Как получить плащ на `Майнкрафте`?

Когда вы начинаете геймплей в "Майнкрафте", то выглядите точно так же, как и все остальные. Об этом знают все геймеры. Естественно, внешний вид затем изменяется в зависимости от того, какую броню вы носите, но сам скин остается прежним и неизменным, что не сильно радует. Каждый хочет определенной индивидуальности, которую получить не так уж и просто. Дело в том, что для этого вам понадобится официальная версия игры, которая стоит довольно много. Но если вы готовы пойти на такие жертвы, то сможете менять скин по собственному желанию, выбирая из обширной стандартной библиотеки. Однако скин - это далеко не единственное усовершенствование внешнего вида вашего персонажа. Гораздо больше из толпы вас будет выделять плащ. Но вы могли заметить, что плащей в игре имеется не так уж и много - как же его заполучить? Где достать плащ на "Майнкрафте"?

Откуда берутся плащи?

плащ на майнкрафт

Как вы уже могли заметить, в многопользовательской игре многие игроки выглядят отлично от других, однако не каждый знает, как изменить внешний вид. На самом деле все зависит от скина, который вы устанавливаете для своего персонажа. Однако здесь речь пойдет о другом приспособлении для украшения героя. Если вы хотите выделяться из толпы, то можете приобрести себе плащ на "Майнкрафте". Этот предмет является частью внешнего вида персонажа, однако при этом не сливается вместе со скином, то есть является независимым элементом. Это делает его еще более ценным, но при этом стоит обратить внимание на то, что к плащам нет такого свободного доступа, как к скинам. Как же получить плащ на "Майнкрафте"?

Покупка плаща

плащи для девочек майнкрафт



Настоящие фанаты "Майнкрафта" всегда готовы отправиться на всеобщую встречу с единомышленниками, которая проводится каждый год и называется MineCon. Именно там вы можете приобрести плащ (на "Майнкрафт"). Это единственное событие, которое позволит вам обзавестись данным украшением для вашего персонажа. Естественно, каждый год плащи отличаются друг от друга, поэтому вы можете в игре свободно определять, кто из геймеров был на каком из майнконов. Однако стоит отметить, что это не единственная возможность получить плащ - дело в том, что именно тут вы можете сами решить, нужен он вам или нет. В остальных случаях данный элемент вручается конкретным людям за особые заслуги. Можно даже не спрашивать о том, как сделать плащ в "Майнкрафте", потому что это невозможно - он выдается администрацией и привязывается к конкретному пользователю, так что передавать или продавать плащи вы также не сможете.

Другие случаи

как сделать плащ в майнкрафт

Как вы уже поняли, основной способ получить плащ в игре - это посетить конференцию майнкрафтеров. Однако некоторым геймерам посчастливилось обрести свои уникальные плащи другим методом. Периодически администрация выдает их за некоторые достижения. Например, целый набор плащей был рандомно разыгран между теми геймерами, которые переводили "Майнкрафт" на другие языки. Или же, к примеру, в 2011 году, в новогоднюю ночь, все игроки, которые были в то время онлайн, получили новогодний плащ. Естественно, таких ситуаций за все время существования игры было не так много, но все же плащей в мире появилось большое разнообразие. Но как же получить такой атрибут, если очень хочется добавить его к своему образу?

Пиратские методы

К сожалению, легально заполучить плащ у вас не получится - только если вы отправитесь на конференцию или же кто-то вам подарит такую вещицу по особому случаю. Но есть вариант получить плащ пиратскими методами, которых имеется довольно много. Вы можете найти целые коллекции, в которых будут и плащи для девочек "Майнкрафта", и супергеройские накидки, и многое другое. Интересного вам геймплея!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить плащ для `Майнкрафта`?Как получить плащ для `Майнкрафта`?
Как сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности прирученияКак сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности приручения
Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?
Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?
Как в `Майнкрафте` сделать яйца для спавнаКак в `Майнкрафте` сделать яйца для спавна
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Выгодные контракты в CS:Go. CS:Go: выгодные контракты обменаВыгодные контракты в CS:Go. CS:Go: выгодные контракты обмена
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
Как создавать и как открывать порт в `Майнкрафте`Как создавать и как открывать порт в `Майнкрафте`
» » Как получить плащ на `Майнкрафте`?
LiveInternet