Как получить плащ для `Майнкрафта`?

"Майнкрафт" - это игра, в которой изначальная модель персонажа одинакова абсолютно для всех. Однако вы можете изменять скин, то есть графическое отображение вашего героя. В официальной версии игры имеется сразу несколько различных скинов, которые легко использовать. Однако стоит отметить, что подавляющее большинство геймеров играют в пиратскую версию, поэтому они лишены такой возможности, зато могут устанавливать различные моды, позволяющие им модифицировать внешний вид

их персонажей.

Однако сейчас речь пойдет не о скинах, а о чем-то большем - о плащах. Они не являются частью скина, так как располагаются отдельно от тела в отличие от любого типа одежды, которая просто нарисована на фигурке героя. Именно поэтому практически каждый игрок хоть раз задавался вопросом о том, где найти плащ для "Майнкрафта". Однако сделать это, к сожалению, практически невозможно.

Плащи для администрации

плащ для майнкрафта

Как вы довольно быстро поймете, если начнете изучать этот вопрос, данный тип одежды не предназначен для обычных игроков. Плащ для "Майнкрафта" носят исключительно представители администрации и разработчики игры. Соответственно, вы никаким образом не сможете заполучить некоторые типы плащей, так как они принадлежат исключительно конкретным реальным персонажам.

Но тут встает вполне законный вопрос. Существует далеко не единственное доказательство того, что на официальных серверах были встречены геймеры, которые не имеют никакого отношения к администрации, но при этом владеют определенными уникальными плащами. Как же им это удалось? На самом деле плащ для "Майнкрафта" можно было получить некоторое время назад благодаря невероятному везению.

Особые случаи



ники майнкрафт с плащами

Как вы уже поняли, плащ для "Майнкрафта" - это отличительная черта высших эшелонов власти в игре. Однако можно периодически встретить геймеров, которые носят плащи. Как это объяснить? Дело в том, что в прошлом было несколько случаев, когда плащи выдавались за определенные достижения. Больше всего шансов было получить плащ в те годы, когда проводилась конференция игроков в "Майнкрафт" MineCon. Каждый человек, который регистрировался на ней, получал плащ в игре. Однако были и другие случаи. Например, из команды переводчиков, которые помогали перевести игру на различные языки, было выбрано случайным образом около тридцати человек, которые получили особые плащи. Остальные же были выданы отдельным геймерам за особые заслуги или на исключительных основаниях.

Мод для плащей

плащи для майнкрафт 22x17

Плащи являются недосягаемыми для геймеров, которые играют на официальных серверах. Однако пираты вполне могут взять себе ники "Майнкрафт" с плащами, тем самым обойдя систему и получив то, что они хотели больше всего. Однако данный метод далеко не самый стоящий, так как вам приходится жертвовать своей индивидуальностью, выбирая чужой ник, а также полностью зависеть от владельца, который в любой момент может сменить скин и избавиться от плаща. Соответственно, гораздо более эффективный метод - поставить модификацию, позволяющую вам устанавливать плащи на вашего персонажа. Если вы играете на многопользовательском сервере, то нужно будет проверить, чтобы там был установлен такой же мод, иначе ваш плащ будет виден исключительно вам, для других он будет невидим.

Скачивание плащей

Естественно, модификации будет недостаточно, чтобы у вас появился плащ. Дело в том, что она лишь активирует возможность их использования - сами плащи вам нужно будет скачивать самостоятельно. Найти их можно на многих сайтах в интернете - нужно лишь искать конкретно плащи для "Майнкрафт". 22x17 - это стандартный размер плаща, который вам нужно скачивать, чтобы добавить его в игру.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеровКак вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности прирученияКак сесть на лошадь и как слезть с лошади в `Майнкрафте`: особенности приручения
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Как получить плащ на `Майнкрафте`?Как получить плащ на `Майнкрафте`?
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
» » Как получить плащ для `Майнкрафта`?
LiveInternet