Насколько подходят Овны Овнам?

Первый знак зодиака – Овен – самоотверженно взял на себя роль лидера. Он весьма самоуверенный и при этом отважный, готов повести толпу за собой, но не терпит противоречий, честен, как слеза пионерки, но прямолинеен, как таран. Овен – прирожденный вождь. Человеку с таким характером и явной склонностью к доминированию подойдет либо спокойный и безропотный партнер, либо тот, кому абсолютно не важно, на ком сейчас одеяло. Знаки зодиака, подходящие Овну:

sadržaj

    • подходят Овны ОвнамБлизнецы, готовые поддержать его в любом начинании.
    • Стрелец, характер которого сходен с характером Овна, готовый составить компанию в любой тусовке.
    • Водолей, чье честолюбие будет тешиться компанией властного знака.
    • Рыбы, интуиция которых остережет Овна от необдуманных действий, а загадочность будет интриговать долгие годы.

    А вот подходит ли Овен Овну? Это вопрос сложный и требующий более тщательного анализа характера этого живого огня. Это же все равно, что общаться со своим зеркальным отражением, которое точь-в-точь повторяет каждое движение, правильное или ошибочное, и которое не заставишь отойти в сторону.

    подходит ли Овен Овну

    Как друзья подходят Овны Овнам идеально. Они как две вплотную стоящие свечи. Если одна горит, то поджигает вторую и пока до конца не догорит, не позволит второй угаснуть. Это постоянная взаимовыручка. Это полное разделение всех хобби и интересов. Но это и соперничество за внимание друзей. Огненным знакам всегда нужны зрители, и два Овна весьма неохотно делят сцену.



    Как коллеги не подходят Овны Овнам совершенно. Попытки занять лидирующее положение в коллективе будут сопровождаться мелкими интрижками, желанием подсидеть друг друга и пакостничеством. Овен пойдет на все, чтобы уничтожить соперника. Деньги ему не важны. Ему необходимо признание, и делить его и славу Овну и в голову не придет. Есть вещи, которые принадлежат ему единолично и по праву. Два Овна в коллективе – это как вещество и антивещество. Если их не развести по отделам, случится аннигиляция.

    знаки зодиака подходящие овну

    Подходят Овны Овнам в браке. Конечно, это не пасторальная идиллия, их союз больше похож на долину гейзеров. Если они сумеют строить отношения на основе золотого правила этики (относись к другим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе), они смогут избежать многих ссор и конфликтов. И он, и она – свободолюбивые личности. Оба партнера – яркие звезды, и им придется смириться с необходимостью быть периодически фоном друг для друга. Место у руля также придется делить друг с другом. В противном случае их семейный корабль останется без управления совсем либо попадет на рифы. А вот семейный бюджет необходимо доверить кому-то одному. Овны удивительно беспечны по отношению к деньгам. Им кажется, что кошелек наполняется сам по себе. Так вот, чтобы он не пустовал, его должен контролировать только один партнер.

    Как любовники подходят Овны Овнам на 100%. Это бешеная страсть, эксперименты, полная сексуальная свобода. Они точно знают, чего хотят получить от партнера и тонко чувствуют границы друг друга. В постели они на редкость гармоничны. Их жизненная энергия похожа на вулкан. Она впечатляет и несколько подавляет кого угодно, кроме партнера. Под натиском страстей Овен находится в своей стихии.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Знакомьтесь: Овен и СкорпионЗнакомьтесь: Овен и Скорпион
    Овны и Весы: совместимость противоположностейОвны и Весы: совместимость противоположностей
    » » Насколько подходят Овны Овнам?
    LiveInternet