Сонник: к чему снится насекомое

Как известно, насекомые бывают самыми разными: приятными, красивыми и полезными (бабочки, божьи коровки, пчелы и т.д.), досаждающими и неприятными (тараканы и т.п.). А что, если насекомое в том или ином виде приснилось нам во сне? Предлагаем обратиться с вопросом: «К чему снится насекомое?» - сразу к нескольким известным и популярным сонникам.

sadržaj

    к чему снится насекомое

    Интимный сонник: насекомое во сне

    Сон, в котором вы убиваете насекомых, символизирует очень скорое избавление от имеющихся проблем интимного характера. Возможно, что в вашей жизни появится новый сексуальный партнер.

    Старинный Французский сонник: к чему снится насекомое

    Согласно толкованию данного сонника, множество приснившихся насекомых сулит сновидцу большой успех в каком-либо деле, в особенности если оно связано с каким-либо творчеством.

    Итальянский сонник Менегетти: насекомые во сне



    Отвечая на вопрос «к чему снится насекомое», составители данного сонника утверждают, что это очень негативный образ. Причем отрицательное влияние на жизнь человека напрямую зависит от вида приснившегося насекомого. Так, клещ или другая букашка, впивающаяся в кожу, сулят сновидцу встречу с энергетическим вампиром, который будет высасывать из него жизненную энергию.

    к чему снится укус насекомого

    Сонник Белого Мага: к чему снится насекомое

    Сон, в котором над вами кружит целый рой разнообразных насекомых, служит отражением того, что в реальной жизни вы слишком большое внимание уделяете мелким и несущественным делам, которые отнимают у вас много сил и не дают сконцентрироваться на по-настоящему важных вещах. Попытайтесь переложить подобные обязанности на своих подчиненных. К чему снится укус насекомого? Подобное сновидение рассматривается как предвестие успеха в каком-то деле или начинании. Сон, в котором вы пытаетесь убежать от преследующих вас насекомых, предупреждает, что в скором будущем вас обяжут выполнить какое-то очень муторное и неприятное дело, которое будет вам совсем не по душе. Если вам приснилось, что вы ловите жуков или бабочек, то, возможно, в реальной жизни вы большое внимание уделяете незначительным вещам в ущерб по-настоящему важным делам.

    сонник жуки насекомые

    Эзотерический сонник: жуки

    Насекомые огромных размеров, увиденные во сне, рассматриваются данным сонником, как непреодолимое чувство страха перед различными болезнями и прочими неприятностями. Если гигантский жук готовится напасть на вас, то имейте в виду, что своими переживаниями и страхом вы притягиваете беду, и если не сможете взять под контроль свои эмоции, то проблем вам не избежать. Сон, в котором вам досаждают мелкие, надоедливые мошки, указывает на то, что от окружающих к вам постоянно стекается негативная информация о других людях. Постарайтесь перестать впитывать в себя все эти рассказы, так как они и к вам привлекают негативную энергию. Сновидение, в котором букашки ползают по вам, предупреждает, что в скором будущем вы можете стать жертвой сплетен и интриг. Очень красивые насекомые во сне сулят ситуацию, в которой вы можете обмануться в своих ожиданиях.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снятся насекомые?Я познаю сон: к чему снятся насекомые?
    Сонник: видела во сне паука - к чему это?Сонник: видела во сне паука - к чему это?
    Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: к чему снился ребенок?Сонник: к чему снился ребенок?
    » » Сонник: к чему снится насекомое
    LiveInternet