Пользователь заблокирован Warface - что делать?

Командные шутеры - это жанр компьютерных игр, который начал развиваться в последнее время очень активно. Суть подобной игры заключается в противоборстве двух команд игроков, у которых имеются различные цели. Самым известным сюжетом является установка бомбы террористами в обозначенных местах и попытки им помешать со стороны спецслужб. Учитывая тот факт, что игра здесь производится с другими геймерами, многие нечестные игроки постоянно хотят получить преимущество перед другими, используя читы. Естественно, на серверах за этим идет контроль, и читеров очень быстро банят, поэтому они используют различные программы для сокрытия своей деятельности. Так и ведется постоянная война между террористами и спецслужбами, а также между администрацией и читерами. И на это можно, в принципе, не обращать внимания, пока данная проблема не коснется конкретно вас. Но что же делать, когда перед вами возникает табличка "Пользователь заблокирован"? Warface - это игра, в которой с подобным сталкиваются практически каждый день.

Блокировка в Warface

пользователь заблокирован warface

Практически в каждом командном шутере вы имеете шанс увидеть перед собой сообщение "Пользователь заблокирован". Warface - это игра, в которой такая возможность крайне высока, и иногда вам даже не нужно ничего делать, чтобы добиться подобного результата. Вас могут забанить даже за простое подозрение или возможность соучастия в читерстве, так что не удивляйтесь, если вам придет подобное сообщение. Первым делом вам нужно его внимательно прочитать и понять, за что именно вас забанили, после чего проанализировать свои последние действия в игре и разобраться с тем, есть ли основания у данной блокировки. Соответственно, если вы увидите перед собой сообщение "Пользователь заблокирован", Warface не будет для вас работать, и у вас будет достаточно времени, чтобы подумать. После этого вы уже можете действовать, в зависимости от обстоятельств.

Ожидание конца бана

warface аккаунт заблокирован до 1970

Простейший выход из ситуации - подождать окончания бана, то есть того момента, когда перестанет появляться сообщение "Пользователь заблокирован". Warface - это игра, в которой существует внушительная система банов, то есть блокировка по каждому из пунктов правил может длиться разное количество времени. Соответственно, если вы понимаете, что на самом деле виноваты в том, что вам дали бан, но при этом блокировка будет длиться не слишком долго - вам лучше переждать. Нет смысла пытаться спорить с администрацией, потому что она вам ничем не обязана. Если вы действительно сделали что-то, что противоречит правилам игры, вам лучше переждать и больше никогда не повторять своих ошибок. Однако данный способ очевидно не подойдет, если вам сообщают о том, что у вас в Warface аккаунт заблокирован до 1970 дней - это больше шести лет. Очевидно, что столько вы ждать не будете, поэтому вам нужно действовать сразу же.

Обращение в техподдержку



почему заблокирован аккаунт в warface

Если вас забанили в игре, вам сразу же стоит обратиться в техподдержку. Однако не стоит спрашивать их о том, почему заблокирован аккаунт в Warface, а также пытаться ругаться, угрожать или делать еще какие-либо необдуманные поступки. Лучший способ урегулировать проблему - это спокойно сесть и написать грамотное письмо, в котором вы сообщили бы, что не согласны с блокировкой аккаунта, узнали, что именно нужно сделать для снятия блокировки, при этом все это нужно делать вежливо и доброжелательно. Вопросы о том, почему вас заблокировали, звучат глупо, потому что в самом первом сообщении вам определенно уже рассказали, в чем причина. Ну а грубость - это худший помощник в разрешении подобных дел, так что делайте все серьезно, как взрослые люди, а не как дерзкие школьники, которые считают, что им все вокруг должны. И тогда есть вероятность того, что вам разъяснят, что именно вы можете сделать, если хотите получить свой аккаунт обратно, то есть предоставить доказательства своей невиновности и неправомерности блокировки.

Способ обойти систему

аккаунт заблокирован warface п 20 как разблокировать

Предыдущий способ, однако, работает только в том случае, если вы действительно невиновны. Но что же делать, если вы нарушили правила, и вас заблокировали надолго, то есть дождаться завершения бана не представляется возможным? В данном случае есть способ, который может сработать, но никто не гарантирует вам стопроцентную вероятность. Итак, если вы получили сообщение о блокировке аккаунта, то вам нужно сразу же зайти на свою почту, на которую зарегистрирован аккаунт, с другого IP-адреса, поменять имя пользователя и пароль, а также максимум других данных, разослать письма на надежные ящики со своими паролями и так далее - в общем, создать имитацию взлома. После чего с другого ящика отправить сообщение о взломе в техподдержку почтовой службы, а также обратиться в техническую поддержку Warface. Там вам скажут восстановить доступ к почтовому ящику, что вы благополучно и сделаете, а затем вам восстановят доступ к аккаунту, так как правила нарушали не вы, а взломщик - доказать это вы сможете, отослав скриншоты переписки с техподдержкой почтового сервиса.

Дальнейшие действия

Итак, теперь вы знаете, что делать, когда аккаунт заблокирован (Warface, п. 20), как разблокировать его, но впредь вам нужно соблюдать максимальную осторожность. Администрация владеет информацией о вашем аккаунте, и если с него будет совершено повторное нарушение, то меры могут быть гораздо более жестокими.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске WarfaceПочему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске Warface
Полезные хитрости Warface: особенности игрыПолезные хитрости Warface: особенности игры
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Правила `Варфейс`, которые стоит соблюдатьПравила `Варфейс`, которые стоит соблюдать
Оружие Warface: как открыть?Оружие Warface: как открыть?
Какие бывают читы для CSS?Какие бывают читы для CSS?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
Warface: описание игрыWarface: описание игры
» » Пользователь заблокирован Warface - что делать?
LiveInternet