Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке

Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца можно считать состоявшейся, благоприятной и даже удачной. Эти отношения будут приносить радость обоим партнерам, но продлятся не очень долго. Близнецы легкомысленны и непостоянны, а Овен энергичен и тверд, порою даже агрессивен, что не приемлет его партнер.

sadržaj

    Совместимость женщины-Овна мужчины-БлизнецаМужчина Близнецы должен знать, что его избранница нуждается в новых эмоциях и проведении совместного досуга. При этом ему придется выполнять прихоти своей спутницы. Благоприятная совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца возможна, если юноша будет уделять партнерше особое внимание.

    Мужчина этого знака на начальном этапе отношений вежлив и очень обходителен. Чтобы добиться расположения своей любимой, очень красиво ухаживает и засыпает ее цветами и подарками. Поначалу партнеры испытывают много ярких чувств, у них превосходный секс. Через некоторое время Близнецы растрачивают свой пыл, что не устраивает женщину Овна. Вероятны измены, особенно при возникновении финансовых и бытовых проблем.

    Союз Овна и Близнецов беспечный и легкомысленный, что не всегда сказывается положительно на их отношениях. Чувство свободы, которое присуще им обоим, способствует тому, что партнеры не хотят жертвовать своими интересами ради выполнения домашних обязанностей и решения бытовых проблем.

    Союз Овна и БлизнецовВ этом союзе мужчина Близнецы может играть пассивную роль, но партнерша не должна становиться лидером. Если муж хорошо зарабатывает и слишком много работает, его супруга обязана дать ему возможность полноценного отдыха и снятия стресса.



    Отношения Овен и Близнецы продлятся долго, если у партнеров будут общие интересы, цели и представления о жизни. Они должны двигаться в одном направлении, добиваясь новых результатов в творчестве и работе. Когда возможности супругов для развития будут исчерпаны, этот союз распадется. В том случае, если они – интеллектуалы или существенно продвинулись в карьере, их интерес друг к другу сохранится и без стимуляции чувств.

    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца будет близка к идеалу, если каждый научится принимать партнера таким, какой он есть. Если же они полностью посвятят себя семье, то брак может закончиться разводом.

    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в брачном союзе также будет зависеть и от того, сохранится ли у партнеров ощущение свободы, которое было до ЗАГСа. Любое давление со стороны кого-либо из супругов разрушит отношения.

    Отношения Овен и БлизнецыСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в дружбе и деловой сфере

    Овен привык действовать, а Близнецы могут умело организовывать эти действия. Этим особам лучше всего быть друзьями или профессиональными партнерами. Эти знаки - интеллектуалы, они умны и прекрасно знают свое дело. В дружеских отношениях Близнецам нужно уметь направлять бурлящую энергию Овна в нужное русло, так как партнер делает многое, не обдумывая. Оба знака изобретательны и могут себя проявить в научной деятельности или творческой сфере. У этой пары будет всегда множество друзей. Активность и кипучая энергия этих знаков заставляет их постоянно двигаться вперед.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Союз: Рак и БлизнецСоюз: Рак и Близнец
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопуСовместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопу
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    » » Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    LiveInternet