Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?

Современный рынок многопользовательских игр начал активно развиваться не только в плане своего качества, но и разнообразия. К примеру, разработчики стали выпускать самые разные и очень интересные игровые проекты, которые способны простым игровым процессом привлечь многомиллионную аудиторию игроков. Таким игровым проектом является Warface.

Прежде чем лично познакомиться с этой игрой, стоит задуматься о том, какие системные требования Warface предлагает игрокам? Судя по трейлеру, графика там превосходная. Но вызывает сомнение тот факт, что разработчиками игры является компания Crytek, создавшая знаменитую игровую серию Crysis. Но не стоит так пугаться, так как требует игра не так много, как может показаться на первый взгляд.

системные требования Warface

Игра Warface

Прежде чем рассматривать системные требования Warface, стоит немного взглянуть на саму игру. Данный игровой проект представляет собой шутер от первого лица, который в первую очередь нацелен на командные баталии игроков в режимах PvP и PvE, кому как будет интересно.

В этой игре каждый пользователь может взять на себя роль профессионального солдата, который должен, взаимодействуя с другими воинами, добиваться поставленных целей. В игре реализована система использования различных классов солдат, есть возможность использовать технику и различные модификаторы. Warface – это довольно масштабный и очень популярный игровой проект, который существует уже долгое время и при этом не перестает наращивать популярность и развиваться.

системные требования игры Warface

Минимальные технические требования

Минимальные системные требования Warface – это то незначительное требование, которое позволит играть в игру. Если вы выдумывали себе заоблачные показатели и требуемое оборудование, то вы ошибались, так как у данной игры требования вполне приемлемые.

Для оптимальной и комфортной игры вам понадобится 2-ядерный процессор семейства Intel или AMD с частотой всего лишь 2 Ггц. Оперативной памяти будет достаточно 1,5 Гб (но если вы до сих пор используете Windows XP, то вам понадобится всего лишь 1 Гб).



Касательно видеокарты, идеально подойдет плата от Radeon серии X1950 с память в 256 Мб. И так как проект многопользовательский, то для комфортного интернет-соединения вам понадобится линия со скоростью всего лишь 56 Кбит/с. Ну как вам системные требования Warface? Не правда ли они действительно минимальны и в условиях современных разработок позволят играть практически любому пользователю? Именно этим моментом и прекрасен Warface: имея на вооружении вполне приличную графику, он требует очень мало ресурсов.

минимальные системные требования Warface

Максимальные технические требования

Если вам захотелось насладиться всеми красотами этой игры, то стоит обратить свое внимание и на максимальные системные требования игры Warface, которые оказались также вполне приемлемыми.

Вам понадобится 2-ядерный процессор семейства Intel или AMD с частотой 3 Ггц. На этот раз лучше всего иметь около 3 Гб оперативной памяти и видеокарту Nvidia серии 9600 с объемом видеопамяти в 512 Мб. В остальном требования остаются прежними и неизменными. Даже такой расклад дел не дает повода упускать возможность опробовать свой компьютер. Данный требования для игры Warface настолько малы, что в условиях современного рынка технологий абсолютно каждый сможет насладиться виртуальными красотами данной игры.

требования для игры Warface

Графика в игре

А теперь стоит поговорить о самом качестве игры. Она выглядит довольно качественно, имеется среднего уровня детализация локаций и имитация физики. Уровни небольшие, но при этом насыщены различными мелкими деталями, которые в совокупности и создают атмосферу всей игры. Хотя в условиях динамических перестрелок особо не получится рассматривать окружение.

Что радует больше всего, так это наличие максимальной детализации у оружия, которое постоянно находится на виду. Системные требования Warface могут поначалу вызвать сомнения в плане качества игры, но спешим вас убедить в том, что графика в игре отличная, особенно стоит учитывать, что игровой проект является многопользовательским. Плюс ко всему стоит добавить отличные спецэффекты, стабильную производительность и отменный игровой процесс, который выглядит красочно и способен доставлять незабываемое удовольствие от игры.

Warface – уникальный игровой проект с прекрасной графикой, доступным техническим оснащением и огромной аудиторией фанатов. Не упускайте возможность опробовать данную игру - как минимум, вы будете довольны.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Системные требования Metro Redux - подробности и сравнениеСистемные требования Metro Redux - подробности и сравнение
Titanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиямTitanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиям
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
War Thunder: системные требования для доступа на поля сраженийWar Thunder: системные требования для доступа на поля сражений
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
Игра The Division: системные требованияИгра The Division: системные требования
Игра `Фар Край 4` - системные требованияИгра `Фар Край 4` - системные требования
» » Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
LiveInternet