Стол раскладной туристический - удачная модель для приятного пикника

Планируя воскресное слияние с природой, не забудьте отвести в багажнике автомобиля местечко под удобную компактную кемпинговую мебель. Конечно, можно обойтись и без этих благ цивилизации. Плюнуть на комфорт, расстелить на лужайке одеяло и отобедать, валяясь на земле. А если пройдет дождь, что ж, ничто не помешает расположить снедь на бампере машины. Только вот устанете вы от такого отдыха довольно быстро.

sadržaj

    стол раскладной туристический

    Чтобы купить подходящий раскладной стол туристический, вам не понадобятся серьезные капиталовложения. Зато прочная и качественная мебель прослужит не один сезон.

    На чем же нужно заострить внимание при выборе модели? Первым делом поинтересуемся наличием сертификата. Этот нехитрый шаг оградит нас от сомнительного товара, который может рассыпаться после первой же вылазки на природу. Затем стол раскладной туристический тестируется на легкость трансформации. В самом деле, нет ничего более раздражающего, чем, ругаясь сквозь зубы, пытаться разложить неподдающуюся «головоломку», которая в конце норовит сложиться обратно. Качественное изделие должно непринужденно разбираться-собираться в секунды, не теряя со временем эту свою блестящую способность.



    раскладной стол туристическийКаркас (несущая конструкция, ножки, ободок столешницы) изготавливается из легкого по весу, но весьма прочного алюминия. Это делается для того, чтобы вы могли выложить на стол раскладной туристический все захваченные из дома припасы, но при этом само изделие не отягощало бы ваш багаж.

    В некоторых моделях предусмотрена такая весьма полезная функция, как телескопические ножки. То есть вы можете самостоятельно регулировать их высоту, причем независимо друг от друга. Незаменимая опция, ведь полянка, на которой вы устанавливаете стол раскладной туристический, это не ровненький пол, на ней есть кочки и ямки. Так что выдвижные ножки позволяют избежать крена столешницы.

    К слову, поверхности кемпинговой мебели выполняются либо из пластика, либо из того же алюминия (но реже), либо из дерева. Пластик все же предпочтительнее. Он легко отмывается от грязи, ему не страшен пролитый чай или моющие средства.

    стол раскладной туристический со стульямиВстречаются ещё изделия, у которых столешница выполнена из плотной ткани с пропиткой. Не самая удобная модель. Ткань, хоть и натягивается довольно сильно при раскладке, но все же не обладает достаточной жесткостью. Поставить что-нибудь тяжелее тарелок с диетическим салатом на такой стол раскладной туристический довольно рискованно. Большое блюдо с аппетитным шашлычком может и перевернуться. Зная о «неустойчивом» нраве подобной поверхности, производители оснащают свои изделия своеобразными подстаканниками в виде кармашков.

    Что ж, мы приобрели самый лучший и современный стол раскладной туристический. Со стульями теперь нужно разобраться. Не всем нравится принимать пищу стоя, хотя и бытует непроверенное наукой мнение, что, мол, так больше в живот еды помещается. Иногда эту проблему решают сами производители, поставляя модели, снабженные встроенными скамейками. Выпускаются специальные кемпинговые наборы, комплектующиеся стульчиками или табуретками. Впрочем, никто не мешает вам самостоятельно приобрести понравившиеся конструкции, возможно, это будут складные легкие кресла, в которых так приятно подремать после сытного обеда.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
    Складной табурет для пикникаСкладной табурет для пикника
    Кухонный стол раскладной - особенности и критерии выбораКухонный стол раскладной - особенности и критерии выбора
    Столы для столовой. Как выбрать?Столы для столовой. Как выбрать?
    Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!Мебель садовая из дерева: топ-5 причин в пользу выбора!
    Стол угловой для школьника сэкономит пространство в комнатеСтол угловой для школьника сэкономит пространство в комнате
    Какой бывает складной столик для пикника?Какой бывает складной столик для пикника?
    Стул туристический складной для приятного отдыха на природеСтул туристический складной для приятного отдыха на природе
    Тумба - стол эргономичный, многофункциональный и удобныйТумба - стол эргономичный, многофункциональный и удобный
    Как выбрать `клик-кляк`-диван: отзывы и мненияКак выбрать `клик-кляк`-диван: отзывы и мнения
    » » Стол раскладной туристический - удачная модель для приятного пикника
    LiveInternet