GTA: SA - машины и их разнообразие

Автомобили - это то, что привлекает многих геймеров к играм серии GTA. Здесь вы можете использовать их самыми различными способами: передвигаться по городу по правилам дорожного движения или устраивать незаконные гонки, таранить другие транспортные средства, выкидывать водителей из машин и занимать их место, а также многое другое. Естественно, все это проделывается с огромным разнообразием машин всевозможных классов. Более того, в "ГТА" постоянно происходит движение, так как открытый мир обязывает к этому, так что вы не будете путешествовать по пустым улицам - иногда это будут отдельные машины, а иногда напряженный трафик и даже пробки. В любом случае вам нужно знать, какие бывают в GTA: SA машины, чтобы вы могли в них ориентироваться и понять, чего именно хотите (на какой автомобиль вам копить или какой присматривать для угона).

Джипы

gta sa машины

Список транспортных средств в данной игре просто огромен, поэтому приводить все наименования нет никакого смысла. Гораздо более эффективным будет выделить определенные классы в GTA: SA. Машины здесь подразделяются по различным параметрам, так что данная статья позволит вам ознакомиться как с самыми популярными классами, так и с самыми лучшими автомобилями в своих категориях. И в первую очередь вам стоит обратить внимание на джипы, так как они славятся своим внушительным внешним видом. Но, учитывая тот факт, что внешний вид является исключительно делом вкуса, стоит рассматривать более объективные параметры, такие как скорость или управляемость, а также, конечно, цену. И здесь однозначно лидирует Rancher - он имеет максимальную для джипа скорость (170 километров в час), как и несколько других машин этого класса, но при этом гораздо лучше управляется по сравнению с ними. И стоит он при этом 40 тысяч долларов - не так уж и много для такого хорошего автомобиля. В GTA: SA машины худшего качества порой стоят гораздо больше.

Автомобили служителей закона

название машин в gta sa

Один из самых приятных плюсов игры GTA: SA - машины служителей закона. Полицейские всегда будут для вас огромной проблемой, так как любое действие не по букве закона с вашей стороны вызовет недовольство с их стороны. И они будут рады вас арестовать, станут преследовать ваш автомобиль по всему городу и высылать все новые и новые патрули, если вы продолжите нарушать закон. Полицейский автомобиль является одним из самых быстрых в игре - его скорость составляет 200 километров в час. И при этом управляемость для такой скорости крайне высока, а цена невероятно низкая - всего 25 тысяч долларов. Для сравнения вы можете взять автомобиль, который относится к этому же классу - "Рино". Он является самым дорогим в игре и стоит 110 тысяч долларов. Название машин в GTA: SA - это отдельный вопрос, их вам будет сложно запомнить, но многие из автомобилей имеют запоминающийся внешний вид, так что вы их не пропустите.

Грузовики

gta sa моды на машины



Джипы уже были рассмотрены, пришло время обратить внимание на грузовики. Название машин в GTA: SA иногда может быть обманчивым, например, грузовик "Пони" по идее должен быть медлительным, а он развивает скорость до 160 километров в час. "Танкер", казалось бы, должен быть трудноуправляемым, но на самом деле он довольно легко едет по дороге. По сути, выделить какую-либо одну модель будет нелегко - разве что по цене. "Дюна" является самым дорогим грузовиком - стоит 40 тысяч долларов, что дороже, чем цена любого другого автомобиля, относящегося к данному классу. Конечно, в GTA: SA моды на машины позволят вам добавить и другие тяжелые автомобили, которые будут стоить еще больше, но в оригинальной версии игры именно эта модель является самой дорогостоящей в своем классе.

Спорткары

gta sa замена машин

Спортивные автомобили - это то, что привлекает многих и никого не оставляет равнодушным. Дело в том, что они выглядят просто великолепно и при этом имеют огромную скорость. В GTA: SA замена машин с помощью модов позволяет вам добавить и те модели, которые будут разгоняться до 300 километров в час, но речь идет об оригинальной версии игры, и здесь сразу стоит отметить два спортивных автомобиля - "Инфернус" и "Туризмо". Именно они являются самыми быстрыми в игре, развивают скорость 240 километров в час. Естественно, при этом страдает управляемость, но здесь нужно выделить "Гепарда", который развивает скорость 230 километров в час, сохраняя высокую управляемость. Но и стоит он соответственно - 105 тысяч долларов, всего на 5 тысяч меньше, чем самый дорогой автомобиль в игре. Новые машины GTA: SA, которые вы добавите с помощью модификаций, будут стоить и дороже, но в официальной версии именно "Гепард" может похвастаться одновременно такой скоростью, управляемостью и стоимостью.

Гоночные автомобили

Отдельно стоит рассматривать гоночные автомобили, которые немного уступают в скорости спорткарам, но при этом являются профессиональными машинами с хорошей управляемостью и стоят, естественно, дешевле. Их не так много в игре - всего шесть, и все они ездят со скоростью 200 километров в час. Но "Эледжи" выделяется на фоне остальных, так как имеет улучшенную управляемость за те же деньги. Как и скорость, стоимость у всех гоночных машин одинакова - 35 тысяч долларов. Есть ли смысл покупать такую машину, решать вам.

Мотоциклы

новые машины gta sa

Завершить обзор стоит не совсем машинами, а мотоциклами, которые в данном эпизоде получили гораздо более широкое развитие. К этому разделу относятся и велосипеды, и квадроциклы. Кстати, о последних - именно "Квад" стоит выделить по сравнению с остальными, так как он является самым дешевым в классе, но при этом не уступает другим по управляемости. Только вот он очень медленный - всего 160 километров в час при 190 километрах у лучших мотоциклов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как выбирать подержанный автомобиль? Полезные советыКак выбирать подержанный автомобиль? Полезные советы
Как купить и как продать машину в `Самп`Как купить и как продать машину в `Самп`
Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?
Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…
GTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San AndreasGTA San Andreas: коды, читы. Коды на GTA San Andreas
Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности прирученияКак сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности приручения
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Коды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средстваКоды на `ГТА` на летающие машины и другие летательные средства
» » GTA: SA - машины и их разнообразие
LiveInternet