Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту

В игре "Сталкер" имеется большое количество квестов, в которых вам необходимо что-либо отыскать. Очень часто это обычные предметы, которые запрятаны в тайниках. К ним ведут цепочки записок, дневников и других типов подсказок, по которым можно в итоге определить местоположение искомого объекта. Однако не всегда вам будет так везти с подсказками - со стопроцентной уверенностью можно говорить, что везение закончится, когда вы получите квест, в котором вам нужно будет отыскать Оазис. Это одно из самых сложных заданий в игре, потому что вам не указывают абсолютно ничего - все необходимо узнавать самостоятельно. Но даже это сделать очень сложно, поэтому вам лучше прочитать данную статью, в которой будет подробно описано, как найти оазис в "Сталкере: Зов Припяти".

Получение информации

как найти оазис в сталкере зов припяти

Если вы хотите узнать, как найти оазис в "Сталкере: Зов Припяти", то вы можете попробовать порасспрашивать персонажей в игре. Но сразу стоит сказать - это пустая трата времени. Все, что вам смогут рассказать - это различные легенды, которые ни на шаг не приблизят вас к выполнению задания. Однако обратите внимание на то, как будут реагировать люди после того, как вы вернетесь с выполненным квестом. Если вы попытаетесь кому-то рассказать о том, что вы все-таки отыскали легендарный оазис, то вам попросту никто не поверит. Но не это главное - важнее сама находка, а также награда за нее. Поэтому сейчас вам стоит полностью сосредоточиться на изучении того, как найти оазис в "Сталкере: Зов Припяти".

Местоположение оазиса

сталкер зов припяти найти оазис



Вы можете долго блуждать по Припяти в попытках понять, как найти оазис в "Сталкере: Зов Припяти", и, возможно, вам это удастся. Но лучше просто воспользоваться данной статьей и отправиться сразу в ту локацию, где располагается оазис. Ваша цель - вентиляционный комплекс, только учтите, что вам нужно не само главное здание, а небольшая пристройка, расположенная за ним. Там вы найдете небольшой проход, который ведет внутрь - приготовьтесь к схватке с большим отрядом тушканов на входе, а также к отстрелу небольшого количества зомбированных внутри. После того как вы расправитесь с противниками, начнется новая фаза, которая будет представлять собой лабиринт - ими изобилует игра "Сталкер: Зов Припяти". Найти оазис не так уж и просто, но у вас все должно получиться.

Трубы

сталкер где найти оазис

Итак, после отстрела всех зомби и тушканов вы можете спуститься в трубы, после чего вас ждут длительные блуждания по коридорам. Не беспокойтесь - опасных противников по пути вам не встретится, так что можете просто смело идти к своей цели, пока не окажетесь в зале с колоннами. Именно из-за него данный квест считается одним из самых сложных в игре "Сталкер". Где найти оазис? Вам придется пройти через этот зал, чтобы добиться успеха, но это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Зал перед оазисом

На самом деле вам остался лишь один шаг - сразу же после этого зала будет оазис, к которому вы так стремились. Однако сначала вам нужно разобраться с тем, что происходит внутри этого зала. Итак, тут имеются пары колонн, между которыми вам нужно проходить. При этом если вы будете проходить через неправильную пару, вас будет телепортировать обратно ко входу. Учитывая тот факт, что правильные комбинации генерируются случайным образом, вам нужно просто понять принцип и пробовать, пока у вас не получится. Сразу за залом находится легендарный оазис. На ветке огромного дерева вы можете обнаружить тот самый артефакт, который вам нужно принести, чтобы выполнить задание. Как только вы его возьмете, на вас нападет пси-собака, которую нужно убить. А затем можно отправляться обратно за заслуженной наградой. И не забудьте попробовать рассказать посторонним людям о том, что вы отыскали оазис - за их реакцией забавно наблюдать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`
`Скайрим`: эбонитовый слиток. Где найти эбонитовый слиток?`Скайрим`: эбонитовый слиток. Где найти эбонитовый слиток?
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
» » Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
LiveInternet