А что подарить на день рождения любовнику?

Далеко не все женщины способны обсуждать такую деликатную тему, как адюльтер. И совсем уж немногие представительницы прекрасного пола могут даже в девичьем разговоре между собой обсудить собственных любовников, взаимоотношения с ними и прочие вещи такого толка. А ведь порой некоторым очень нужен совет со стороны по всяким щепетильным вопросам, связанным с этой тематикой. Например, что подарить на день рождения

sadržaj

    любовнику. Для таких женщин была написана эта статья.

    что подарить на день рождения любовникуСердцу, как говорится, не прикажешь. И если случилось так, что ваш возлюбленный давно и прочно женат, или вы сами находитесь в не менее серьезных отношениях с другим человеком, вопрос приобретения подарков на праздники становится серьезной проблемой. С одной стороны, без презента обойтись не хочется – и он должен быть запоминающимся, необычным, и уж точно не напоминать то, что может преподнести законная супруга. С другой стороны, не хочется создавать проблему для любимого – ему ведь все равно придется пользоваться полученной вещью и как-то объяснить жене ее появление. Что подарить женатому любовнику в таком случае?



    что можно подарить любовникуЧтобы не создавать проблем самой себе и своему партнеру, стоит рассмотреть всевозможные варианты подарков, которые найдут применение на рабочем месте именинника. А поскольку обычно в трудах все мы проводим большую часть жизни, вещь эта будет напоминать о вас постоянно. В списке вариантов того, что подарить на день рождения любовнику, могут быть, например, сувенирные канцелярские наборы хорошей марки. На таком наборе, кстати, можно сделать дарственную гравировку с фразой, понятной, только вам двоим. Еще в список таких подарков можно включить визитницы, ключницы, оригинальные пресс-папье, необычные настольные сувениры или деревья-бонсай. А если работа любимого связана с командировками, разъездами, то вполне подойдет в качестве подарка что-либо для его «железного друга». Также в перечень того, что подарить на день рождения любовнику, можно смело включать те вещи, которые сам партнер может и хочет себе позволить, но по каким-то причинам пока не обладает ими. Такие подарки всегда можно с легкостью объяснить супруге фразой из серии «сделал приятное самому себе к празднику».

    что подарить женатому любовникуЕще одним критерием того, что подарить на день рождения любовнику, если вы сами замужем, должна быть не слишком высокая стоимость подарка – все-таки исчезновение сколько-нибудь крупной суммы из семейного бюджета может быть с легкостью обнаружено. Другой вариант в таком случае – сэкономить на собственных обязательных затратах. Но можно попросту решить проблему при помощи оригинального подхода к выбору подарка. Например, презентовать имениннику собственный кондитерский шедевр – а уж он сам пусть решает, насладиться ли им в одиночку, привезти на работу и угостить коллег, или же забрать домой и сказать, что это подарок сотрудников.

    Что можно подарить любовнику? Самым лучшим видом сюрприза будете вы сами. Ночь страсти, обворожительный приватный танец, просто проведенное вместе время – это ли не лучшее поздравление для человека, с которым вы, к сожалению, не можете проводить все свободное время?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рожденияНесколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    Что подарить сестре на день рождения: интересные идеиЧто подарить сестре на день рождения: интересные идеи
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Что подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные вариантыЧто подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные варианты
    Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
    Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?
    Подарки отцу на день рождения - что выбрать?Подарки отцу на день рождения - что выбрать?
    Подарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбораПодарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбора
    » » А что подарить на день рождения любовнику?
    LiveInternet