Основные параметры запуска CS: GO

Параметры запуска игры - это настоящее спасение для тех, у кого компьютер творит настоящий произвол при запуске конкретных игр. Однако это также прекрасный инструмент для настоящих профессиональных геймеров, которые стремятся настроить под себя каждую маленькую деталь в том или ином проекте. В данной статье будут описаны основные параметры запуска CS: GO. Естественно, у каждого геймера существуют свои излюбленные параметры, у них также имеются конфиги и повышенный уровень владения консолью, однако для начинающих игроков лучше сначала узнать, какие команды являются базовыми. Уже потом каждый геймер сможет создать для себя свой собственный конфиг и настроить в игре абсолютно все.

Итак, как же вызвать окно параметров запуска? Вам нужно найти в своей библиотеке стим CS: GO, кликнуть на игре правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню "Свойства". Уже на вкладке "Общее" будет кнопка "Настроить параметры запуска", которую вам и нужно нажать. Появится строка, в которой необходимо будет вписывать команды, описанные ниже. Не забывайте перед каждой из них ставить знак ";", чтобы система могла распознать, где заканчивается одно значение и начинается другое.

Включение консоли в игре

параметры запуска cs go

Сразу стоит сказать, что параметры запуска CS: GO очень разнообразны, они могут влиять на самые различные аспекты игры. Но углубляться в эту тему стоит только в том случае, если вы хорошо разбираетесь в том, что делаете. Для новичков все же стоит разобрать самые базовые команды, узнать, для чего они предназначены и когда их лучше использовать. И начать нужно с команды console, которая нужна абсолютно всем. Дело в том, что по умолчанию в игре консоль отключена, и, чтобы использовать ее, вам нужно либо прописывать эту команду в конфиге, либо поступить проще и вписать ее в параметры запуска CS: GO. После этого вы сможете в игре при нажатии на кнопку "~" вызывать строку, через которую использовать разнообразные консольные команды. На начальных этапах это может быть не особо актуально, но когда вы начнете лучше разбираться в игре, то поймете, что консоль - это ваш лучший друг.

Отключение видео

параметры запуска cs go steam



Геймеры, которые играют в CS: GO, обычно имеют на своем счету сотни и даже тысячи часов процесса. Естественно, они накапливаются за многие десятки подключений к игре. Однако обратите внимание на то, что при каждом включении вам предстоит просматривать или вручную отключать видеозаставку, которую вы видели уже много раз. Это лишняя работа, которая еще и занимает время. Как от этого избавиться? В этом вам снова помогут параметры запуска CS: GO. Для отключения заставки вам нужно всего лишь прописать небольшую команду novid, и игра сразу же будет загружаться в меню. Теперь вы видите, что даже на самые небольшие и незначительные аспекты могут повлиять параметры запуска CS: GO. Steam позаботился о том, чтобы каждый игрок мог сам задавать нужные параметры, поэтому вам лучше пользоваться данной возможностью, которая принесет вам немало пользы.

Активация полной мощности процессора

параметры запуска cs go fps

Ранее компьютеры имели процессоры, которые состояли исключительно из одного ядра. Именно под такую схему и создавались многие компьютерные игры. Однако в современном мире выпускают двухъядерные, четырехъядерные, а теперь уже даже шестиядерные процессоры, при этом каждое ядро у них может иметь не самую высокую мощность, но в сумме они дают невероятную производительность. К сожалению, CS: GO может попытаться запустить игру по старинке, на одном ядре, что приведет к сбоям и проблемам, которые вам помогут решить параметры запуска CS: GO. FPS слишком низок, наблюдаются постоянные лаги и глюки, игра подвисает? Попробуйте использовать команду threads, но после нее укажите то количество ядер, которое вы хотите задействовать. Это может решить многие ваши проблемы.

Установка высокого приоритета

параметры запуска cs go markeloff

Каждый компьютер задает приоритет выполняемым программам автоматически. И учитывая тот факт, что CS: GO, как и любая другая игра, не является системным приложением, ей сразу же задается не самый высокий приоритет. Естественно, на мощных компьютерах это вообще не заметно, так как производительности процессора и объема ОЗУ хватает сразу на все запущенные приложения, но обладатели не самых современных машин могут воспользоваться командой high. С ее помощью вы можете запустить игру с высочайшим приоритетом в системе, соответственно, ей будет выделяться максимум ресурсов компьютера.

Ручная установка разрешения

Параметры запуска могут влиять и на различные мелкие детали, исправляя последствия случайных сбоев. Например, у некоторых игроков разрешение при запуске игры сбивается и не соответствует разрешению экрана, соответственно, картинка растягивается и искажается. С помощью простых команд w и h, после которых вам нужно указать ширину и длину экрана в пикселях, вы можете настроить вручную разрешение в игре. Вот и все основные параметры запуска CS: GO. Markeloff и другие профессионалы данной игры, естественно, используют расширенные параметры, а также консольные команды и собственный конфиг, но об этом вам стоит задуматься лишь тогда, когда вы уже хорошо научитесь действовать в игре.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как создать красивую надпись в `Photoshop`Как создать красивую надпись в `Photoshop`
Как настроить звук в Скайпе за несколько минутКак настроить звук в Скайпе за несколько минут
DayZ Standalone: как оптимизировать игру?DayZ Standalone: как оптимизировать игру?
Оптимизация DayZ Standalone: параметры запуска игрыОптимизация DayZ Standalone: параметры запуска игры
Проблемы The Evil Within: как убрать черные полосы и снять ограничения FPSПроблемы The Evil Within: как убрать черные полосы и снять ограничения FPS
Командный блок в Minecraft: как использовать?Командный блок в Minecraft: как использовать?
Как открыть консоль в `КС ГО` - пути решенияКак открыть консоль в `КС ГО` - пути решения
Far Cry 3 не сохраняется - что делать?Far Cry 3 не сохраняется - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Где находится команда `Выполнить` в Windows 8. Какие программы можно запустить из…Где находится команда `Выполнить` в Windows 8. Какие программы можно запустить из…
» » Основные параметры запуска CS: GO
LiveInternet