`Сталкер: Диана` - прохождение игры

"Сталкер" - это игра, которая удивила всех. Очень редко в странах СНГ появляются качественные компьютерные игры, которые признаются во всем мире. "Сталкер" является одним из таких проектов, но отдельно об этой игре стоит сказать то, что у нее открытый код. Что это означает? А это значит, что любой геймер, который разбирается в программировании, может без особых проблем создать свою собственную модификацию, переписать игру так, чтобы она сильно изменилась внешне, добавить в нее новые локации, задания, уникальных персонажей и так далее. Именно поэтому для "Сталкера" имеется огромное количество модов, среди которых некоторые выделяются сильнее. Одни за счет того, что полностью переписывают сюжет игры, другие - за счет большого количества нового контента. Но интереснее всего те модификации, которые дополняют сюжет, делают его более развернутым. Одним из лучших примеров является мод "Сталкер: Диана" - прохождение его состоит, по сути, из одного квеста с несколькими ответвлениями, но зато он создает полноценную ветвь сюжета о персонаже, который запомнился всем по оригинальной игре и по книгам.

О чем "Диана"?

сталкер диана прохождение

В случае с модом "Сталкер: Диана" прохождение выглядит не особенно впечатляюще, потому что вам приходится отправиться в Зону Отчуждения, в которой будет мало сражений, но много блужданий, поисков и исследований. Итак, в данной модификации вам предстоит играть за Диану - девушку-сталкера, которая потеряла своего отца в Зоне Отчуждения. Однако однажды она получает сообщение от незнакомца и находит на пороге своего дома рюкзак, в котором лежит большое количество артефактов, но самое главное - компьютер ее отца. С этого момента все меняется, и Диана отправляется в Зону, чтобы начать поиски. Как уже было сказано ранее, данный мод покажется очень скучным тем, кто любит пострелять, посражаться с мутантами и наемниками. Здесь вам предстоит только периодически отстреливать противников, но в большинстве случаев все сводится к поиску определенных точек или предметов, исследованию территории и другим подобным действиям. Более того, модификация имеет очень высокий уровень сложности, потому что вам придется абсолютно все делать самостоятельно - нет абсолютно никаких подсказок, наводок и так далее. В случае с игрой "Сталкер: Диана" прохождение может привлечь только тех, кто любит в оригинальной игре как раз квесты на поиск предметов и решение головоломок.

Помощь на Болотах

прохождение игры сталкер диана



Большинство заданий проходятся довольно просто в том плане, что вам нужно лишь отправиться на поиски объекта, отыскать его и доставить в нужное место мира "Сталкер: Диана". Прохождение здесь вам вряд ли чем-то поможет. Но есть и те моменты, в которых бывает очень сложно, - например, когда вы добираетесь до болот. Незадолго до этой локации вы находите научный костюм Долга, который каждый, естественно, захочется использовать сразу же. Если вы так и поступите, то рискуете провалить задание. Дело в том, что у этого костюма есть определенный запас прочности, а также он вам понадобится, чтобы выйти из болота. Если вы износите его заранее, то так и погибнете в болоте. Поэтому ориентиром для вас должна служить записка от Доктора, которую вы найдете. После ее прочтения можете надевать костюм, чтобы защитить себя. Тогда вы не будете получать урон и в то же время сможете в итоге выбраться из болота. Как видите, прохождение игры "Сталкер: Диана" иногда может преподнести вам серьезные сюрпризы.

База ЧН

сталкер секрет дианы прохождение

Еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры, - это попадание на базу ЧН. В игре "Сталкер: Секрет Дианы" прохождение иногда может поставить вас перед сложной загадкой, над которой придется долго ломать голову. Здесь же вам нужно просто отыскать машину и въехать на ней в телепорт, а не идти пешком. Рядом с забором вы можете припарковать машину, забраться на ее крышу и уже оттуда перебраться через забор.

Решение проблем

сталкер мод диана прохождение

В игре "Сталкер" мод "Диана", прохождение которого займет у вас не так уж много времени, может затянуться из-за некоторых проблем. Дело в том, что он был написан одним человеком, им же и тестировался. Поэтому есть пара мест, которые могут затруднить вам жизнь. Например, на том же болоте внезапно может пропасть половина текстур, и вы вряд ли сможете понять, куда идти. В данном случае проблема решается просто - вам нужно просто медленно повернуться вокруг своей оси - текстуры вернутся на место.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации
`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
Как установить мод на `Сталкер: Зов Припяти` и как его активировать?Как установить мод на `Сталкер: Зов Припяти` и как его активировать?
» » `Сталкер: Диана` - прохождение игры
LiveInternet