Как установить патчи, кейгены, лицензионные ключи?

К сожалению, приобретение лицензионного софта и официальных копий компьютерных игр характерно для Запада - в русскоязычных странах процент приобретенного ПО крайне низок, вряд ли он достигает десяти процентов. Практически все пользуются пиратскими версиями, которые не всегда можно легко достать, а также у них очень часто встречаются проблемы с запуском. В большинстве случаев, для того чтобы запустить какую-либо игру, за которую вы не платили, а предпочли скачать с торрентов, вам придется ее сломать или пропатчить. Сделать это можно разными способами. Именно о них и пойдет речь далее. Но, прежде чем разбираться с тем, как установить патчи, стоит понять, что же это вообще такое.

Понятие "патч"

как установить патчи

Итак, вы скачали программу или игру с торрентов, но что же вам с ней делать дальше? Когда вы ее запускаете, она требует от вас либо лицензионный ключ, либо вставить официальный диск. Возможно, она вообще не запустится и выдаст какую-нибудь ошибку. Здесь у вас только один выход - пропатчить игру, чтобы она запускалась независимо от того, каким образом вы ее получили. И для этого вам понадобится патч. Это программа, которая восполняет недостатки ПО или компьютерной игры, замеченные в процессе использования. Но также пиратские патчи позволяют вам запустить те игры, которые были скачаны бесплатно. Происходит это слово от английского patch и переводится как "заплатка". Таким образом, все становится на свои места: патч - это заплатка, которая закрывает дыры в игре и позволяет вам насладиться игровым процессом. Но как установить патчи? Этот вопрос волнует многих геймеров, поэтому о нем нужно поговорить отдельно.

Инструкции

как установить патч на сталкер

Чаще всего люди начинают интересоваться, как установить патчи, даже не удосужившись самостоятельно подумать над этим вопросом. А ведь во многих играх имеется текстовый файл, в котором содержится подробная инструкция. Когда вы скачиваете какой-нибудь проект с торрента, обязательно просмотрите, что в него включено. И если там есть текстовый файл, обязательно прочтите его, в нем, вероятнее всего, содержатся инструкции по установке патча. Вам нужно будет лишь по пунктам выполнить все то, что там написано, и вы сможете играть без каких-либо проблем. Однако это не единственный ответ на вопрос о том, как установить патчи, - существуют разные варианты взлома игры, и вам стоит ознакомиться и с другими.

Лицензионный ключ



как установить патч фифа 14

Многие пользователи пытаются узнать, как установить патч на "Сталкер", чтобы бесплатная версия работала без проблем. Однако сделать это невозможно - патчи на данную игру являются исключительно официальными, и они только исправляют недоработки в игре - о таких программах речь пойдет немного позже. Что же делать, если нет специального ПО, которое могло бы сделать пиратскую версию доступной для вас? В этом случае вам поможет лицензионный код, который игра может требовать при запуске. Чаще всего этот код печатается либо на самом лицензионном диске, который вы приобретаете, либо вкладывается в коробку с этим диском, также он может высылаться на электронную почту, если вы приобретаете цифровую версию игры. Но вы ничего не покупали, откуда вам взять этот код? Первый вариант - в текстовом файле, о котором речь шла ранее, он может храниться там, и в инструкции будет сказано, на каком этапе и куда его вводить. Однако возможен вариант, что конкретного кода не будет, зато будет специальная программа, которая называется "кейген". Она генерирует лицензионные ключи по специальному алгоритму - вам достаточно лишь запустить ее и скопировать результат, который будет сгенерирован в течение нескольких секунд. Вам останется лишь ввести его при запуске игры. Но этот вариант не поможет вам в тех играх, где требуется, например, лицензионный диск в приводе. И тогда возникают вопросы о том, как установить патч "ФИФА 14" и так далее. Этот вариант тоже стоит рассмотреть.

Официальные патчи

как установить патч fifa 14

Если вас интересует вопрос, как установить патч FIFA 14, который добавит русские комментарии, исправит вылеты из игры или обновит базу игроков, то вам нужна официальная заплатка. Она выпускается самими разработчиками игры через некоторое время после релиза. После получения фидбэка от игроков разработчики исправляют все недостатки и выпускают патч, доступный для свободного скачивания. Вы его устанавливаете и играете в лучшую версию проекта. Однако это не тот патч, который вам нужен для запуска нелицензионной игры.

Пиратский патч или крэк

Другая версия патча не чинит игру, а ломает ее. Такие заплатки называются крэками. Вам нужно разместить этот файл в папке с игрой и запустить его, после чего он распакует в папку нужные файлы и заменит ими уже существующие. После этого никаких проблем с запуском не будет - вы сможете спокойно играть в пиратскую версию любого проекта. Иногда крэки бывают неавтоматическими и представляют собой исключительно набор файлов, которые вам нужно скопировать в папку с игрой с заменой существующих.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Dead Rising 3 не запускается. Что делать?Dead Rising 3 не запускается. Что делать?
Как установить Sims 3: все тонкости установкиКак установить Sims 3: все тонкости установки
Как вводить ключи в `Стиме`, и зачем это нужноКак вводить ключи в `Стиме`, и зачем это нужно
Fallout 3 не запускается - что делать?Fallout 3 не запускается - что делать?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?
Как обновить `Симс 3` - все тонкости в одном местеКак обновить `Симс 3` - все тонкости в одном месте
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Играем бесплатно, или Как убрать ограничение с игр `Алавар`Играем бесплатно, или Как убрать ограничение с игр `Алавар`
Как скачивать игры с торрентов: инструкцияКак скачивать игры с торрентов: инструкция
» » Как установить патчи, кейгены, лицензионные ключи?
LiveInternet