Подробно о том, как сделать вертолет в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать вертолет

в «Майнкрафт». Часто, когда удача в данной виртуальной реальности нам улыбается, возникает желание расширить границы допустимых действий.

Дополнения

как сделать вертолет в майнкрафтДля решения вопроса о том, как сделать вертолет в "Майнкрафт", нам потребуются доски, железные блоки и слитки, верстак, а также специальные моды. В обычных условиях игры соорудить летающую машину не удастся. В качестве дополнения, которое обладает необходимыми возможностями, можно использовать THX Helicopter или MC Heli. Скачиваем и разворачиваем на компьютере подходящую модификацию. Для этого содержимое полученного архива перемещаем в каталог mods нашего Minecraft Forge. Теперь мы можем насладиться новыми возможностями игры.

Элементы



Запускаем игру. Не следует забывать, что вертолет в «Майнкрафт» состоит из определенных ресурсов, которые нам прежде всего необходимо отыскать. При использовании дополнения MC Heli нам будут доступны 3 варианта вертолетов: Apache, АН-6 и EC-665 Tiger. Переходим к созданию. Для конструирования АН-6 переходим к верстаку и размещаем железные слитки на центральные ячейки нижнего и верхнего рядов. В центр кладем аналогичный блок. Вот и все, вертолет готов.

Другие модели

вертолет в майнкрафтСоздать АН-64 еще проще. Расставляем 5 железных блоков по верстаку в шахматном порядке, чтобы был занят центральный слот, а также 4 ячейки, находящиеся от него по диагонали. Изготовление EC-665 происходит из аналогичного материала, однако немного иначе. Заполняем железными блоками ячейки, которые оставались пустыми, когда мы проектировали АН-64. Управляем движением нашей летающей машины при помощи стандартных для «Майнкрафт» клавиш – D, S, A и W. Чтобы аппарат завис в воздухе, нажимаем пробел. При помощи кнопки X мы можем переключать виды оружия, благодаря чему легко осуществлять обстрел окрестностей, тем самым уничтожая враждебных существ. Если необходимо использование режима ночного видения, нажимаем C. Для выхода из вертолета приземляемся и нажимаем левый Shift.

Что касается модификации THX Helicopter, она добавляет один вид подобного летательного аппарата. Возможности его не уступают вышеописанным решениям, при этом для создания такой машины нужны более простые элементы. Речь идет о шести обычных досках, которые можно добыть из произвольной породы дерева. Расставляем на верстаке блоки следующим образом: полностью занимаем ими нижний ряд, 2 крайние ячейки среднего, а также центральную - верхнего. Вот мы и разобрались, как сделать вертолет в «Майнкрафт» и что для этого необходимо.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверьПодробно о том, как сделать в `Майнкрафт` механическую дверь
Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать миску в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`
Программа для создания скинов для `Майнкрафт` и процесс изменения внешностиПрограмма для создания скинов для `Майнкрафт` и процесс изменения внешности
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать вертолет в `Майнкрафт`
LiveInternet