Я познаю сон: к чему снится глист?

Паразиты - это всегда противно и страшно. Они цепляются где угодно и когда угодно, избавиться от них порой очень сложно. Человеку становится очень стыдно, когда он узнает, что у него завелись, например, глисты... Ну это ладно, темы про паразитов в организме я оставлю Елене Малышевой и остальным врачам. Мое дело маленькое! Сегодня я расскажу вам о глистах, но немного в другой ипостаси - в наших сновидениях! Да, да! Сегодня мы с вами узнаем, к чему снится глист! к чему снится глист

sadržaj

    Сонник Миллера

    1. Согласно его книге, сновидения с противными насекомыми, неприятными созданиями и убогими паразитами (например гнидами или вшами) говорят нам о хорошем... Оказывается, глисты во сне - это предвестники новых знакомств, которые окажутся полезными и приятными для вас!
    2. Как вы думаете, к чему снится глист, которого вы видите на земле? Сон торжественно вас извещает, что вскоре вы выявите всех своих таинственных врагов! Дело в том, что они уже давно "паразитируют" за счет вас, но пришло время разоблачить их!


    Сонник Цветкова: к чему снятся глисты?

    1. Белые глисты в вашем сне - это символ недомогания вашего организма. Но, к счастью, продлится оно не совсем долго - около трех дней после увиденного сновидения.к чему снятся черви и глисты
    2. Евгений Цветков дает нам очень интересное толкование "сна во сне". То есть вы в своем сновидении разговариваете с каким-либо человеком, который спрашивает у вас: "Не знаете ли вы, к чему снится глист?" Цветков утверждает, что подобная картинка в картинке - это предупреждение о том, что у вас у самих "рыльце в пушку"! Другими словами, ваш образ жизни ничем не отличается от паразитического!

    Сонник Юноны: к чему снятся черви

    1. Глисты во сне - к предостережению. Если вы увидели этих паразитов, то следует насторожиться. Однако не стоит совсем пугаться, ведь согласно Юноне эти насекомые могут обозначать как хорошее, так и плохое. К примеру, эти паразиты - предвестники радости, счастья, избавлений от страданий и различных неприятностей.
    2. Но бывают и такие сны, в которых глисты олицетворяют какую-либо опасность. В частности черви, которые возятся в фекалиях, предостерегают вас! Вы должны перестать относиться к своей жизни легкомысленно, поскольку госпожа удача скоро закроет перед вами свои двери!
    3. Если во сне вы избавляетесь от глистов, то в реальной жизни есть риск растерять своих друзей и остаться одному! Мертвые паразиты снятся к потерям и разочарованиям в людях!
    4. Вам приснился хороший сон, если в нем глисты превратились в каких-то насекомых. Это свидетельство того, что все ваши задумки и идеи осуществятся с лихвой!к чему снятся глисты белые
    5. Если вы самостоятельно убиваете во сне паразитов, это означает, что вы не уверены в завтрашнем дне. Эти сомнения легко могут демотивировать вас!

    Сонник Фрейда: к чему снится глист

    1. Паразиты во сне - это постоянные любовные неудачи! Например, если мужчинам снится, что у них завелись паразиты, то нужно остерегаться провалов в интимной жизни. Может настать такой период, когда в постель с вами лягут только за валюту!
    2. Если мужчине снится, как он выводит глистов из своего организма - его сексуальное здоровье скоро реабилитируется! Появятся новые интимные связи, новые подруги...

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Я познаю сон: к чему снится укус змей?Я познаю сон: к чему снится укус змей?
    Я познаю сон: к чему снилось кладбище? Мнение психологов и эзотериковЯ познаю сон: к чему снилось кладбище? Мнение психологов и эзотериков
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится дом?
    » » Я познаю сон: к чему снится глист?
    LiveInternet