Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?

Искусство правильно сочетать ювелирные украшения достаточно сложное и неоднозначное. Поэтому многие модницы часто задаются вопросом о том, можно ли носить золото с серебром. Есть несколько мнений на этот счет. Одни считают, что здесь нет ничего противоестественного, другие же настаивают, что это безвкусно и даже опасно. Наверное, обе точки зрения имеют право на существование.

sadržaj

    Можно ли носить золото с серебром

    Нужно сказать сразу, что самые яркие стили и модные тенденции появлялись тогда, когда кто-то очень смелый решался бросить вызов общественному мнению и облачался в непривычные вещи. Есть некоторые категории одежды и аксессуаров, которые, по мнению большинства, не сочетаются между собой. К ним относятся золото и серебро. Носить вместе эти два металла под силу только тем, кто обладает отличным вкусом и сможет их сочетать.

    Можно носить серебро с золотом

    При этом важно помнить, что нельзя допускать перебора. Например, колье из золота и серебряная крупная цепочка не смогут «ужиться» на шее. Лучше выбрать что-то одно. А вот два скромных браслета из разных металлов будут прекрасно дополнять друг друга и выдадут тонкий вкус своей обладательницы. Необязательно надевать их на разные руки, вполне возможно их носить и на одной. Главное, чтобы это смотрелось органично. Важно подобрать такие украшения, которые будут сочетаться, а не «конфликтовать». Слишком активные аксессуары не рекомендуется совмещать.



    Вместе с тем очень часто можно встретить тех, кто задумывается, можно ли носить золото с серебром, не будет ли это выглядеть вульгарно? Стоит отметить, что даже при помощи только золотых украшений можно создать нелепый образ, который вызовет возмущение окружающих. Как часто можно встретить женщин, которые не знают меры в украшениях и пытаются за один раз надеть все содержимое своей шкатулки с драгоценностями! Одно лишь золото может создать эффект дешевизны и безвкусицы, особенно если его слишком много.

    Золото и серебро носить вместе

    Почти в каждом ювелирном магазине найдутся украшения, которые содержат в себе несколько разных металлов. Такие изделия абсолютно спокойно можно носить. Серебро с золотом в таком случае смотрятся гармонично и стильно. Холодный цвет первого дополняется теплым оттенком второго, что придает образу некую изюминку.

    Для того чтобы подобрать подходящие украшения из разных металлов, нужно знать некоторые тонкости. Красивые кольца из серебра и золота отлично смотрятся вместе, если они не очень броские. Если украшение массивное, например золотой перстень, то не стоит больше добавлять никаких колец. Если встал вопрос о том, можно ли носить золото с серебром, то лучшим решением будет надеть украшения из разных металлов на разные участки тела, например цепочку и браслет или сережки и кольцо.

    Стоит отметить, что никаких особых правил нет. Каждый решает для себя самостоятельно, можно ли носить золото с серебром. Ведь это отличный способ выразить и подчеркнуть свою индивидуальность. Красивые золотые украшения и утонченные серебряные способны стать отличным дополнением для любого наряда.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как носить браслет на руке?Как носить браслет на руке?
    К чему снилось золото и золотые украшения?К чему снилось золото и золотые украшения?
    Как определить, к чему снятся золотые украшения?Как определить, к чему снятся золотые украшения?
    Почему на шее чернеет серебро: найдем ответПочему на шее чернеет серебро: найдем ответ
    Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
    Цепочка на ногу - мода на все временаЦепочка на ногу - мода на все времена
    В копилку мудрости: как определить золото в домашних условияхВ копилку мудрости: как определить золото в домашних условиях
    Мужская серебряная цепь – оригинальное и стильное украшениеМужская серебряная цепь – оригинальное и стильное украшение
    Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    » » Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?
    LiveInternet