось кладбище? Мнение психологов и эзотериковЯ познаю сон: к чему снилось кладбище? Мнение психологов и эзотериков
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?Я познаю сон: к чему снится смерть близких людей?
    Я познаю сон: к чему снятся насекомые?Я познаю сон: к чему снятся насекомые?
    В радости или в горе? К чему плачут во снеВ радости или в горе? К чему плачут во сне
    Как вы думаете, к чему снится летать? Во сне это палка о двух концах!Как вы думаете, к чему снится летать? Во сне это палка о двух концах!
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится смерть близкого человека?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится смерть близкого человека?
    Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?Маниакальные предрассудки или воля судьбы? К чему снится убийство людей?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?
    » » Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    LiveInternet