Вьетнам, Нячанг. Отзывы об отдыхе в ноябре

Курорты этой бывшей соцстраны очень любят российские туристы. Здесь их много, и ходят они обычно большими шумными компаниями. Отечественные отдыхающие также любят оставлять подробные и обстоятельные отчеты о своих путешествиях и впечатлениях. Не является исключением и один из самых популярных курортов в братской стране Вьетнам – Нячанг. Ноябрь (отзывы туристов об этом месяце отдыха мы проанализируем ниже) - это время, когда агентства не очень любят организовывать туда экскурсии. Ведь это сезон, когда во Вьетнаме влажная зима, и часто моросит дождь. Но и это отдыху не помеха!

sadržaj

    Вьетнам Нячанг отзывыВьетнам, Нячанг. Отзывы об атмосфере

    Большинство туристов, которые отдыхают в этой стране, с восторгом описывают не только живописные бухты курорта, которые в туманный день выглядят особенно мистически, но и удивительно радушную атмосферу. Именно она делает Нячанг таким привлекательным. Приветливые, добродушные люди, которые с удовольствием с вами фотографируются, - так описывает большинство туристов местных жителей.

    Вьетнам, Нячанг. Отзывы о море



    Вьетнам Нячанг ноябрь отзывыОтдыхающие, как правило, довольны побережьем, где им приходится загорать и купаться. Они также отмечают, что и вьетнамцы, и приезжие любят ужинать в прибрежных кафе, которые ставят столики прямо на пляжах. Казалось бы, что кучи мусора, которые остаются после таких посиделок, омрачат жизнь утренним туристам. Но нет! С раннего утра песок не просто убран, но и приглажен специальными машинами, так что все чисто. У людей непривычных некоторую оторопь вызывают большие волны. Но для большинства туристов они не предоставляли препятствий для того, чтобы наслаждаться морскими ваннами. Однако нужно быть осторожными и всегда брать с собой крем для загара даже в ноябре – солнце, когда выходит, очень палящее. Российские туристы и здесь купаются ночью – причем им не мешает даже тайфун. Дожди идут через день, но не постоянно. Пляжи лучше выбирать подальше от центра – нужно немного пройти или проехать, однако они там просто идеальные, как на картинке.

    Вьетнам. Нячанг. Отзывы о проживании и экскурсиях

    Экскурсии во Вьетнаме Нячанг отзывыОтели здесь популярны небольшие, но они уютные и чистые, с семейной и теплой атмосферой и дружелюбным персоналом. Самостоятельные туристы предпочитают селиться в городских гостиницах – без бассейна, зато с вайфаем и близко к пляжу. Экскурсии советуют заказывать не у отечественных компаний, коих тут не меньше, чем в Таиланде, а у местных жителей. Говорят, что это обходится дешевле и лучше, тем более что многие коренные жители курорта знают русский. Очень интересны экскурсии во Вьетнаме. Нячанг (отзывы туристов о нем рекомендуют отправиться на остров Винперл, Далат, посмотреть водопады, и так далее) является дешевой точкой отправления во многие пункты. Такие путешествия знакомят с культурой и традициями народа, пейзажами, морской фауной.

    Вьетнам. Нячанг. Отзывы о шопинге и кухне

    Здесь можно купить практически все, что продают в более раскрученном Таиланде, но гораздо дешевле. Причем бывалые туристы советуют приобретать сувениры и вещи на ночных рынках. Это не только выгоднее и дешевле, но и интереснее – ведь тут часто можно и поесть, и посмотреть различные шоу. Однозначно рекомендуют покупать жемчуг и одежду из хлопка типа «бамбук». Из еды – конечно же, морепродукты. Такие немыслимые по ценам в наших широтах деликатесы, как омары и лобстеры, в Нячанге вполне доступны. Особенно в ноябре, когда сезон не курортный, и туристов не очень много. Готовят при вас, а порции такие огромные, что их едва можно скушать вдвоем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Нячанг (Вьетнам) - столица вьетнамских курортовНячанг (Вьетнам) - столица вьетнамских курортов
    Отдых в Турции с детьми: отзывы и особенностиОтдых в Турции с детьми: отзывы и особенности
    Головокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристовГоловокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристов
    Ливадия: отзывы об отдыхеЛивадия: отзывы об отдыхе
    Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?Куда и когда лучше ехать во Вьетнаме?
    Филиппины. Отзывы туристов говорят о том, что нужно ехать!Филиппины. Отзывы туристов говорят о том, что нужно ехать!
    Вена: отзывы туристов о вальсах, ароматах и сказочной атмосфереВена: отзывы туристов о вальсах, ароматах и сказочной атмосфере
    Вьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхеВьетнам (Нячанг): отзывы туристов о прекрасном и лечебном отдыхе
    Что привезти из Вьетнама. Советы путешественникамЧто привезти из Вьетнама. Советы путешественникам
    Когда лучше отдыхать во Вьетнаме: несколько советовКогда лучше отдыхать во Вьетнаме: несколько советов
    » » Вьетнам, Нячанг. Отзывы об отдыхе в ноябре
    LiveInternet