Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов

В компьютерных играх периодически встречаются невероятно сложные моменты, которые заставляют геймеров нервничать. Естественно, в таких ситуациях хочется иметь возможность пропустить сложный момент, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Хорошо, если имеется возможность прямо посреди игры сменить уровень сложности, чтобы попробовать свои силы в легком варианте прохождения. Однако если такой возможности нет, то приходится придумывать другие способы. Например, в игре "Сталкер" имеются довольно сложные задания, которые потребуют от вас довольно серьезного подхода с военной точки зрения, так как вас ожидают неравные схватки с мощными противниками. Естественно, в такой момент бессмертие - это то, о чем мечтает каждый. И получить его можно - нужно только знать методы. В данной статье вы узнаете, как в "Сталкере: Зов Припяти" сделать бессмертие.

Что дает бессмертие?

как в сталкере зов припяти сделать бессмертие

Если вы задумываетесь о том, как в "Сталкере: Зов Припяти" сделать бессмертие, то вам сначала нужно понять, что именно вам это даст. К счастью, здесь нет никаких особенностей. Просто вашему персонаж не навредит уже ничто. Дело в том, что в некоторых проектах бессмертие может быть частичным, представляющим собой невосприимчивость к физическому урону, например. В "Сталкере" же вам не придется об этом задумываться независимо от того, какой способ вы собираетесь использовать. Вы можете удивиться, но имеется сразу несколько вариантов того, как в "Сталкере: Зов Припяти" сделать бессмертие. Про каждый из них далее будет рассказано более подробно.

Использование модификаций

бессмертие для сталкер зов припяти



Всем геймерам прекрасно известно, что "Сталкер" - это проект, который имеет открытый код и, соответственно, огромное количество модов, которые могут давать игрокам самый разнообразные дополнительные функции. Самые интересные представляют собой полноценные сюжетные кампании, добавляющие огромное количество квестов, персонажей, а также оружия и других предметов. Но как в "Сталкере: Зов Припяти" сделать бессмертие таким образом? Бывают и узкоспециализированные моды, которые меняют лишь некоторые свойства. Поэтому для вас не будет проблемой отыскать модификацию, которая сделает вашего персонажа бессмертным, а также, возможно, даст вам некоторые другие бонусы, например, прибавку к переносимому весу. Однако, как вы понимаете, бессмертие для "Сталкер: Зов Припяти" можно получить и другими способами.

Трейнер

коды сталкер зов припяти бессмертие

Если вы хотите самостоятельно выбирать, что именно добавлять в игру, а что из нее убрать, то вам больше подойдет трейнер для "Сталкера". Он не обладает теми же обширными возможностями, как мод - он просто позволяет изменять некоторые значения в игре. С его помощью вы можете одним нажатием кнопки при включенном трейнере активировать бессмертие для своего персонажа, а затем точно так же его выключить. Но при этом, в зависимости от версии трейнера, у вас будут и другие функции, такие как бесконечные патроны, постоянный бег и так далее, которые вы также сможете включать и выключать по желанию - данный способ действует как обычные игровые коды "Сталкер: Зов Припяти". Бессмертие - это то, что вы можете получить с помощью дополнительных программ, но делать это не обязательно именно таким образом.

Изменение данных

Если вы не хотите качать ничего постороннего для своего игрового клиента, но имеете некоторое понимание кода игры, то вы сами можете создать собственное бессмертие для героя. Для этого вам нужно будет отыскать папку с конфигами, а затем в конфигурации персонажа изменить некоторые значения на 0. Например, вы можете отключить голод у вашего персонажа, а также поменять урон за удар или от радиации с установленного на ноль. В результате вы будете получать урон, который будет равняться 0 и, соответственно, не будет отнимать у вас здоровья. Но здесь нужно быть внимательными, потому что вы можете пропустить какую-нибудь строку и погибнуть от тоготипа урона, который вы не учли.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?Коды на `Герой меча и магии-4`: как их использовать?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Что такое лвл в играх?Что такое лвл в играх?
Как установить мод на `Сталкер: Зов Припяти` и как его активировать?Как установить мод на `Сталкер: Зов Припяти` и как его активировать?
» » Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
LiveInternet