Проект Unturned: как играть с другом?

Популярность "песочницы" "Майнкрафт" не дает спокойствия разработчикам компьютерных игр до сих пор. Постоянно появляются все новые и новые игры, которые предлагают нам широкие возможности в мире и никакой конкретной цели. Естественно, популярность приобретают далеко не все из них - клоны быстро отсеиваются, так как не привносят ничего нового. Что касается Unturned, то этот проект действительно выделяется на фоне остальных, так как смог объединить два популярных феномена воедино, тем самым привлек к себе общественное внимание. В основном это многопользовательская игра, поэтому очень часто возникают вопросы касательно мультиплеера Unturned. Как играть с другом? Что для этого необходимо использовать? Данная тема будет детально разобрана в этой статье.

unturned как играть с другом

Что такое Unturned?

Итак, вы хотите сыграть в "песочницу", но "Майнкрафт" вам уже надоел? Вы жаждите чего-то нового и оригинального - что же вам выбрать? Вполне возможно, вам захочется остановить свой выбор на очень интересном и привлекательном проекте под названием Unturned. Как играть с другом в проект, о котором вы ничего не знаете? Ведь всегда нужно понимать, на что вы идете. Поэтому вам стоит сначала узнать, что же представляет собой эта игра, а затем уже пробовать в ней свои силы.

Как вы уже поняли, Unturned является очередной "песочницей", однако она не была забыта (как многие другие), так как имеет свою изюминку. Дело в том, что здесь вам предстоит выживать в условиях зомби-апокалипсиса. Начиная игру, вы оказываетесь посреди мира, который заполнен ходячими мертвецами, у вас нет абсолютно ничего, и поэтому приходится выживать полностью с нуля. Естественно, такой сценарий привлекает любителей открытых миров и "песочниц", так что данная игра - это прекрасный пример совмещения двух популярных трендов в нечто очень успешное. Именно так и появился проект Unturned. "Как играть с другом?" - это очень популярный вопрос, касающийся данной игры, поэтому на него стоит ответить максимально развернуто.

как играть вместе в unturned

Игра через Steam

Начать рассказ стоит с того, что на платформе "Стим" доступна полная бесплатная версия игры Unturned. Как играть с другом через "Стим"? Здесь все довольно просто - вам нужно просто подключаться по очереди, а не одновременно. Чтобы создать новую игру, нужен только один человек - выбирать лучше того, у которого более мощный компьютер, чтобы игра работала эффективней. Этот человек должен зайти в игру, нажать Play, а затем Host - после этого будет создан игровой мир, к которому сможет подключиться ваш друг.



Ему придется проделать немного иные действия. Он должен использовать IP-адрес хоста, чтобы присоединиться к созданному миру. Поэтому после кнопки Play нужно нажимать не Host, а Connect и ввести соответствующий адрес. Вот и все - теперь вы сможете играть в паре в любой момент. А вот как играть вместе в Unturned целой толпой, ведь это в разы интереснее? Чем больше людей, тем более интерактивной становится игра, поэтому вам стоит научиться не теряться.

как играть в мультиплеер unturned

Создание группы в "Стиме"

Если вы играете через "Стим", то вам очень сильно помогут группы, которые можно создавать на данной платформе. Они могут быть тематическими или свободными, в общем, любыми, никто вас не ограничивает. И если вы хотите узнать, как играть вместе в Unturned и не потеряться, то группы - это ваш наилучший выход. Создавайте группу в "Стиме", задавайте ей тематическое название и приглашайте друзей, с которыми планируете вместе исследовать просторы мира, населенного зомби.

В группах имеется весь необходимый функционал - вы можете переписываться на групповом форуме, создать свой отдельный чат, установить оповещения для всех членов о том, что на определенное время запланирована игра, и так далее. В общем, с помощью группы вы сможете не потеряться и в любой момент спастись от зомби-апокалипсиса вместе с друзьями. Теперь вы знаете, как играть в мультиплеер Unturned через "Стим". Однако существует вариант того, что у вас нет данной платформы, и вы получили игру иным способом. Что же делать тогда?

unturned команды

Игра в Unturned через "Хамачи"

Те геймеры, которые уже не первый год играют по сети, давно знают, что такое "Хамачи". И если вы хотите образовать в Unturned команды, которые будут противостоять друг другу, то с помощью данной программы вы сможете собраться вместе и не потеряться. Дело в том, что "Хамачи" - это ПО, которое позволяет вам на просторах Интернета создать локальную сеть, по которой вы без проблем сможете играть только с выбранными геймерами, своими друзьями и так далее. Один человек создает сервер, а другие подключаются к нему - все крайне просто и удобно.

Коллективная игра в Unturned

Если вы до сих пор не уверены, хотите ли играть коллективно в данный проект, то вам стоит обязательно попробовать, а затем уже делать выводы. В команде выживание в условиях зомби-апокалипсиса становится гораздо более увлекательным. Также стоит отметить следующее: если вам не нравятся разнообразные бандиты и другие отрицательные персонажи (которые в любой момент могут убить вас, чтобы добыть ваше снаряжение на общественном сервере), то игра с проверенными друзьями - это прекрасный выход.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
Как играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советыКак играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советы
Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?Проект `Дота 2` d2modd.in - как играть?
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?
Как играть в `Майнкрафт` по сети?Как играть в `Майнкрафт` по сети?
Как играть в `Майнкрафт` вдвоем по сети?Как играть в `Майнкрафт` вдвоем по сети?
Стратегия выживания: как играть в Unturned?Стратегия выживания: как играть в Unturned?
» » Проект Unturned: как играть с другом?
LiveInternet