Джипы `Шевроле Каптива` 2013. Обзор нового поколения авто

Впервые американские джипы "Шевроле Каптива"

sadržaj

    третьего поколения были представлены на Женевском автосалоне в 2013 году. Обновлённый кроссовер преобразился не только внешне, но и внутри. Также разработчики позаботились о дополнительном оборудовании, которое есть буквально на каждом сантиметре внедорожника. Впрочем, если посмотреть на предшественника, новинка претерпела не так уж и много изменений, но всё же обновлённый "Шевроле Каптива" заслуживает внимания. Итак, давайте рассмотрим более детально эту марку внедорожника.

    "Шевроле" (джип): фото дизайна третьего поколения авто

    Главные изменения дизайна новинки заключались в новой решётке радиатора, обновлённом силовом бампере, а также новых противотуманных фарах. джипы «Шевроле Каптива»Что касается задней части, её дизайнеры тоже не обошли стороной. Теперь новое поколение машин может похвастаться наличием более крупных светоотражателей, круглых хромированных патрубков выхлопной трубы, а также новыми задними бампером и фонарями, которые теперь полностью стали светодиодными.

    Интерьер

    Что касается салона, джипы "Шевроле Каптива" третьего поколения не имеют каких-либо революционных изменений. Существенные обновления коснулись лишь панели приборов, которая стала более современной. Немаловажной особенностью стало то, что теперь новые джипы "Шевроле Каптива" имеют более качественные материалы отделки, а в «топовых» комплектациях покупателям доступен кожаный салон и иные накладки на панельной доске автомобиля.

    Технические характеристики



    В отличие от дизайна и интерьера, в плане технических характеристик новинка претерпела намного больше изменений. На российскм рынке джипы "Шевроле Каптива" нового поколения будут представлены в трёх вариациях двигателя, из которых стоит выделить два бензиновых и один дизельный мотор. Что касается первого агрегата, он способен развить мощность в 167 лошадиных сил при рабочем объёме в 2.4 литра. Его крутящий момент при 4500 оборотах в минуту составляет 230 Нм.Шевроле Каптива» джип фото

    Второй бензиновый двигатель имеет более продвинутые характеристики, нежели его меньший собрат. Новый шестицилиндровый мотор способен развить мощность в целых 249 лошадиных сил при объёме в 3.0 литра. Крутящий момент такого агрегата при 7000 оборотах в минуту равен 288 Нм.

    Дизельный четырёхцилиндровый двигатель имеет мощность в 184 лошадиные силы и рабочий объём в 2.2 литра. Что касается крутящего момента, дизель является абсолютным победителем: несмотря на маленькую мощность его крутящий момент составляет целых 400 Нм, и это при 2000 оборотах в минуту. Комплектуются все три агрегата двумя коробками передач на шесть ступеней: автоматической и механической. В плане расхода топлива новый американец имеет полное право называться экономичным, так как он составляет 8.5 (12.2 у 249-сильного двигателя) литров на сто километров пробега в смешанном цикле.

    джип «Шевроле Каптива» новый

    Стоимость

    Что касается ценовой политики, джип "Шевроле" новый будет иметь практически такую же стоимость, как и предыдущее поколение внедорожников, - порядка одного миллиона рублей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `4 Раннер Тойота` – кроссоверы будущего!`4 Раннер Тойота` – кроссоверы будущего!
    Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`Обзор нового поколения автомобиля `Ниссан Мурано`
    `Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают`Шевроле Каптива` - внедорожник, о котором все мечтают
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    Обзор корейского внедорожника `Хендай Санта Фе Классик`Обзор корейского внедорожника `Хендай Санта Фе Классик`
    `Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
    Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного годаОписание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года
    Обновлённый `Сузуки Игнис` 2013 модельного рядаОбновлённый `Сузуки Игнис` 2013 модельного ряда
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Спарк`
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколенияДизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколения
    » » Джипы `Шевроле Каптива` 2013. Обзор нового поколения авто
    LiveInternet