К чему снятся иголки? Толкования различных сонников

У большинства людей иголка ассоциируется либо с шитьем и вышиванием, либо с уколами в процессе какого-то лечения. Но что, если этот предмет привиделся нам во время сна? Следует ли ожидать от подобного сновидения добра или же, напротив, стоит готовиться к самому худшему? Для ответа на эти вопросы предлагаем обратиться к нескольким самым популярным и полным сонникам.

sadržaj

    к чему снятся иголки

    Сонник Густава Миллера: к чему снятся иголки

    Согласно толкованию данного сонника, если во сне вы используете иголку по тому или иному назначению, то подобное видение служит предупреждением о надвигающейся беде или горе. Если нитка вдернута в ее ушко, то это символизирует ситуацию, в которой вы будете полностью озабочены проблемами окружающих, при этом совершенно не уделяя внимания собственным делам. Безуспешный поиск иголки сулит сновидцу многочисленные бесполезные тревоги. Найти ее – к обретению верных друзей, которые будут вас очень высоко ценить. Поломать иглу – к финансовым проблемам и одиночеству.

    к чему снятся иголки собирать

    Сонник здоровья: иголка во сне

    Отвечая на вопрос о том, к чему снятся иголки, данный источник утверждает, что подобное видение символизирует стрессовую, конфликтную ситуацию, которая доставит вам много огорчений. Она может даже негативным образом отразиться на состоянии здоровья. Если вам приснилось, что вы нашли этот инструмент на своей одежде, то в реальной жизни опасайтесь сглаза или порчи. К чему снится шить иголкой? Такой сон говорит о возможности появления некоторых проблем с памятью.

    Восточный сонник: к чему снятся иголки



    Собирать иглы во сне – к пустым и напрасным хлопотам, сломать – к бедности и одиночеству, шить – к разнообразным мелким неприятностям, вдевать нитку в ушко – к многочисленным заботам о близких.

    Азбука толкователя снов: сон об иглах

    Данный сонник трактует видение, в котором фигурируют иголки, как предостережение о том, что кто-то может сильно ранить вас словами или даже физически. Также подобный сон сулит человеку ссору и вражду. Если женщине приснилось, что она пользуется иглой, то в ближайшем будущем она обретет верного и надежного друга. Подобный сон для мужчины означает возможное одиночество.

    к чему снится шить иголкой

    Любовный сонник: к чему снятся иголки

    Сновидение, в котором вы шьете иглой, не сулит ничего хорошего. Вполне вероятно, вас ждет расставание с человеком, которому вы отдали свое сердце.

    Подсказки, полученные во сне: приснившиеся иглы

    Данный источник рассматривает сны об иголках как символ грядущих проблем и тревог. Хорошим знаком считается, если вам снится, как вы или кто-то другой вышиваете красивый сложный узор. Уколоться в процессе работы – к ссорам с близким человеком. Иголка с ниткой предвещает различные хлопоты, связанные с родственниками. Если во сне вы потеряли инструмент и никак не можете его отыскать, то, вероятно, все ваши хлопоты и старания не увенчаются успехом. Сломанная иголка символизирует невозможность самостоятельно решить вставшие перед вами проблемы. Либо обратитесь к кому-либо за помощью, либо не тратьте попусту время и силы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится картошка, согласно самым известным сонникамК чему снится картошка, согласно самым известным сонникам
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Сонник: к чему снился щенокСонник: к чему снился щенок
    Сонник: к чему снилась церковьСонник: к чему снилась церковь
    » » К чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    LiveInternet