`Побег из комнаты`: прохождение игры

Все пользователи смартфонов и планшетов хоть раз слышали о играх типа "100 дверей" - многие даже играли в такие проекты, опробовали несколько похожих и сейчас ищут что-то новенькое. Для тех же, кто не в курсе - подобные игры представляют собой логическую головоломку, в которой вам нужно находить выход из определенного помещения, используя все, что вы видите на экране. Каждая игра чем-то отличается от предыдущих: историей, которая создает сюжет проекта, типом головоломок, сеттингом и так далее. В данной статье будет рассмотрен один из самых интригующих проектов под названием "Побег из комнаты". Прохождение данной игры порадует вас как своими загадками, так и сюжетной линией, которая невероятно сильна для такого маленького проекта.

Сюжет игры

побег из комнаты прохождение

В большинстве случаев в таких играх нет сюжета - имеется только определенный сеттинг, который создает тематическое настроение. Например, в серии "100 дверей" был выпуск, посвященный инопланетному кораблю, но за всеми комнатами не скрывалось ничего более глубокого. Но все обстоит совсем иначе с игрой "Побег из комнаты" - прохождение здесь представляет собой не просто открытие дверей, а продвижение по сюжетной линии. Естественно, это не мощная история, которая может принимать различные обороты, как это происходит в крупных проектах - все же акцент тут делается именно на загадках. Но вы всегда будете знать, что именно вы делаете, кем является ваш герой, а также что вас ждет дальше. Если вас интересует история, то ваш персонаж - это специалист по побегам. Он проверяет камеры различных тюрем на их надежность - смогут ли заключенные при желании и должной находчивости выбраться. Но каким-то невероятным образом главный герой попадает в средневековый замок, из которого ему предстоит выбраться. В игре "Побег из комнаты" прохождение также будет включать в себя сто уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущих.

Прохождение простых миссий

побег из комнаты escape прохождение



Как вы уже поняли, сложность в игре возрастает по мере прохождения, то есть сначала вам будет совсем легко, потом немного сложнее, пока не станет совсем уж невыносимо тяжело. Но если вы будете стараться как следует, не будете терять бдительность и сможете включить логическое мышление на максимум, то для вас не составит труда пройти проект "Побег из комнаты". Прохождение начинается довольно безобидно. Например, в первой миссии вам нужно просто нажать на дверь, чтобы она открылась, а во второй - провести пальцем по экрану вверх, чтобы открыть окно. Но уже десятая миссия предложит вам неординарное задание по смешиванию молотков - вам нужно будет перетаскивать их друг на друга, чтобы открыть заветную дверь. В двадцатом задании вам нужно будет перестрелять все тыквы, которые появятся на экране, а в тридцатом - стереть паутину с экрана. Задания не очень сложные, но иногда нужно проявлять смекалку. На сороковом уровне вам нужно будет расчищать экран от листьев, за которыми скрываются смайлы - их вам и нужно собрать, чтобы перейти на следующий уровень. Ну а середину игры отметит уровень, на котором вам нужно будет спасать зверей, уворачиваясь от крутящихся лезвий. Как видите, в игре очень много заданий, поэтому вашему вниманию предлагаются лишь некоторые из них, чтобы вы могли понять суть игры "Побег из комнаты" (Escape). Прохождение, однако, не всегда будет таким незамысловатым, и во второй половине игры все станет гораздо сложнее.

Прохождение сложных миссий

побег из комнаты прохождение уровней

После середины игры вы заметите значительное повышение сложности в проекте "Побег из комнаты" - прохождение уровней станет более затруднительным, а также потребует от вас применения логики и находчивости. На 60 уровне, например, вам нужно будет догадаться, что надо нажать на все шестеренки на экране по очереди, начиная с самой маленькой и заканчивая самой большой. 70 уровень предложит вам большое количество леек, среди которых вам нужно будет найти наполненные водой. На 80 уровне вам нужно будет серьезно задуматься над тем, что нужно сделать. Если у вас нет времени или желания, то вы можете просто нажать один раз на лейку, а затем три раза на бутон, пока он не превратится в цветок - так сделать с каждым бутоном. На 90 уровне вам нужно будет аккуратно закрасить букву, избегая цветов, которые вам будут мешать. Ну а самый интересный момент - это последний уровень. Здесь вам нужно будет мячом 18 раз попасть в движущуюся тыкву. После этого игра будет пройдена.

Отличие от других игр

побег из комнаты рождество прохождение

Как вы уже поняли, данная игра не сильно отличается от остальных игр подобного жанра - местами она проще, чем проекты серии "100 дверей", но это компенсируется прекрасной историей и сюжетной линией. Если вы хотите узнать, что случится дальше с главным героем, вам нужно будет сыграть в "Побег из комнаты: Рождество" - прохождение в этой игре не менее захватывающее.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Max Payne - прохождение, сюжет и основные моментыMax Payne - прохождение, сюжет и основные моменты
Heavy Rain - прохождение виртуального триллераHeavy Rain - прохождение виртуального триллера
Hitman: Blood Money. Прохождение и помощь в освоении игровой механикиHitman: Blood Money. Прохождение и помощь в освоении игровой механики
Timeshift: прохождение, особенности игрыTimeshift: прохождение, особенности игры
Need for speed most wanted: прохождение игрыNeed for speed most wanted: прохождение игры
Borderlands - прохождение мультяшного шутераBorderlands - прохождение мультяшного шутера
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
Что такое хоррор? Игры жанра хоррор на ПКЧто такое хоррор? Игры жанра хоррор на ПК
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
» » `Побег из комнаты`: прохождение игры
LiveInternet