Подходящие камни для Овнов-женщин

Драгоценные и полудрагоценные камни

sadržaj

    , по мнению астрологов, являются живыми существами, ведь они обладают своим характером, аурой.
    камни для овнов женщин



    Знаку Овен, как и другим знакам зодиака, соответствуют несколько камней, которые могут оказывать различное влияние на того, кто ими владеет. Камни для Овнов-женщин полностью соответствуют отличительным чертам характера, присущего дамам этого знака. Астрологи говорят о том, что Овны являются яркими и эмоциональными, их отличает особая энергичность и азарт, а к отрицательным чертам относят их вспыльчивость и резкость. Люди, которые родились под знаком Овна, очень любят браться за новое дело, но чаще всего не доводят его до конца, ведь им не хватает терпения и выдержки. К положительным качествам Овнов нужно отнести их честность и открытость, оптимизм и упорство, а к отрицательным – эгоизм, бестактность и импульсивность.

    Астрологи говорят о том, что каждый конкретный представитель знака имеет в своем характере разные качества, которые у всех выражаются по-своему. В связи с этим камни, для Овнов-женщин предназначенные, должны стимулировать позитивные черты. Кроме того, они должны сводить к минимуму отрицательные проявления. Бесплатные гороскопы, которых публикуется большое количество, говорят о том, что всем Овнам подходят алмазы и бриллианты, а также самоцветы, имеющие красный оттенок, например, аметист, рубин, гранат, раухтопаз. Эти замечательные камни для Овнов-женщин предназначены по той причине, что представительницы этого знака отличаются экстравагантностью и очень любят все яркое и красивое. Есть поверье, согласно которому серьги из золота с раухтопазами могут помочь Овнам-женщинам в обретении своей любви и сохранении этого чувства в браке.

    Алмаз с давних времен признается символом материнства. Своей владельце он придает особую уверенность и дает возможность справиться с отрицательными эмоциональными всплесками, в число которых входит и депрессия.
    бесплатные гороскопы
    Циркон также является камнем, подходящим женщинам этого знака зодиака. Этот минерал придает своей владелице особую энергию, которую он сам получает от солнца, особые силы и бодрость для того, чтобы все дела она могла довести до конца. Девушкам лучше подбирать прозрачные цирконы, а для женщин постарше рекомендуются камни, имеющие насыщенный желтый цвет. Всему живому свойственна многогранность. Каждый представитель знака зодиака – особенный и не похож на другого, так же не похожи друг на друга и самоцветы одного вида.

    Камни для Овнов-женщин нужно выбирать, не забывая о некоторых важных деталях. Очень часто рубин называют символом огненного Овна. Однако в связи с тем, что он имеет насыщенный красный цвет, этот минерал способен увеличить отрицательные качества человека, рожденного под этим знаком, и сделать его более агрессивным, вспыльчивым, излишне эмоциональным. Если представительница Овнов не является флегматиком, то лучше всего подбирать для нее рубины не красные, а прозрачные или имеющие красно-розовый оттенок. Нужно помнить и о том, что рубин не терпит рядом с собой нахождения других минералов.

    Гранаты, имеющие различные оттенки, очень хорошо подходят представительницам этого знака. Особенно позитивным является влияние прозрачных минералов, которые придают владелице гармонию и уверенность в себе. Однако бывает и так, что Овен хочет подобрать для себя камень, который не соответствует его знаку, в этом случае не нужно выбирать камни Весов, потому что этот знак является противоположным для Овна.
    камни для овна женщины
    Выбирая камни для Овна-женщины, лучше всего прислушаться к себе. Не нужно спешить, когда выбираете самоцвет или драгоценный бриллиант, ведь минералы оказывают огромное влияние на того, кому принадлежат. Не нужно позволять природе забирать энергетику. Необходимо найти для себя именно тот минерал, который принесет гармонию, любовь и отличное настроение.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Уроки астроминералогии: какой камень для Овнов-женщин подходит больше всегоУроки астроминералогии: какой камень для Овнов-женщин подходит больше всего
    Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?Совместимость Овнов-мужчин и Водолеев-женщин: возможен ли брак?
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    » » Подходящие камни для Овнов-женщин
    LiveInternet