War Thunder: системные требования для доступа на поля сражений

Многопользовательские игровые проекты – это наиболее востребованные и самые прибыльные игры в условиях современного игрового рынка. Естественно, успешность проекта зависит от его популярности и доступности. Сегодня мы рассмотрим игру War Thunder, которая в последнее время совершила огромный скачок в плане популярности.

War Thunder системные требования

Правда, из-за своей необыкновенной и приятной графики она начала вызывать сомнения у многих пользователей, которые так и не попробовали играть из-за предрассудков и ошибочных предположений. Сегодня мы подробно разберем, какие же у War Thunder системные требования и какое нужно оборудование для современного графического режима «Кино».

Игра War Thunder

Наверняка каждый пользователь и любитель многопользовательских игр прекрасно знает, что собой представляет игра War Thunder. Это многопользовательский командный боевик от третьего лица, где игроки сталкиваются в сражениях на боевой технике, будь то танки или самолеты (а в дальнейшем и корабли). Игроки разделяются на две команды и сражаются, пока одна из команд не добьется победы.

War Thunder минимальные системные требования

В игре имеются несколько игровых режимов, сотни единиц боевой техники, десятки карт и отличный имитирующий реальность игровой процесс. Кроме того, она имеет превосходную графику, и это при том, что у игры War Thunder системные требования не такие уж и высокие.

Минимальные системные требования

Когда речь заходит о современных многопользовательских играх, первое, чем интересуются игроки, - это то, пойдет ли игра на компьютере. Независимо от того, интересная и популярная ли она, людей в первую очередь интересует возможность в нее поиграть. У War Thunder минимальные системные требования довольно простые и совсем не характеризуют картину, которая складывается в самой игре. Для того чтобы игра у вас хотя бы пошла и вы имели возможность в нее поиграть, вам понадобится 2-ядерный процессор с частотой 2,2 Ггц. Модель значения не имеет. Объем оперативной памяти не должен быть меньше 1 Гб. Что же касается графической оснастки, то достаточно будет иметь видеокарту семейства NVidia серии не ниже 7800 GT, чтобы играть в War Thunder.



War Thunder системные требования игры

Системные требования, которые относятся к минимальным, могут испортить впечатление от игры, так как самые простые настройки графики совсем плоховато выглядят. Возьмите это на заметку.

Максимальные системные требования

А чтобы не портить впечатление от игры и насладиться ею так, как задумывали сами разработчики, стоит немного подсуетиться и подобрать нужное оборудование для хорошего качества игры. Не стоит пугаться, проект не такой требовательный, как может показаться на первый взгляд. Для высокого качества в игре вам понадобится 4-ядерный процессор семейства Intel с частотой в 3 Ггц. Объем оперативной памяти должен быть равен 4 Гб. А видеокарта должна быть как минимум серии 4600 семейства NVidia.

максимальные системные требования War Thunder

Максимальные системные требования War Thunder – это еще не предел технологического прорыва в игре, а лишь начальная ступень качества, которого достигли разработчики. Существует еще более технологичная графика, которая классифицируется как «Кино» и имеет действительно высокие требования, но при этом выдает отменное качество графического дизайна в игре.

Режим графической настройки «Кино»

Чтобы насладиться истинным технологическим совершенством, которое известно как режим «Кино», вам понадобится серьезное оборудование. Для этого режима игры War Thunder системные требования не указываются, так как графика постоянно улучшается, и уже сейчас для того, чтобы иметь возможность играть в этом режиме, вам понадобиться процессор Intel Core i5, 8 Гб оперативной памяти, видеокарта семейства NVidia не младше серии GTX 660. Что самое интересное, этот режим полностью возложен на игровой клиент и на качество соединения в самой игровой сессии не влияет. Правда, стоит учитывать, что для этого режима необходимо будет догрузить пак улучшенных текстур, иначе всей красоты увидеть не получится.

Режим «Кино» выставляет максимальное качество эффектов, моделей и детализации, в общем, графика достигает такого реализма, который можно видеть в кино.

Вот такой захватывающий и реалистичный мир военных баталий - War Thunder. Системные требования игры в режиме "Кино" вас не смущают? Тогда непременно выставляйте это качество, и вы ни на минуту не пожалеете об этом. Графику такого уровня сложно описать, лучше все увидеть своими глазами. Приятной игры!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игра Tera Online: системные требованияИгра Tera Online: системные требования
`The Forest`: системные требования, сюжет, вечный вопрос.`The Forest`: системные требования, сюжет, вечный вопрос.
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Системные требования Metro Redux - подробности и сравнениеСистемные требования Metro Redux - подробности и сравнение
Titanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиямTitanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиям
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
Игра The Division: системные требованияИгра The Division: системные требования
Игра `Фар Край 4` - системные требованияИгра `Фар Край 4` - системные требования
» » War Thunder: системные требования для доступа на поля сражений
LiveInternet