Сонник: цыплята - к добру или к худу?

К чему снятся цыплята? Подскажет вам сонник. Цыплята

sadržaj

    - символ, который можно толковать различными способами. Далее в статье мы поговорим о том, к чему снятся эти маленькие желтые комочки. Вот что говорит сонник. Цыплята - признак того, что в вашей жизни будет что-то новое. Как и все животные, они предсказывают новую покупку, приобретение. Еще один вариант - появление в вашей жизни немного сонник цыплятаглуповатого человека, даже друга. Психологический сонник говорит иное. В отличие от ранее изложенных вариантов, здесь мы имеем предостережение. Таким образом, цыплята. согласно психологическому соннику, предвещают скорую болезнь или даже смерть. Верить или нет - каждый решает для себя сам. Тем более что это - не единственный сонник. Куры, цыплята - предвестники хлопот. Наступает такое время, когда сложно отличить полезные действия от бестолковой траты времени.

    А вот что говорит другой сонник. Цыплята во сне символизируют те же хлопоты, правда, связаны они с вашим бизнесом. И именно о нем и предстоит хлопотать. Но все сонники сходятся во мнении, что есть цыпленка во сне не к добру. Здесь идет либо указание на не очень хорошие личностные качества человека, который ест птицу, либо предупреждение о встрече с подобным субъектом. Таким образом, если вы ели во сонник куры цыплятасне цыпленка, то это указывает на ваш эгоизм и предупреждает о том, что ваши проблемы могут усугубиться. Но это не все, о чем предупреждает сонник. Цыплята, бегающие по двору во сне, указывают на то, что против вас замышляют козни ваши враги. В то же время, готовить цыпленка - знак довольно хороший. Так, человек, готовящий цыпленка на огне - хороший семьянин и имеет все шансы в скором времени жениться или выйти замуж.

    Иное толкование дает английский сонник. Курица с цыплятами - предвестник неурожая, а также того, что ваш любимый вскоре вас покинет, соединив свою жизнь с другим человеком. Если цыплята приснились ребенку, то это указывает на то, что он ощущает себя слабым, беззащитным и нуждается в поддержке и любви семьи.



    Славянский сонник, трактует цыплят во сне очень двояко. С одной стороны, цыплята сулят прибыль и радость. А с другой - хлопоты и проблемы. Поэтому при толковании очень важно смотреть на то, в каких условиях вам приснился сон, что еще снилось кроме цыплят, как они снились.

    сонник курица с цыплятамиКак ни странно, недалеко от славянского ушел русский народный сонник. Цыплята тут выступают как более слабые люди или дети. Поэтому если вы видите потерявшегося цыпленка, то это значит, что вы покровительствуете более слабому и пытаетесь его защитить. Если в вашем сне цыпленок пьет воду, то это значит, что вы часто принимаете поспешные решения, не обдумав все за и против. Почти то же самое можно сказать, если во сне вы держите в руках цыпленка. Не спешите принимать решения и предложения о сотрудничестве, не проверив, насколько ваш партнер надежен и что может стоять за его ласковыми речами.

    Если же предсказание касается семьи, в таком случае, цыплята говорят об удачных начинаниях, приятных хлопотах. Также считается, что человек, которому снятся цыплята, будет с радостью в скором времени выполнять семейные обязанности. Вот собственно и все, что говорит сонник. Куры, цыплята могут сулить как доход, так и хлопоты.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Откроем сонник - цыпленок предупреждаетОткроем сонник - цыпленок предупреждает
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Подскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худуПодскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худу
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    » » Сонник: цыплята - к добру или к худу?
    LiveInternet