Складной табурет для пикника

Как только наступают более-менее ясные деньки, уставшие от долгой зимы и городского смога жители дружно совершают кратковременные вылазки на лоно природы с целью поесть шашлык, подышать свежим воздухом и ощутить всю прелесть бытия.

sadržaj

    Хорошо, еслскладной табурети вы предпринимаете такие вылазки регулярно, начиная с майских праздников и заканчивая первыми заморозками, хотя истинным любителям пикников и снежная зима не помеха. Возле разведенного костра тепло, складной табурет пластиковый служит хорошим термоизолятором, а горячий, пахнущий дымком чай или более крепкие напитки дарят ощущение блаженства.

    Но пировать на природе, постелив вместо стола старое покрывало, все же не очень удобно, равно как и жарить шашлык, сидя на корточках. Пластиковые стаканы на неровностях норовят опрокинуться, с тарелок все выпадает, одежда пачкается, а ноги затекают. Не у каждого любителя природы хватит здоровья так отдыхать.

    У любителей пикников на природе наверняка уже есть и специальная мебель для таких посиделок – складной стол, складной мангал и складной табурет. Правда, одним табуретом обойтись не удастся, поэтому в готовых комплектах их содержится четыре штуки. Если же вы выезжаете на природу всей семьей, то и для дскладной табурет пластиковыйетей наверняка имеются специальные сиденья. Такие, например, как сделанный из пищевой пластмассы табурет складной "Моби", который ребенок может легко собрать и разобрать самостоятельно. Дети же постоянно пытаются все попробовать на зуб, так пусть лучше малыш пробует безопасную для него пластмассу, чем тянет в рот грязные деревяшки. Эта мебель занимает мало места, она удобно помещается в багажник даже самого миниатюрного автомобиля, а отдыхать с ней на природе не в пример комфортнее.



    Если же вы еще не обзавелись складной мебелью, то можете сейчас же отправиться за ней в ближайший магазин. Или же попробуйте сделать такие удобные и практичные вещи самостоятельно. В этом нет никакой особой сложности. Для стола вам понадобятся столешница и несколько брусков. Четыре из них пойдут на ножки, два на перекладины и еще 4 - на опоры ножек.

    табурет складной моби

    Соединяется вся эта конструкция болтами. Размер столешницы составляет 300х550 мм, длина ножек около семидесяти сантиметров, подножные опоры и перекладины делаются длиной около полуметра. Уменьшив размеры заготовок, можно получить прочный и удобный складной табурет, а проявив еще немного фантазии и умения обращаться с древесиной, даже складное кресло.

    Еще проще можно сделать складной табурет с матерчатым верхом. Если у вас в хозяйстве найдется пара металлических труб не очень большого диаметра, то вы легко можете согнуть их и смастерить удобный и практичный складной табурет (см. рисунок). Или же можно изготовить похожую конструкцию из дерева.

    А вот еще один вариант. Этот складной табурет, конечно, менее удобен, чем его предыдущий собрат, но тем не менее смотрится оригинально, а места занимает совсем мало. Сделав таких табуретов несколько штук, вы сможете обеспечить сиденьями любую компанию. Да и не исключено, что и дома они вам могут пригодиться.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мангал для дачи: выбираем лучшийМангал для дачи: выбираем лучший
    Зачем нужны стулья для рыбалкиЗачем нужны стулья для рыбалки
    Какой бывает складной столик для пикника?Какой бывает складной столик для пикника?
    Стул туристический складной для приятного отдыха на природеСтул туристический складной для приятного отдыха на природе
    Шашлык из семги: рецепт приготовления вкусного блюда на решеткеШашлык из семги: рецепт приготовления вкусного блюда на решетке
    Какие лучше приготовить закуски на пикник на природеКакие лучше приготовить закуски на пикник на природе
    Какие можно приготовить блюда на костре?Какие можно приготовить блюда на костре?
    Выбираем лучший рецепт шашлыков из рыбыВыбираем лучший рецепт шашлыков из рыбы
    Что приготовить на даче: полезные советыЧто приготовить на даче: полезные советы
    Блюда для пикника на природе: советы и рецептыБлюда для пикника на природе: советы и рецепты
    » » Складной табурет для пикника
    LiveInternet