Как применить феромоны в домашних условиях?

2011

sadržaj

    Феромоны - это своеобразные химические вещества, которые вырабатываются в организме человека апокриновыми железами. Эти железы располагаются, в основном, в подмышечных впадинах, в паховой, анальной области. Существуют различные феромоны: свидетельствующие о готовности к половому акту, об опасности и другие.

    Сегодня мы рассмотрим половые феромоны. Сейчас эта тема обсуждается довольно горячо: можно ли привлечь противоположный пол, побрызгав на себя феромонами, стать более сексуальным.

    На сегодняшний день есть несколько крупных фирм в мире, которые выпускают парфюмы с феромонами. Но насколько они действенны и доходит ли до нас оригинальная продукция, остается для нас вопросом.

    Поговорим немного о том, что же это за "звери" такие, феромоны?

    Феромоны вырабатывают как мужчины, так и женщины. В животном мире тоже существует система феромонов, когда самка во время овуляции распространяет привлекающие вещества для своего оплодотворения. Было доказано, что и у женщин во время овуляции вырабатывается большее количество феромонов с влагалищным секретом. Во время овуляции женщина становится более привлекательной для мужчин, они начинают замечать в ее внешности того, чего не замечали раньше.

    Половые феромоны невозможно почувствовать с помощью органа обоняния, так как он не имеет запаха, а воспринимаем мы эти сигналы с помощью вомероназального органа, который расположен в носу. Затем импульсы поступают с него в гипоталамо-гипофизарную систему, которая контролирует практически все биохимические процессы в организме человека.



    Таким образом, многие даже и не подозревают, почему им нравится именно этот мужчина (женщина), а не другой.

    Мужские феромоны называются андростерон, они вырабатываются вместе с кожным салом в подмышечных впадинах мужчин, в волосах и на лице в области носогубного треугольника. Благодаря этим веществам мужчина выглядит гораздо привлекательнее и сексуальнее, вызывая возбуждение и желание у противоположного пола. При этом многие женщины недоумевают, как мог ее соблазнить этот, мягко говоря, непривлекательный мужчина, но как только он появляется рядом, все вопросы отпадают сами по себе. Но таким богатством обладают далеко не каждый мужчина, а всего порядка десяти процентов мужского населения. Именно по этому какие-то мужчины находятся в почете и обожаемы, а другие задвинуты.

    Женские феромоны называются копулином, феромоны в домашних условиях также незаметны для обычных людей, но для мужчин, которые чувствуют их они самые сексуальные и притягательные женщины. У каждой женщины количество феромонов варьирует. Благодаря этим невидимым химическим веществам, женщина может вызвать желание у мужчины только лишь одним своим появлением.

    Существует такая теория, что между людьми противоположного пола появляются чувство любви, привязанности, сексуального желания на основе совместимости их феромонов.

    Феромоны в домашних условиях пока не удалось произвести никому. Их производят в ограниченных количествах на специально оборудованных заводах с помощью длительных и сложных технологий.

    Однако возможно распылять феромоны в домашних условиях, для этого вам понадобятся духи с феромонами, только качественные. Тогда вы сможете привлечь объект своего обожания к себе, расположить его к себе и вызвать у него сексуальное желание. Также, если воспользоваться духами и побрызгать феромоны в домашних условиях, то можно пригласить его в гости, и он сам не успеет понять, что произошло, как окажется в вашей постели.

    Но не стоит думать, что феромоны помогут вам стать лучше, чем вы есть. Они всего лишь влияют на внешнюю и сексуальную привлекательность, но они не смогут сделать вас умнее, интереснее или добрее.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Разбираемся, до скольки лет растут мужчиныРазбираемся, до скольки лет растут мужчины
    Что делать, если ужалил шершень, укус которого столь опасен?Что делать, если ужалил шершень, укус которого столь опасен?
    Хотим ребенка: лучшее время для зачатия детейХотим ребенка: лучшее время для зачатия детей
    Основные факторы, характеризующие эндокринную систему человекаОсновные факторы, характеризующие эндокринную систему человека
    О том, что такое гермафродитО том, что такое гермафродит
    Как избавится от бородавки в домашних условиях? Несколько действенных рецептовКак избавится от бородавки в домашних условиях? Несколько действенных рецептов
    Зачатие ребенка определенного пола - методики и возможностиЗачатие ребенка определенного пола - методики и возможности
    Тест на беременность до задержки. Какой выбратьТест на беременность до задержки. Какой выбрать
    Развитие ребенка в утробе матери. Пренатальное воспитание.Развитие ребенка в утробе матери. Пренатальное воспитание.
    Чем почистить ковер в домашних условиях? Основные способыЧем почистить ковер в домашних условиях? Основные способы
    » » Как применить феромоны в домашних условиях?
    LiveInternet