Как в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пиратке

Borderlands 2 - игра, которая обрела огромное количество фанатов после своего выхода. Она выглядит, как комикс, который ожил на экране монитора. Разнообразные декорации и размер игрового мира оставляют за своей спиной более именитых представителей жанра. Кроме достоинств у игры, конечно же, есть и недостатки. Если идти не по дороге квестов, мир покажется геймеру пластмассовым. Все NPC обитают в городах, монстры ждут в заранее выбранных разработчиками точках мира. Только в компании друзей можно сделать мир более живым и интересным в Borderlands 2. Как играть по сети на пиратке через Tunngle, вы узнаете, прочитав статью.

Tunngle

как в borderlands играть через tunngle

Приложение с замысловатым названием сделано специально для того, чтобы игроки могли находить друг друга и наслаждаться виртуальными приключениями в компании. Программа создает для компьютера видимость того, что он является частью локальной сети. Главные преимущества Tunngle - бесплатность и возможность стать хостером своей виртуальной сети, в которую будет доступ только для приглашенных.

Пошаговое руководство

До того как в Borderlands 2 играть через Tunngle, необходимо скачать приложение, установить его и настроить, а также зарегистрироваться на официальном сайте. Инсталляцию сможет выполнить любой пользователь, она ничем не отличается от большинства других продуктов. Не забудьте перезагрузиться после завершения установки для задействования новых сетевых драйверов.

Чтобы зарегистрироваться в системе, зайдите на официальный сайт Tunngle и нажмите на ссылку "Создать учетную запись". Теперь заполните все строки:

  • UserName - логин, который будет использоваться в программе и на сайте.
  • Password - пароль для входа.
  • E-mail - адрес электронной почты. Обязательно вводите существующий.

Поставьте галочку в единственном чекбоксе на странице и кликните по надписи Register Now. Пройдет несколько минут, и на указанный e-mail придет письмо, по ссылке из него следует перейти.

Настройки

Так как в Borderlands 2 играть через Tunngle невозможно, не выполнив заранее необходимых настроек, следует приступить к ним. Откройте приложение. В нижней части окна можно будет увидеть две графы, в которые следует ввести логин и пароль. После ввода щелкните по надписи "Войти" и подождите, пока приложение подключится к серверу. Чтобы создать свою локальную сеть, требуется нажать на кнопку "Частные сети", а затем "Создать". В открывшейся вкладке следует ввести желаемое имя комнаты и ее пароль. Если же оставить его пустым, к виртуальной сети сможет подключиться любой пользователь системы.



После выполненных действий откроется окно чата. Теперь следует сообщить все данные для подключения друзьям (имя сети и ее пароль).

Игра

Намного проще выполняется настройка самой игры Borderlands 2. Играть через Tunngle следует, выбрав в меню сетевых настроек "Локальная сеть" (или LAN в английской версии). Теперь можно начать новый сценарий или продолжить существующий с последнего места сохранения.

borderlands 2 играть через tunngle

При подключении к уже начатой кампании необходимо щелкнуть в меню по пункту "Найти игры". Сканирование выполнится автоматически, а после этого на экране появится список уже запущеных игр, в которые можно войти.

Как в Borderlands 2 играть через Tunngle с незнакомыми людьми?

Если у вас нет знакомых, которые желают исследовать мир Borderland 2, вы можете воспользоваться сервисом для поиска уже созданных комнат. В верхней части приложения располагается строка поиска. Введите в нее название игры - Borderlands 2". После этого на экране появится список всех виртуальных сетей и список пользователей, присутствующих в них. Стоит дважды кликнуть по любой строке, и вы войдете в комнату. Теперь можно запустить игру, чтобы подключиться к кому-нибудь либо чтобы стать хостом с возможностью принимать посетителей.

borderlands как играть по сети на пиратке через tunngle

Есть один нюанс, который стоит описать, отвечая на вопрос, как в Borderlands 2 играть через Tunngle. Дело в том, что версии игры у всех геймеров должны совпадать, иначе ничего не выйдет. Поиск при этом выполняется, но подключиться никак не получается. Из-за этого нелишним будет поинтересоваться в чате локальной сети, какую версию игры желательно использовать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Borderlands - прохождение мультяшного шутераBorderlands - прохождение мультяшного шутера
Как подключить джойстик к компьютеру.Как подключить джойстик к компьютеру.
Игры через `Хамачи` с друзьямиИгры через `Хамачи` с друзьями
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Как играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советыКак играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советы
Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Как играть в Warcraft 3 по сети: инструкцияКак играть в Warcraft 3 по сети: инструкция
Как играть по сети Battlefield 3 - основные способыКак играть по сети Battlefield 3 - основные способы
» » Как в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пиратке
LiveInternet