Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как сделать портал в лес в «Майнкрафт». Данная игра очень быстро завоевала большое число поклонников. Аудиторию привлекает множество предметов, свобода действий, открытый мир, неординарный игровой процесс.

Основные пути

как сделать портал в лес в майнкрафтКак сделать портал в сумеречный лес в «Майнкрафт 1.7.9» без модов или с их применением? Дело в том, что именно дополнения открывают в игре новые грани. Однако выбирать следует лишь наиболее интересные из них. Одним из достойнейших модов для «Майнкрафт» считается по праву Twilight Forest, ведь с ним мы окунемся в волшебные просторы сумеречного леса, с его помощью мы откроем новые грани данной виртуальной реальности. Возможности данного дополнения весьма широки, однако мы сейчас не будем подробно на них останавливаться.

Инструкция



как сделать портал в сумеречный лес в майнкрафт 1 7 9 без модовДля того чтобы решить вопрос о том, как в «Майнкрафте» сделать портал в лес без модов, нам потребуется два ведра, наполненных водой, алмаз, 12 желтых цветков. Последние вырастают на полянах. Отыскать их можно без особого труда. Подчеркнем, что для решения вопроса о том, как сделать портал в лес в «Майнкрафт», нам не потребуются особые блоки. Сначала следует выкопать яму размером 2 х 2, при этом она должна быть окружена блоками травы. Если использовать землю, то ничего не получится. Затем берем ведро, подходим к водоему, набираем в него воды, нажав правую кнопку мыши. Повторяем описанную процедуру дважды. Выливаем воду в яму, причем в ее противоположные углы, таким образом, чтобы жидкость полностью заполнила пространство. Далее используем желтые цветки. Ими обкладываем края нашей ямы. Далее бросаем алмаз в воду и как можно быстрее убегаем.

Принцип работы

как в майнкрафте сделать портал в лес без модовМы вынуждены бежать, поскольку портал активируется при помощи удара молнии. Он, в свою очередь, убивает персонажа при любой броне и независимо от уровня здоровья. Как вы видите, решение вопроса о том, как сделать портал в лес в «Майнкрафт», связано с опасностями, о которых не следует забывать. Если игра происходит на сервере, необходимо заприватить нашу территорию со строением. В противном случае другие игроки могут сделать ее своей, и мы утратим возможность скорого возврата из леса, а это создаст значительные трудности. По-своему опасны для портала и новички, ведь они могут не знать, что это такое, и сломать постройку. В результате мы будем заперты в лесу, если не отыщем алмаз для создания новой конструкции. Гриферы, в свою очередь, могут застроить блоками портал, и персонаж задохнется, если попытается вернуться в привычный мир. Всегда можно возродиться вновь, однако часть вещей будет утеряна безвозвратно.

Вот и все, теперь мы знаем, как сделать портал в лес в «Майнкрафт». Наиболее сложно будет добыть алмаз. Данный материал – самый ценный в игре. Чтобы найти алмазы, нам понадобится железная кирка. Придется создать такой инструмент. Также может подойти кирка из алмазов. Итак, берем деревянный блок, помещаем его в ячейку крафта и делаем четыре доски. Они нам пригодятся для получения инструмента.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать автомат в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать уголь в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать каменный кирпич в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать компрессор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`Подробно о том, как сделать алмаз в `Майнкрафте`
Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать аккумулятор в `Майнкрафт`
Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить дракона в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать карьер в `Майнкрафт`
Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать книгу в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как сделать портал в лес в `Майнкрафт`
LiveInternet