Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?

Только кажется, что отношения полов

sadržaj

    основаны на равенстве и партнерстве. Так может быть только в теории. В реальной же жизни все мы в определенной степени друг другом манипулируем. Поэтому и возникают вопросы о том, как подчинить себе мужчину, как управлять другим человеком. как подчинить себе мужчинуВсе мы слышали истории о том, как вроде бы невзрачная женщина, не отличающаяся ни красотой, ни умом, способна покорить сердце любого рыцаря. Со стороны всегда кажется, что в этом есть какой-то подвох. "Ну что они в ней нашли?" - сетуют соседки и коллеги. А может, она просто знает, как подчинить себе мужчину, и умеет пользоваться своими талантами не только в постели?

    В старину считалось, что "муж - голова". Жена, стало быть шея, куда захочет, туда и повернет. В этой истине и заключается основной секрет того, как подчинить мужчину себе. Нужно дать ему почувствовать себя главным, "головой". Тем единственным и неповторимым, ради которого вы и в огонь, и в воду. Правильна ли сентенция о "пути к сердцу через желудок"? Не для всех и не всегда. В том случае, если вы умеете приготовить любимые блюда, если грамотно используете продукты-афродизиаки, она подходит. Но вспомним множество историй о том, как мужья бросают своих хозяйственных и отлично готовящих жен ради других... Ради каких? На поверку оказывается, что ради тех, с кем им хорошо не только за обедом или в постели. Важный момент для тех, кто хочет знать, как подчинить себе мужчину: дайте ему почувствовать свободу самовыражения. Слушайте и еще раз слушайте. Поддакивайте, не критикуйте. Даже рассказывая вам о чувствах к другой, он невольно становится от вас зависим: ведь никто так, как вы, его не поймет.



    как подчинить мужчину себе

    Создавайте и поддерживайте атмосферу доверия. Позволяйте ему делать то, что дома ему не разрешается. Например, разбрасывать носки по комнате или курить в гостиной. Если вы сразу будете использовать приказной тон или придираться по мелочам, своей цели - ответа на вопрос о том, как подчинить себе мужчину - вы не получите. Зато потом, когда он поймет, что вы по-настоящему его поддерживаете, можно начинать осторожно добиваться и своих интересов. Опять же убеждая его попутно, что, кроме него, помочь вам не сможет никто. Не выдвигайте никаких требований. Старайтесь, чтобы все ваши желания высказывались в форме просьбы, а еще лучше - легкого сожаления: "Эх, как было бы хорошо..." взаимоотношения мужчины и женщиныЕсли взаимоотношения мужчины и женщины основаны на уважении и ласке, ему непременно захочется исполнить вашу прихоть. А уж если он почувствует себя при этом рыцарем на белом коне, его эго просто не позволит ему не одарить вас по-царски.

    Секрет о том, как подчинить себе мужчину, достаточно прост. Давайте ему подтверждение его значимости, его уникальности. Это, в общем-то, действует в отношении любого человека. Есть только одно "но": даже если вы ему откровенно льстите, никогда не давайте ему почувствовать вашу неискренность. Постарайтесь и сами поверить во все достоинства, которые вы восхваляете. Все остальное не имеет по большому счету никакого значения. Надо сделать и еще одну оговорку: никогда не внушайте мужчине, что вы "ничего не значите". Среди них мало найдется психологов, готовых повышать вашу самооценку. Скорее всего, ваш партнер поверит вам и поищет ту, которая о себе будет лучшего мнения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-ОбезьянаГороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    Пара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на векаПара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на века
    Совместимость Стрельца и Козерога: любовь или ненавистьСовместимость Стрельца и Козерога: любовь или ненависть
    Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?
    Этот влюбленный Скорпион-мужчинаЭтот влюбленный Скорпион-мужчина
    Совместимость Девы и Стрельца в любви: битва половСовместимость Девы и Стрельца в любви: битва полов
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    » » Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?
    LiveInternet