Сонник: к чему снятся ведьмы

Одними из самых популярных злых персонажей в сказках, мультфильмах и фильмах ужасов являются ведьмы и колдуньи. А что, если эти антигерои привиделись нам во время сновидения? Ожидать ли от такого сна каких-то негативных последствий или же, напротив, ждать добра? Предлагаем обратиться с вопросом «К чему снятся ведьмы?» к нескольким наиболее полным и популярным сонникам.

sadržaj

    к чему снятся ведьмы

    Сонник Густава Миллера: ведьмы и колдуньи во сне

    Данный сонник трактует сон о ведьмах как предвестие каких-то веселых событий, вечеринок в кругу друзей, которые, однако, обернутся для вас унижением, разочарованием и обидой. Если во сне колдуньи атакуют вас, то в реальной жизни вашим делам может угрожать какая-либо опасность.

    Интимный сонник: к чему снятся ведьмы

    Приснившаяся ведьма предупреждает вас о необходимости опасаться случайных знакомств и необдуманных действий, которые могут привести к серьезным последствиям. Если колдунья из сновидения является особенно страшной и уродливой, то вполне возможно, что кто-то задумал против вас нехорошее и планирует прибегнуть к черной магии. Также приснившаяся ведьма может символизировать подсознательное желание сновидца перестать следовать нормам поведения, принятым в обществе.

    к чему снится ведьма колдунья



    Сонник от А до Я: ведьмы и колдуньи во сне

    Отвечая на вопрос о том, к чему снятся ведьмы, составители данного сонника утверждают, что подобное сновидение сулит сновидцу знакомство с очень веселой компанией, в обществе которой он будет проводить много времени. Однако вам следует всегда быть начеку, поскольку подобные развлечения могут очень печально закончиться как для вашего психологического здоровья, так и для финансового состояния. К чему снится ведьма, колдунья, в которую во сне превращаетесь вы сами? Подобное сновидение сулит наступление критической ситуации, с которой вам будет крайне сложно разобраться и в которой вам никто не придет на помощь.

    Универсальный семейный сонник: к чему снятся ведьмы

    По мнению составителей этого сонника, увиденная во сне ведьма или колдунья предрекает сновидцу участие в шумном веселье, которое в итоге обернется горькими слезами.

    сонник к чему снятся ведьмы

    Сонник для всей семьи: к чему снится колдунья

    Если ведьма приснилась мужчине, то его, вероятно, ожидают некие дурные вести. Также вполне возможно, что кто-то будет пытаться усложнить вашу жизнь своими навязчивыми действиями. Колдунья, совершающая над вами во сне какой-то магический обряд, сулит вам потерю уверенности в себе, в результате чего вы решитесь обратиться за помощью к влиятельному, но весьма ненадежному человеку. Если ведьма в сновидении предстает в обличии вашей девушки или жены, то такой сон предрекает временное охлаждение в ваших отношениях. Колдунья в облике тещи сулит чье-то вмешательство в ваши дела, в результате чего вы не сможете воплотить в жизнь задуманное. Если же ведьма снится представительнице прекрасной половины человечества, то ей следует обеспокоиться собственным добрым именем и репутацией, так как им что-то угрожает.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Сонник: к чему снился щенокСонник: к чему снился щенок
    » » Сонник: к чему снятся ведьмы
    LiveInternet