К чему привиделись тараканы во сне: сонник подскажет

Тараканы всегда являются нежеланными и неприятными гостями в домах, с которыми человек всеми силами старается бороться. А что если русак привиделся нам во сне? Для толкования подобного сновидения предлагаем обратиться к нескольким известным и достоверным сонникам современности.

sadržaj

    тараканы во сне сонник

    Тараканы во сне: Сонник для всей семьи

    Для представительниц прекрасной половины человечества приснившиеся тараканы могут означать незапланированный приход гостей и связанные с этим хлопоты. Если же эти насекомые заползают на ваши ноги, будьте осторожны на улице, так как вам что-то угрожает. Русаки, приснившиеся дамам с понедельника на вторник, предвещают наступление времени, когда придется расплачиваться за все предыдущие ошибки, с субботы на воскресенье - к каким-то невероятным событиям в жизни сновидицы.

    во сне снятся тараканы

    Теперь предлагаем узнать, к чему во сне снятся тараканы представителям сильного пола, по мнению составителей данного сборника толкований. Если вам привиделся рыжий и усатый тараканище, то вы получите прибыль. При этом чем больше насекомых вы увидите, тем больше денег получите. Черные тараканы сулят быстрое продвижение вверх по карьерной лестнице. Если эти насекомые окружили вас и готовятся напасть, то вас ждут бесконечные придирки со стороны начальства. Тараканы огромных размеров символизируют вашу склонность приукрашать действительность. Постарайтесь адекватно смотреть на вещи, иначе подобное отношение к жизни может вам дорого обойтись.

    Детям же сновидение, в котором фигурируют эти усатые и надоедливые насекомые, сулит размолвку или ссору с другом.



    во сне давить тараканов

    Тараканы во сне: СонникXXIвека

    По мнению составителей данного сборника толкований сновидений, тараканы сулят многочисленные домашние хлопоты. Насекомые рыжего цвета предвещают склоки и ссоры с близкими людьми. Большой же и усатый тараканище предвещает сновидцу обретение богатого покровителя.

    Тараканы во сне: Сонник Белого мага

    В случае если вам приснилось это неприятное насекомое, в жизни вы склонны уделять повышенное внимание совершенно ненужным вещам. В итоге вы тратите на это очень много времени, которое можно было бы использовать в более полезных целях. Полчища тараканов во сне являются отражением испытываемого вами страха потерять всё, что имеете. Постарайтесь расслабиться и начать получать удовольствие от жизни. К чему во сне давить тараканов? Подобное сновидение отражает ваше желание избавиться от всех тяготящих и одолевающих вас страхов и тревог.

    Тараканы во сне: Сонник народов России

    Данный источник рассматривает этих усатых насекомых как символ назойливости, нечистоплотности и предвестия проблем и несчастий. Сон, в котором вы пытаетесь поймать убегающего от вас таракана, отражает ваше стремление в реальной жизни восстановить мир и покой в вашем доме. Если же в вашем жилище завелось множество русаков, то наяву вас ждут ссоры с близкими и неприятности. Белый таракан во сне рассматривается в качестве предвестия обмана или подлога.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    К чему снится котенок: сонникК чему снится котенок: сонник
    Сонник: много тараканов - к чему снится?Сонник: много тараканов - к чему снится?
    Сонник: к чему снится насекомоеСонник: к чему снится насекомое
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    Сонник: видеть котенка во сне - к чему?Сонник: видеть котенка во сне - к чему?
    » » К чему привиделись тараканы во сне: сонник подскажет
    LiveInternet