Как провести первый день рождения ребенка?

Малыш растет, и вместе с этим возникают новые заботы. Одна из них – как провести первый день рождения ребенка.

sadržaj

    И ничего страшного, что он этого не запомнит, вечеринка все равно должна быть интересной и незабываемой.

    первый день рождения ребенка

    Круг гостей

    Прежде, чем что-то придумывать и предпринимать, стоит подумать о том, кто же будет присутствовать на самом празднике. Это точно будут родственники и близкие друзья, возможно, сотрудники и некоторые знакомые. Однако стоит приглашать только тех людей, которые сами по себе позитивны и не несут негативной энергетики. Ведь детки так чувствительны к злым людям!

    Место

    Разобравшись с количеством гостей, стоит подумать и о том, где будет проходить первый день рождения ребенка. Тут вариантов может быть несколько. Можно все утроить дома, снять кафе, если позволяет погода – выехать на природу. Но об этом необходимо подумать заблаговременно, ведь место проведения нужно будет либо заказать (в случае, если это будет кафе или ресторанчик), либо подготовить (если есть желание гулять на природе). О чем нужно подумать? Можно подготовить праздничные плакаты, растянуть поздравительные ленты. Можно также придумать и сделать особую стенгазету, где каждый из гостей напишет свое поздравление ребенку. Ну и, конечно же, шарики. Как без них отпраздновать день рождения малыша?

    первый день рождения ребенка поздравления

    Стол

    Всем понятно, что такое празднование не обойдется без застолья или хотя бы легких закусок. Но стоит подумать о том, будет ли уместен на таком торжестве алкоголь. Ведь не очень хорошо, если фотографию первого дня рождения малыша будут украшать пьяные лица. Лучше ограничиться соками и компотами, хуже от этого никому не будет.



    Веселье

    Ни для кого не секрет, что первый день рождения ребенка должен пройти весело. Что для этого можно сделать? Все легко и просто – придумать или подготовить веселые конкурсы. Хорошо также подумать о том, чтобы победители получали небольшие подарки. Это могут быть магнитики на холодильник, интересные ручки, блокнотики или календарики.

    О детях

    Если на первый день рождения ребенка будут приглашены другие карапузы, также стоит подумать о том, чем их развлечь и накормить. Хорошо подготовить несколько каруселек, подобрать пару интересных книжек или скачать любимый детками мультик. Также для таких деток должен быть особым и стол, об этом необходимо подумать заранее.

    первый день рождения ребенка идеи

    Подарки

    Без чего не обойдется первый день рождения ребенка? Поздравления и подарки – вот что от всех ожидает карапуз. И пусть он не совсем понимает, почему ему уделяется так много внимания, подарки ему точно понравятся. Если гости решают подарить что-то, отличное от игрушки, малышу в руки все равно нужно что-то дать. Поэтому идти к ребенку с денежкой просто не получится. Машинка, куколка или небольшая книжка – это обязательно нужно подарить ребенку, торжественно вручив подарочек в руки.

    Чтобы все запомнилось

    У родителей, которые раздумывают о том, как провести первый день рождения ребенка, идеи могут быть совершенно разнообразными. Но о чем стоит подумать в любом случае? О том, чтобы все это запомнить надолго. Отличными помощниками в такой ситуации станут фотоаппарат и видеокамера. А по результатам празднования можно сделать фотокнигу или небольшой фильм. Когда малыш вырастет, он с огромным удовольствием будет просматривать весь этот архив.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Идеи для дней рождений на любой вкусИдеи для дней рождений на любой вкус
    Детский день рождения на природе, или В гостях у сказкиДетский день рождения на природе, или В гостях у сказки
    Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?
    Самые лучшие праздники для родителей - первые дни рождения ребенка!Самые лучшие праздники для родителей - первые дни рождения ребенка!
    Где отмечать день рождения в Москве ребенку?Где отмечать день рождения в Москве ребенку?
    Как украсить стол на день рождения ребенка? Интересные идеиКак украсить стол на день рождения ребенка? Интересные идеи
    Где справлять день рождения, чтобы было весело?Где справлять день рождения, чтобы было весело?
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Несколько подсказок, как одеть новорожденногоНесколько подсказок, как одеть новорожденного
    Каким должен быть уход за новорожденным в первый деньКаким должен быть уход за новорожденным в первый день
    » » Как провести первый день рождения ребенка?
    LiveInternet