`Шевроле Тахо` - 2014

Компания "Шевроле" явила миру не одну модель, которая впоследствии стала легендой. О "Шевроде Комаро" уже на протяжении многих лет все автолюбители говорят с придыханием. Пользуются заслуженной популярностью и внедорожники "Шевроле".

sadržaj

    Одним из внушительных представителей этой линейки является "Шевроле Тахо".
    шевроле тахоПервый внедорожник под названием «Tahoe» увидел свет в 1992 году. Это была скромная трехверная модель с впечатляющей силовой установкой под капотом. По тем временам автомобиль с шестилитровым двигателем под капотом считался настоящим монстром. Но габариты "Тахо" у американцев не ассоциировались с солидной машиной. Проведя ряд существенных доработок и модернизаций, включив в работу команду талантливых дизайнеров и инженеров, компания "Chevrolet" представила заметно подросший и похорошевший внедорожник. Сейчас "Шевроле Тахо" по праву считается флагманом модельной линейки.

    Экстерьер – уважение с первого взгляда

     шевроле тахо 2013Неповторимость и экспрессивность внешнего дизайна "Тахо" прослеживается во всех линиях. Агрессивный вид сдвоенной радиаторной решетки, хитрый и пристальный взгляд фар, массивный капот, широкая, как у бульдога, передняя часть – такой дизайн вызывает и уважение, и восхищение. Кажется, что разработчики продумали все до мелочей. Они увеличили обзор за счет широких боковых зеркал заднего вида и узких передних стоек. Тщательно проработанная форма капота и крыльев, угол наклона лобового стекла обеспечивают автомобилю хорошую обтекаемость, уменьшая коэффициент аэродинамического сопротивления.

    Интерьер – сочетание роскоши и новаций

    шевроле тахо 2014Создатели наделили внедорожник роскошным салоном. Кожаные сидения с боковыми вставками, отделанные благородными сортами дерева панель и элементы декора придают салону изысканный и благородный стиль. Инженеры не оставили без внимания и появившиеся новинки в области высоких технологий. В отличие от "Шевроле Тахо" 2013 года обновленная версия внедорожника получила в свое распоряжение новые системы контроля за идущими позади автомобилями и автоматический круиз-контроль.



    Мультимедийная начинка "Тахо" включает в себя современную аудиосистему премиум-класса BOCE с сабвуфером и девятью мощными динамиками. В панель управления включена мультимедийная система MyLink с восьмидюймовым экраном. Мультимедиа позволяет подключить до шести дополнительных устройств.

    Технические характеристики "Шевроле Тахо" 2014

    Силовая установка внедорожника заслуживает отдельного внимания. В конструкцию 5,3-литрового восьмицилиндрового двигателя включена система отключения цилиндров. То есть «умная» машина в состоянии отключать и подключать до четырех цилиндров в зависимости от нагрузки на двигатель. Такая вариативность позволяет существенно экономить топливо. Изменение фаз газораспределения, непосредственный впрыск и система контроля сгорания топлива позволяют в автоматическом режиме выбирать баланс между экономичностью и производительностью.

    Трансмиссия на "Шевроле Тахо" представлена единственным вариантом – шестьюдиапазонной автоматической коробкой Hydra-Matic.

    Отличный комфорт в движении внедорожнику обеспечивает независимая пружинная передняя подвеска с гидравлическими амортизаторами телескопического типа. Подвеска автоматически подстраивается под рельеф дороги и способствует плавности хода автомобиля.

    Ожидается, что в серийную продажу новый "Шевроле Тахо" поступит в начале 2014 года. Выпускаться он будет на Техасском заводе. О стоимости внедорожника дилеры GM пока не распространяются, но вряд ли он будет дешевле предыдущей версии, стоимость которой начиналась от 2,200 тысяч рублей в базовой комплектации.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Бравый американец `Шевроле Орландо` с клиренсом 165 ммБравый американец `Шевроле Орландо` с клиренсом 165 мм
    `Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают`Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают
    Танки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятсяТанки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятся
    Американский великан Шевроле `Субурбан`Американский великан Шевроле `Субурбан`
    Спортивный и классический `Шевроле Круз` универсал. Отзывы положительны!Спортивный и классический `Шевроле Круз` универсал. Отзывы положительны!
    `Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
    Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного годаОписание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколенияДизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколения
    `Трейлблейзер Шевроле` - внедорожники для настоящих мужчин`Трейлблейзер Шевроле` - внедорожники для настоящих мужчин
    » » `Шевроле Тахо` - 2014
    LiveInternet