Молокоотсос `Авент` ручной. Инструкция и описание

молокоотсос авент ручной инструкцияКаждая мама хотя бы раз сталкивалась с необходимостью сцедить грудное молоко.

sadržaj

    Правильно подобранный молокоотсос делает эту процедуру легкой и быстрой. Фирма Philips AVENT – это большой выбор детских принадлежностей для естественного вскармливания. С помощью продукции AVENT продлить и сохранить грудное вскармливание не составит труда.

    Молокоотсос «Авент» ручной

    Инструкция по использованию прибора проста и понятна. Все детали, находящиеся в комплекте, перед первым применением обязательно следует простерилизовать. В стандартный набор обычно входит: крышка воронки, лепестковый силиконовый массажер, силиконовая диафрагма со стержнем, крышка насоса, рукоятка, клапан и корпус насоса. Кроме этого, комплект дополняет бутылочка для кормления, подставка, соска для новорожденных, колпачок, кольцо и заглушка для бутылочки. Также предусмотрены запасные части, которые можно использовать, если сломался молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция запрещает использовать для очистки устройства антибактериальные и абразивные моющие средства. Рекомендуется промывать все части молокоотсоса в мыльном растворе, после чего ополоснуть.



    Как пользоваться ручным молокоотсосом «Авент» молокоотсос авент ручной цена

    После того как молокоотсос простерилизован, установите все детали в соответствии с приложенной к устройству схемой. Попробуйте в действии молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция по применению не требует особых навыков. Перед тем как начать сцеживать молоко, вымойте грудь и руки. Нажмите на сосок и выдавите из него несколько капель молока. Это поможет убедиться, что молочные протоки не забиты. Примите удобную позу, можно немного наклониться вперед. К груди плотно прижмите воронку с лепестковым массажером. Исключите попадание воздуха между его поверхностью и кожей груди. Постепенно начните нажимать на рукоятку молокоотсоса. Подберите для себя необходимый уровень усилия. Сначала несколько раз быстро нажмите и отпустите ручку. Этим вы простимулируете выделительный рефлекс. После нажимайте на рукоятку и удерживайте ее в течение 2-3 секунд. Отпустите. Такой цикл имитирует естественный ритм сосания малыша. После нескольких сжатий вы увидите, как молоко поступает в бутылочку. Если в течение 5 минут не удалось нацедить хоть какое-то количество молока, то попробуйте повторить попытку в другое время.

     как пользоваться ручным молокоотсосом авентЗачем нужен молокоотсос?

    Если вы решили отлучиться и не хотите, чтобы во время вашего отсутствия ребенка кормили искусственными смесями, сцедите молоко заранее. В этом вам поможет молокоотсос «Авент» ручной. Цена на него заметно ниже, чем на электрический. Он обеспечит эффективное, нежное и бесшумное сцеживание. Благодаря тому, что устройство имитирует естественный ритм сосания ребенка, происходит стимуляция выработки молока в молочных железах. Продлить период грудного вскармливания вам поможет молокоотсос «Авент» ручной. Инструкция по его использованию понятна и доступна. У вас не возникнет проблем со сборкой и эксплуатацией устройства.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сцедить молоко вручную правильно?Как сцедить молоко вручную правильно?
    Как увеличить лактацию кормящей мамы? Несколько советовКак увеличить лактацию кормящей мамы? Несколько советов
    Пропало молоко. Что делать при недостаточной лактации?Пропало молоко. Что делать при недостаточной лактации?
    Дерматопротекторная мазь `Радевит`: инструкция по использованиюДерматопротекторная мазь `Радевит`: инструкция по использованию
    Сколько можно хранить сцеженное грудное молоко и как правильно это делать?Сколько можно хранить сцеженное грудное молоко и как правильно это делать?
    Соска `Авент` - самое комфортное отлучение от грудиСоска `Авент` - самое комфортное отлучение от груди
    Почему молоко грудное так важно для младенца и материПочему молоко грудное так важно для младенца и матери
    Сколько грудное молоко можно хранить в холодильнике и как это делатьСколько грудное молоко можно хранить в холодильнике и как это делать
    Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?
    Как кормить новорожденных детей, чтобы они росли здоровымиКак кормить новорожденных детей, чтобы они росли здоровыми
    » » Молокоотсос `Авент` ручной. Инструкция и описание
    LiveInternet