Как удалить моды от Джова - основные способы

World of Tanks имеет огромную популярность и уже долгое время находится на игровом рынке, с каждым днем привлекая все больше пользователей. Такая большая популярность и интерес к проекту сделали свое дело в плане создания различных модов. К примеру, на данный момент имеются тысячи различных модификаций, которые можно устанавливать на свой игровой клиент и наслаждаться их функционалом. Но с обилием этих приложений появилась и новая проблема: некоторые игроки попросту не знают, как удалить моды от Джова и другие приложения. В этой статье будет рассмотрен процесс и способы удаления модификаций в игре World of Tanks.

Моды в World of Tanks

Модификации для игры World of Tanks позволяют игрокам получать дополнительную информацию, расширять функционал клиента, а также дают возможность сделать свою игру намного лучше. Но когда игровой клиент трещит по швам от модов, возникает вопрос: "А как удалить моды в WOT?" Вопрос довольно простой, но прежде стоит отметить, что существует два вида: от Джова (различные модпаки) и отдельные, которые нужно отыскивать своими усилиями, тестировать и устанавливать путем замены некоторых папок.

Что касается простых модов, то стоит отметить, что придется потратить огромное количество времени, чтобы отыскать качественные и полезные. А вот модпак от Джова имеет уникальную особенность: он включает в свой ассортимент сразу все необходимые и полезные дополнения, которые подойдут практически для любого игрока в танки.

как удалить моды от джова

Моды от Джова

Модпак Джова включает в себя набор самых полезных модификаций, которые должен иметь практически каждый игрок. Начиная от различных прицелов, заканчивая уникальными приложениями для повышения FPS - все это можно отыскать в модпаке. Стоит сразу ответить и на частый вопрос о том, как удалить моды от Джова. Это довольно просто, так как модпак имеет специальный установщик, который добавляет специальный ярлык в корневую папку программы под названием «unins1». С помощью этого ярлыка можно удалить все моды, установленные из модпака Джова. Кроме того, отвечая на вопрос о том, как удалить мод пак Джова, можно отметить, что повторная установка имеет функцию «очистить клиент от модов». Она позволяет заранее очистить клиент от лишних дополнений и устанавливать модификации уже на чистую игру.

как удалить моды в wot

Удаление с помощью корневой папки

Но помимо модпака имеются простые моды, которые не имеют установщика и устанавливаются путем замены и добавления некоторых файлов. Как удалить моды в WOT, относящиеся к этому типу приложений? Все довольно просто, нужно найти корневую папку игры, отыскать в ней папку под названием «res» и удалить все, что в ней находится. Такая процедура полностью очистит ваш игровой клиент. Но как удалить установленный мод из модпака? К счастью, данная процедура позволит удалить все модификации, будь то простые приложения или модификации от Джова.

world of tanks удалить моды

Удаление с помощью системы



В World of Tanks удалить моды можно еще и при помощи встроенной в Windows программы «Установки и удаления программ». Именно она имеет списки всех установленных приложений на ваш компьютер, даже те, которые особо-то и не классифицируются как программы. Достаточно открыть эту программу и найти нужное приложение, затем нужно использовать функцию «Деинсталляция». Данная процедура позволит удалить все установленные моды из модпака Джова. Касательно модификаций, которые установлены традиционным методом (путем ручного добавления файлов), то данный метод не подойдет для того, чтобы удалить их.

как удалить установленный мод

Удаление с помощью установщика

Как удалить моды от Джова при помощи установщика? Этот момент затрагивался выше в статье. Вам понадобиться скачанный модпак Джова, установленные дополнения и сам игровой клиент. После повторного запуска установщика модпака вам станет доступна функция «Очистить все», она позволит удалить все установленные модификации и полностью очистит игровой клиент. Процедура простая и несложная.

Также стоит отметить, что в последнее время все больше модов начали получать личный установщик, оно и к лучшему! Теперь их проще удалять с помощью их же установщика. Чтобы реализовать это, нужно проделать описанные выше действия.

как удалить моды от джова

Удаление с помощью программы CCleaner

Как удалить моды от Джова при помощи дополнительного программного обеспечения? В этом случае вам понадобится довольно популярная программа под названием «CCleaner». Нужно будет ее скачать и установить. Она позволяет очищать реестр компьютера и удалять установленные приложения. Программа имеет свой личный список приложений, который появляется после сканирования компьютера. В этом списке нужно отыскать моды, которые были установлены при помощи установщика, и воспользоваться функцией «Удалить». Это позволит удалить все установленные моды подчистую, полностью очистив, игровой клиент. Стоит отметить, что для дополнений, которые были установлены традиционным методом, эта программа снова не подойдет. Ручная установка модификации подразумевает и ручное удаление, поэтому любые другие методы удаления вряд ли подойдут.

как удалить моды в wot

Модификации – уникальные приложения для игры World of Tanks, позволяющие обеспечить себе комфортную игру. Они не предоставляют дополнительные возможности, они не позволяют пользоваться различными хитростями, они просто дают различную информацию, которая может помочь игрокам достичь той или иной цели. Благодаря модам можно улучшить свою игру, повысить свою эффективность, а можно просто развлекаться. Главное, не забывать, что чрезмерное использование дополнений может отрицательно сказаться на самом игровом клиенте, поэтому важно знать, как нужно и с помощью чего можно удалять моды.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать скриншот в World of Tanks - советы и рекомендуемое ПОКак сделать скриншот в World of Tanks - советы и рекомендуемое ПО
Как установить оленемер: рекомендации и советыКак установить оленемер: рекомендации и советы
Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороныКак устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Как включить XVM в World of TanksКак включить XVM в World of Tanks
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
» » Как удалить моды от Джова - основные способы
LiveInternet