`Варфейс`. Прохождение: общие принципы

Выход Warface осуществил настоящий прорыв в сфере онлайн-шутеров. Использование графического движка Cryengine позволило игре значительно выделиться среди различных аналогов в плане графики и визуальных эффектов, благодаря чему в нее начали стекаться не только любители активного PvP, но и те, кому просто стало интересно в "Варфейс" прохождение различных миссий.

варфейс прохождение

Ведь одной из характерных особенностей данного шутера является именно то, что в нем присутствует продуманный PvE-режим, выполненный в виде грамотно проработанного кооперативного прохождения миссий.

Что представляют собой миссии в Warface?

Одной из наиболее важных особенностей данного шутера является то, что игрокам предоставляется достаточно широкое разнообразие всевозможных заданий, которые определенно понравятся тем, кого интересует в "Варфейс" прохождение в кооперативе с другими игроками. Если вам надоело постоянное сражение с другими геймерами, вы просто можете одним кликом переместиться в холл PvE-режима, после чего выбрать нужный вам квест, где вам предстоит сражаться с солдатами корпорации Blackwood, управляемыми исключительно искусственным интеллектом. Самим же игрокам предстоит, конечно же, предстать в роли солдат Warface.

Какими бывают миссии в Warface?



прохождение игры варфейс

В "Варфейс" прохождение миссий разделяется на четыре типа:

  • Тренировка. Простая миссия, в которой игрок может отточить свои навыки или же ознакомиться с азами игры. После регистрации и создания персонажа каждому игроку предлагают изначально пройти тренировку, однако те, кто этого не сделал, но потом понял, что без этого обойтись уже вряд ли получится, могут сделать это через PvE-холл.
  • Легкая. Простые миссии, предназначенные для начинающих игроков. Награды здесь небольшие, однако это прекрасная возможность ознакомиться с основными нюансами прохождения миссий против искусственного интеллекта, а также просто приятно провести время, проходя красочные и захватывающие задания.
  • Сложная. В миссиях этого типа могут принимать участие игроки не ниже четвертого ранга. Здесь уже в "Варфейс" прохождение становится гораздо более сложным по сравнению с легкими, поэтому участвовать в таких заданиях могут только игроки, которые уже приобрели определенные навыки, а также успели обзавестись приличной экипировкой.
  • Профи. Миссии для настоящих профессионалов своего дела. Прохождение игры "Варфейс" в профи миссиях доступно только для игроков, достигших 15 ранга, что автоматически исключает возможность встретить в одной команде с собой какого-нибудь новичка, который сможет испортить игровой процесс. Крайне тяжелые противники, отличающиеся разнообразной защитой и вооружением, точно не дадут вам заскучать.

С чего начать?

Разработчики сами рекомендуют начать прохождение игры "Варфейс" именно с тренировки, чтобы получить солидное вознаграждение в варбаксах, а также достаточно сильную экипировку на ближайшие 24 часа. За полученные варбаксы вы дальше сможете приобрести также новое оружие, которое порядком превосходит стоковые предметы экипировки по характеристикам.

Что дает сложность?

прохождение варфейс с элезом

В зависимости от сложности выполняемого задания соответственно изменяются и награды, которые игроки получают за успешное его выполнение, но и шансов на победу все меньше, ведь противники становятся действительно сильными. Несмотря на то что мало кто мог себе это представить, в шутере появились даже боссы, убить которых тяжело даже в команде. Однако по большинству боссов существуют всевозможные видеогайды, вследствие чего можно, к примеру, посмотреть прохождение "Варфейс" с Элезом, чтобы ознакомиться с основными особенностями уничтожения тяжелых противников в различных условиях.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Warface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков CrysisWarface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков Crysis
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
Как выйти из клана в компьютерной игре?Как выйти из клана в компьютерной игре?
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Warface: описание игрыWarface: описание игры
Warface: как выбить дигл - четыре способаWarface: как выбить дигл - четыре способа
Blade and Soul: прохождение игрыBlade and Soul: прохождение игры
» » `Варфейс`. Прохождение: общие принципы
LiveInternet