Советы по-женски: как притягивать к себе мужчин

"Как притягивать к себе мужчин?" - спросите вы у нас. "Нужно быть своеобразным "магнитом" для них", - ответим мы вам. И будем совершенно правы. А еще можно воспользоваться специальными камнями и приворотами! Интересно? Тогда вперед!

sadržaj

    "Магнит" для мужчинкак притягивать к себе мужчин

    Если хотите притянуть в свою жизнь мужчину, то запомните, что не существует супермена, мистера Совершенство, принца на белом коне и так далее. Поэтому вернитесь на землю из мира иллюзий и дайте шанс самому обыкновенному парню.

    Будьте женщиной на все 100% для любого мужчины, ведите себя как и подобает любой даме. Не меняйтесь и не притворяйтесь кем-то другим. Если вы не нравитесь ему такой, какая есть на самом деле, то это только его проблемы. Больше на него не стоит тратить свои силы.

    Как притягивать к себе мужчин при помощи приворотов?

    1. Истина в вине. Во время застолья нужно из своего бокала подлить выпивку (вино, шампанское, виски и др.) в бокал того мужчины, который вам нравится. При этом про себя нужно сказать: "Пей, мой хороший, пей... Допивай, да про меня не забывай!"
    2. Две свечи. Возьмите две свечи и скрутите их между собой винтообразным движением. Про себя следует проговорить: "Две свечи свиты, и мы с тобой свиты". Затем подходим к православной иконе и зажигаем их, проговаривая: "Я не свечу зажгла, я душу разожгла раба /его имя/ для меня - рабы /ваше имя/ - навсегда!"ароматы притягивающие мужчин

    Как притягивать к себе мужчин при помощи запахов?



    Это может звучать несколько странно, но одну из главных ролей в привлечении мужчин играет не столько внешний вид женщины, сколько ее специфический запах. Дело в том, что человеческая кожа способна выделять специальные вещества под названием "феромоны". Они-то и определяют поведение и физиологическое состояние другого человека. Интересно, что физически мы их не ощущаем. Именно эти половые феромоны (афродизиаки) привлекают противоположный пол. Это и есть те самые ароматы, притягивающие мужчин! Дело в том, что женский афродизиак действует на подсознание противоположного пола удивительным образом. Тот даже и не догадается, почему ему понравится именно эта девушка!

    Большая часть женских афродизиаков вырабатывается в паху, в носогубных складках и в подмышечных впадинах. Исходя из этого, нетрудно догадаться, что излишний интерес, проявленный к своей гигиене, может перебить малейший специфический запах той или иной дамы современными парфюмерными средствами.

    Как притягивать к себе мужчин при помощи камней?

    камень притягивающий мужчин

    Для привлечения мужской любви женщины издревле использовали специальные драгоценные камни. В основном это были талисманы. Если камень был оправлен чистым золотом, то считалось, что он притягивает новую любовь. А если серебром, то возвращает былую...

    Кроме обрамления, ведущую роль играл и цвет минерала. Например, красный талисман - это камень, притягивающий мужчин, а зеленый - побуждающий страсть и чувственность в людях. Вот несколько других минералов с их значениями:

    • сапфир - символ верности, он защищает настоящие чувства любящей пары;
    • бирюза - это вечная любовь, семейные отношения;
    • сердолик (или Венера) - камень, который делает любовь еще крепче, защищая ее от негативного влияния завистников.
    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как притягивать к себе удачу: советы и рекомендацииКак притягивать к себе удачу: советы и рекомендации
    Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?Татуировки на ногу для мужчин: модно или нет?
    Строптивый – это какой?Строптивый – это какой?
    Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?
    Женственность глазами мужчин: развенчаем некоторые мифы?Женственность глазами мужчин: развенчаем некоторые мифы?
    Фигура девушки - отражение ее внутреннего мираФигура девушки - отражение ее внутреннего мира
    Как притянуть мужчину к себе - азы наукиКак притянуть мужчину к себе - азы науки
    Как применить феромоны в домашних условиях?Как применить феромоны в домашних условиях?
    Практичные советы по поводу того, как женить на себе мужчинуПрактичные советы по поводу того, как женить на себе мужчину
    Как завоевать сердце девушкиКак завоевать сердце девушки
    » » Советы по-женски: как притягивать к себе мужчин
    LiveInternet