Подробный обзор Samsung GT-C3592

В последнее время раскладные телефоны вновь начинают набирать популярность. Многие пользователи мобильной связи понимают, что коммуникатор в первую очередь должен иметь компактные размеры, чтобы его можно было с легкостью носить в кармане одежды или в руке. Новомодные смартфоны с большим экраном сложно даже поместить в джинсы. А раскладушки являются настолько мобильными, что помещаются в нагрудный карман рубашки или пиджака. Кроме того, такие телефоны не потребуют специальных чехлов, ведь в закрытом состоянии экран надежно спрятан под крышкой, его невозможно повредить при переноске или транспортировке. Дисплей у коммуникаторов небольшой, ему не очень страшны царапины или потертости. Если вы контактируете с пылью, работаете на строительном предприятии, вам можно носить с собой раскладной телефон постоянно. В отличие от смартфонов, такие аппараты особенно надежны, они прекрасно функционируют в загрязненных помещениях.

Преимущества

samsung gt c3592

Мобильный телефон Samsung GT C3592 создан специально для людей, которые привыкли ценить свое время, ведь кнопочный набор быстрее справляется со своими функциями, чем сенсорные экраны. Вы можете быть уверены, что клавиши с точностью воспринимают информацию и отображают ее на экране. При переноске аппарат можно даже не ставить на блокировку, случайное нажатие исключено. От прикосновений, набора текста или номера телефон предохраняет закрытая крышка. Если у вас есть планшет, то его можно использовать для просмотра видео, игр и музыки, а раскладной коммуникатор выбрать подешевле, специально для звонков и отправки сообщений. Мобильный телефон Samsung GT-С3595 по стоимости не превышает трех тысяч рублей. А отличная работоспособность аппарата будет гарантированно радовать вас на протяжении нескольких лет.

Samsung GT C3592: обзор во всех подробностях

samsung gt c3592 отзывы



По внешнему виду телефон выглядит стильно, но без особых изысков. Вариантов расцветки несколько – серебристый, красный и черный. Красные коммуникаторы великолепно подходят для женщин. Корпус мобильного телефона Samsung GT-С3592 полностью изготовлен из глянцевого пластика. На крышке аппарата имеются едва различимые белые точки. Они предназначены для того, чтобы грязь и пыль на поверхности была не так заметна. Минусом являются отпечатки от пальцев, которые остаются при каждом пользовании. Пластик мобильного устройства достаточно прочный, он с легкостью выдержит падение с небольшой высоты. Сглаженные углы помогают избежать появления дефектов при столкновении или ударах телефона об твердые предметы, также это позволяет удобно держать в руках аппарат Samsung GT C3592.

Телефон имеет компактные размеры, высота в сложенном состоянии равна всего десяти сантиметрам, а ширина составляет 5 см. Это еще не все сюрпризы, которые готовит Samsung GT-C3592. Отзывы пользователей свидетельствуют, что устройство помещается даже в карман узких джинсов, его очень удобно держать в ладони. Вес телефона небольшой, эта особенность позволяет вести разговоры по нескольку часов в день, и рука не будет уставать держать мобильный аппарат.

samsung gt c3592 обзор

Снимки и видеоролики

На задней части корпуса расположена камера 2 Мпикс, для солидности обрамленная серебристым металлом. Чтобы делать качественные снимки, необходимо хорошее освещение. Конечно же, слишком мелкие детали четко сфотографировать не получится. Фото предпочтительно создавать в горизонтальном положении камеры, но при этом телефон держать очень неудобно, камера может дрожать, а снимки получаются размытыми. В устройстве предусмотрена возможность приближения, таймер, баланс белого, экспозамер, функция выбора места хранения. Автофокус и вспышка в мобильном телефоне Samsung GT-C3592 не установлены. Видеосъемка на аппарате поддерживается, но качество оставляет желать лучшего. Переводить свободное место в памяти на видео не рекомендуется, его и так недостаточно много. Разрешение экрана мобильного телефона 240 х 320, диагональ составляет 2,4 дюйма. Коммуникатор отображает 262 тысячи цветов на довольно-таки дешевом дисплее. При небольшом отклонении матрицы качество изображения снижается. Рекомендуется держать экран устройства напротив глаз, ведь при ярком освещении или попадании прямых солнечных лучей картинка бледнеет и становится слаборазличимой. Выход в Интернет присутствует, но при таком небольшом экране сложно загружать масштабные страницы. Устройство в основном предназначено для совершения звонков и отправки сообщений. Вы можете использовать сразу 2 СИМ-карты, что позволяет экономить на связи и интернете.

Вывод

мобильный телефон samsung gt c3592Встроенный аккумулятор выдерживает 90 минут в режиме разговора. Этого вполне достаточно для такого телефона, ведь энергия не расходуется на мощные игры и беспроводное интернет-соединение. В целом коммуникатор Samsung GT-C3592 станет незаменимым помощником, если устройство вам необходимо исключительно для звонков. Благодарим за внимание к материалу каждого читателя.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Чехол для Айпада - зачем он нужен?Чехол для Айпада - зачем он нужен?
Как сделать чехлы для телефона своими рукамиКак сделать чехлы для телефона своими руками
Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?
Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?Как выбрать сотовый телефон для пенсионеров?
Смартфон - что это такое?Смартфон - что это такое?
Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукцииЕсть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции
Все подробности о Nokia Asha 305Все подробности о Nokia Asha 305
Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?Стоит ли покупать iPhone 5s? Каковы преимущества этой модели?
Смартфон Micromax Canvas Turbo Mini: обзор и отзывыСмартфон Micromax Canvas Turbo Mini: обзор и отзывы
Все подробности о Nokia 108Все подробности о Nokia 108
» » Подробный обзор Samsung GT-C3592
LiveInternet