Warface: описание игры

Сегодня огромную популярность набирают разнообразные командные шутеры, суть которых заключается в противостоянии двух команд на определенных аренах. Там у геймеров могут быть как одинаковые, так и диаметрально противоположные цели. Современные компьютерные технологии, высокоскоростной интернет, а также командный дух и дух соперничества - это те самые факторы, которые послужили причиной такого серьезного взлета популярности данного жанра. Вероятнее всего, большинство геймеров уже слышали про ключевые проекты в данном жанре - Counter Strike является шедевром командных шутеров на века. Но существуют и другие, и в данной статье вы узнаете про проект Warface. Описание этой игры может привлечь вас, заставит скачать клиент, зарегистрироваться, и тогда вы сами поймете, какие незабываемые впечатления может подарить данный шутер.

Суть игры

warface описание

Как и в известной CS, персонажи делятся на две фракции и в Warface. Описание этих фракций не особо важно, потому что за сюжетом обычно никто не следит - вам важно знать только то, что "Блэквуд" - это террористическая организация, а "Варфейс" - это контртеррористическое отделение, и противостояние будет происходить между ними. Естественно, есть и предыстория конфликта, в соответствии с которой "Блэквуд" начал проводить серию террактов, которые поставили под угрозу практически весь мир. Ну а "Варфейс" - это организация военных особого назначения, которые существуют исключительно для борьбы с терроризмом, в том числе и с "Блэквудом". Однако, как уже было сказано ранее, сюжет не играет особой роли в Warface. Описание его вы можете прочитать, можете ознакомиться с тем, что сказано про сам конфликт и про организации, но игровая составляющая здесь гораздо более важна.

Прохождение миссий

описание клана в warface

Если вы планируете играть в командный шутер Warface, описание может немного вас удивить, потому что в нем имеется упоминание про миссии, в которых вам придется сражаться с ботами. Однако в этом нет ничего удивительного - это очень интересная фишка данной игры, которая дает вам возможность объединиться со своими друзьями и вместе отправиться на конкретные задания, которые в сюжетном плане гораздо более интересны, чем остальное.



В одном из заданий вы оказываетесь на автомобиле, который едет через пустыню и его атакуют со всех сторон, в другом вам нужно будет в одной точке сдерживать волны противников, в третьем - сопроводить технику в контрольную точку так, чтобы ей было нанесено минимум урона. Также в игре имеются карты, которые делятся на два этапа - в их ходе вам нужно уничтожать большое количество обычных противников, но в концовке каждого из них необходимо разобраться с боссом - на половине пути это Джаггернаут, а в концовке - боевой вертолет.

Самое интересное на данный момент задание - Ликвидация, там вам нужно пройти двадцать этажей небоскреба, на каждом проведя определенный отрезок времени, отстреливая противников, чтобы в конце снова сразиться с боевым вертолетом. Однако сейчас в игру вводится новая серия заданий, в которой вам уже нужно будет играть за "Блэквуд", и эти миссии обещают быть невероятно интересными. Однако это только одиночный режим. Откуда же тогда берется описание клана в Warface, обсуждение массовых сражений и так далее?

Командный режим

warface описание игры

Естественно, самое главное, что вы можете встретить в игре подобного жанра, - это командный режим. Сражения с ботами, конечно, могут быть увлекательными, но все же противостояние с реальными противниками - это то, из-за чего командные шутеры стали столь популярными. В случае с Warface описание игры создает для вас серьезную надежду на что-то необычное - и ваши ожидания в итоге подтверждаются, потому что в данной игре имеется сразу несколько уникальных и впечатляющих командных режимов. Здесь есть и наиболее популярный командный дэт-матч, в котором две команды просто противостоят друг другу, есть и продвижение по территории с захватом точек - карта делится на три этапа, одна команда обороняется, другая атакует. За отведенный промежуток времени атакующим нужно захватить все три точки, а обороняющимся - этого не допустить. Описание клана в Warface также имеет большое значение, потому что вы сможете узнать из него, есть ли у вас шанс вступить в этот клан. А это откроет для вас новые возможности - клановые войны.

Особенности игры

warface как выбить

Естественно, есть у игры и свои особенности. Например, здесь игрок не погибает моментально, а лишь падает на землю, а другой может помочь ему подняться в отведенный промежуток времени - это основная необычная фишка Warface. Как выбить в игре особые предметы? Этот вопрос также задают многие геймеры, привыкшие к "контре". Но здесь действует иная система - вам нужно покупать все вооружение на деньги, заработанные в ходе игры.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске WarfaceПочему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске Warface
Полезные хитрости Warface: особенности игрыПолезные хитрости Warface: особенности игры
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Пользователь заблокирован Warface - что делать?Пользователь заблокирован Warface - что делать?
Counter Strike: Global Offensive - системные требования и дата выходаCounter Strike: Global Offensive - системные требования и дата выхода
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
» » Warface: описание игры
LiveInternet