Вам снились черви? К чему готовиться после такого сна?

Как вы думаете, о чем подсказывает сон, в котором присутствовали черви? Наверное, значение и толкование вы не знаете. Но одно можете сказать с ходу: сон был неприятен и оставил негативные эмоции. Вы проснулись с чувством отвращения, а где-то внутри в сознании блуждает страх. Что думать? Плохой или хороший сон это был? Предлагаем полистать сонники и узнать, как можно истолковать увиденное.Снились черви к чему

sadržaj

    Толкуем по соннику Миллера

    Листаем сонник Миллера. Довольно размытое значение здесь мы найдем, если снились черви. К чему готовиться, чего ожидать? Следует сразу сказать, что этот сон по Миллеру толкуется, как желание материальных ценностей. Скорее всего, спящий слишком увлекся в последнее время увеличением своего капитала. Черви символизируют его внутреннее состояние. Сумасшедшее желание легкой наживы съедает человека изнутри. Во всем он пытается найти выгоду для себя. Сон предупреждает о потерях и проблемах. Если вы видели, как черви выползали из чего-то и направлялись в вашу сторону, наяву есть много завистников, вокруг плетутся сплетни, кто-то создает конфликтные ситуации. Если видели на себе червей, которых вы пытались сбросить, то можно сказать, что вы в ближайшем будущем утратите желание гнаться за деньгами и не только увидите, но и начнете ценить другие блага человеческой жизни. Очень интересное толкование в соннике Миллера вы найдете о том, к чему снятся красные черви. Если вы насаживаете их на крючок и ловите рыбу, то в реальности готовьтесь стать родителем. Чем большую рыбу вы поймаете, тем здоровее будет ребенок. Если выбрасываете черных червей на землю, то такой сон оповещает, что вы избавитесь от своих врагов и извлечете из этого личную выгоду (не материальную).

    К чему снятся красные черви О чем расскажет сонник Фрейда



    В этом источнике предлагается совершенно иное толкование, если снились черви. К чему готовиться и чего ожидать? Черви означают детей. Хороший знак, если вы копались в земле и в ней обнаружили много их. Значит, вы – счастливый человек, который доволен своей судьбой и ни в чем не нуждается. Если мертвые снились черви, к чему бы это? Данный знак символизирует проблемы с детьми. Скорее всего, ваши потомки сейчас находятся в трудной ситуации и нуждаются в помощи. Обратите на них внимание, поговорите, узнайте, о чем они думают, какие переживания испытывают. Если молодая бездетная женщина увидела во сне, как копает яму и ищет червя, то можно сказать, что все ее попытки забеременеть безрезультатны. Скорее всего, ваше время стать матерью еще не настало.

    К чему снятся черные червиСон расскажет про здоровье

    Расскажет сон и о состоянии здоровья, если снились черви. К чему готовиться? Вспомните, червяки были в еде или вы обнаружили их на своем теле. Если в продуктах вы видели их, то стоит обследовать пищеварительный тракт. Возможно, у вас начинаются проблемы с желудком или кишечником. Обратите внимание, к чему снятся черные черви, которые ползают по груди человека. Значит, у него есть скрытые заболевания дыхательной системы или сердца.

    Знак, предвещающий потери

    Если вы нашли этих существ в собственном кармане или в складках одежды, готовьтесь к убыткам и конфликтам. Черви – это враги и злые люди, которые наносят вам вред. Кто-то пытается испортить вашу жизнь, скрывая свои намерения. Скорее всего, это – близкий вам человек или знакомый из узкого круга друзей. Будьте внимательны, делясь с кем-то своими сокровенными мыслями и тайнами. Ваши откровения могут вас поставить в неловкое положение.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снятся дети?К чему снятся дети?
    К чему готовиться, если приснилась крыса?К чему готовиться, если приснилась крыса?
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    К чему снятся черви? Сонник: толкование снов о червяхК чему снятся черви? Сонник: толкование снов о червях
    Сонник: цыплята - к добру или к худу?Сонник: цыплята - к добру или к худу?
    Сонник: снились могилы - к чему?Сонник: снились могилы - к чему?
    Несколько значений, к чему снится большой тараканНесколько значений, к чему снится большой таракан
    Сонник: к чему снились яблокиСонник: к чему снились яблоки
    Сонник: к чему снились вшиСонник: к чему снились вши
    » » Вам снились черви? К чему готовиться после такого сна?
    LiveInternet