Сонник: к чему снились кролики

Кроли во сне, как правило, являются хорошим предзнаменованием. Различные источники дают разные трактовки. Чтобы узнать точно, к чему снились кролики

sadržaj

    , нужно при толковании учитывать все детали сновидения.К чему снились кролики

    Сонник Зимы: к чему снились кролики

    Если человеку приснился кроль, то ему нужно приготовиться к суете в жизни, которая будет спровоцирована какими-то навязчивыми и массовыми слухами. Сновидение указывает на то, что сплетни, скорее всего, не будут иметь под собой почвы, несмотря на это, они могут отвлечь спящего от чего-то очень важного в жизни.

    Сонник Гришиной

    Кролики во сне, как правило, являются символом любви, взаимного полового влечения мужчины и женщины, а также супружеской верности. Если спящий разводит их – к большому счастью. Снимать в сновидении шкуру с этого зверька - наяву оказаться в безвыходной ситуации.

    Сонник Менегетти

    Кролик - это символ обесценивания человека как личности. Данное животное необычайно плодовито, поэтому, если оно является в сновидении, то наяву оно может означать боязнь чьей-то сексуальной неадекватности или страх быть родителем. Когда мужчина видит во сне женщину, которая ухаживает за кроликами - наяву у него имеется сильное подсознательное желание вступить с ней в половую связь.К чему снится белый кролик

    Сонник Хассе: к чему снится белый кролик

    Если человеку снится, что он видит во сне белого кролика – это хороший знак. Сновидение сулит большую радость. То, к чему снится кролик черный, обычно предвещает печаль. Это животное также может приходить во сне как предупреждение, что псевдодрузья могут навредить спящему.

    Цыганский сонник

    Если приснился заяц или кролик, который спокойно сидит, у человека будет возможность увеличить свой достаток. Когда много зверьков находятся в клетке – увеличение богатства будет значительным. Черный кролик – к сложному или рискованному финансовому положению. Белый – к наследству.



    Сонник Миллера

    Кролики во сне означают счастливый поворот судьбы, который благотворно отразится на жизни человека. В первую очередь значительно вырастут доходы. Белые кролики снятся к верности в любви и браке. Если человеку приснилось, что вокруг него резвятся и проказничают кролики, то наяву у него будет большая радость, связанная с детьми.

    Сонник Странника: к чему снились кролики

    Эти животные являются символом сексуальности и плодовитости. Они также могут указывать на самые нежные, ранимые и незащищенные стороны души спящего.К чему снится кролик черный

    Американский сонник

    Кролики во сне, как правило, предвещают благополучие. Если человеку снится, что зверек быстро бежит, совсем не разбирая дороги, то наяву он будет метаться от одного к другому.

    Английский сонник: к чему снились кролики

    Эти животные во сне предвещают, что спящий вскоре переселится в большой город и вступит там в счастливый брак. Это сновидение сулит процветание в любых делах и начинаниях. Все деловые планы воплотятся в жизнь, а конкуренты останутся с носом. Если замужней даме привидятся кролики, её ждет прибавление в семействе.

    Французский сонник

    Когда снится белый заяц, человека ожидает успех. Если же зверек черный, то спящий испытает сильное огорчение из-за немилости близкого человека или покровителя. Убить кролика во сне – к большим убыткам. Есть его мясо – к хорошему здоровью и долголетию.

    Сонник Азара

    Сновидение, в котором человек увидел кролика, означает, что наяву его ждет прибыль.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снились вшиСонник: к чему снились вши
    Сонник: к чему снились медведиСонник: к чему снились медведи
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Сонник: к чему снится грибСонник: к чему снится гриб
    » » Сонник: к чему снились кролики
    LiveInternet