Вылетает World of Tanks - что делать?

Каждый геймер хоть раз слышал про World of Tanks, а возможно, и провел не один час в игре. Это многопользовательский симулятор танков,

в котором вы сами выбираете себе единицы техники, прокачиваете их и ведете бои с другими геймерами, которые делают то же самое. Основным преимуществом данного проекта является тот факт, что разработчики приложили все усилия, чтобы сделать игру максимально похожей на реальность. И им это во многом удалось - практически все характеристики танков, орудий и других элементов соответствуют тому, какими они были на самом деле. Таким образом, данная игра подходит для всех, кто увлекается танками или любит проводить время за увлекательной игрой, в которой можно действовать сообща со своими знакомыми или же сражаться против них. Однако при этом стоит отметить, что у некоторых геймеров данная игра может вылетать, что их не особо радует. Но не стоит преждевременно расстраиваться из-за подобных проблем - и сами разработчики, и создатели популярных модификаций для игры ищут постоянные и надежные решения. И если у вас вылетает World of Tanks, вам стоит либо подождать того момента, когда разработчики выпустят что-то определенное, либо воспользоваться некоторыми советами, которые помогут вам играть в любимый симулятор.

Удаление и установка

вылетает world of tanks

Первое, что вам нужно попробовать сделать, если у вас вылетает World of Tanks, - удалить свой клиент. Не стоит беспокоиться о прогрессе, который вы наиграли, ничто не пропадет и не исчезнет. Дело в том, что вся нужная информация хранится на серверах игры. И когда вы удаляете клиент, вы удаляете со своего компьютера лишь средство для того, чтобы играть в WoT, а все ваши танки, ваши ресурсы и опыт остаются. Поэтому смело удаляйте клиент, а затем переустанавливайте его заново, только без различных модификаций и патчей. Это должно помочь - в большинстве случаев геймеры могут спокойно играть на чистом клиенте, не наблюдая вылетов. Естественно, вы можете постепенно пытаться добавлять моды, которые вас интересуют, патчить игру и следить за тем, вернутся ли вылеты. Вполне возможно, что все останется в порядке. Таким образом, вы сможете найти тот самый элемент, который мешал вам играть. Однако это не всегда помогает, и если у вас вылетает World of Tanks даже после переустановки, то вам нужно пробовать иные методы.

Переустановка Java

вылетает игра world of tanks

В некоторых случаях проблема того, что вылетает World of Tanks, заключается в том, что у вас неправильно установлен последний пакет обновлений Java. Игра использует Java, поэтому если что-то не так с данным блоком программного обеспечения, то вам нужно будет полностью удалить все имеющиеся компоненты Java, а затем переустановить их, скачав с официального сайта. Естественно, это не универсальный способ борьбы с данной проблемой, но попробовать стоит все методы, которые были и еще будут указаны в данной статье. Вам не нужно осуществлять все действия - пробуйте выполнение пунктов по порядку, пока какой-нибудь из них вам не подойдет. Если у вас вылетает игра World of Tanks, то вам стоит задуматься о том, чтобы решить эту проблему как можно скорей, потому что это позволит вам оперативно вернуться в игру и продолжить прокачку, не теряя ни минуты.

Мод XVM



почему вылетает world of tanks

Самый популярный мод, который устанавливают игроки WoT, - это XVM, который также называют еще оленемером. С помощью этой бесплатной и легальной модификации вы можете получить расширенную статистику по игре, сменить прицел, отображение имен и показателей противников, а также многое другое. При этом основное преимущество этого мода заключается в том, что вы можете полностью его кастомизировать, то есть настраивать на свой вкус, отключая ненужные вам службы и подключая необходимые. Но если вы начали задаваться вопросом "Почему вылетает World of Tanks?", вам обязательно нужно проверить, все ли в порядке с данной модификацией. Дело в том, что создатели мода постоянно работают над улучшением и усовершенствованием своего продукта, поэтому вы можете в любой момент скачать более стабильную и надежную версию. Если у вас вылетает клиент World of Tanks, вам нужно проверять все возможности, и именно мод XVM должен быть одним из первых на проверке. Естественно, если вы используете другие моды, их тоже нужно будет попробовать удалить или переустановить, чтобы окончательно убедиться, что причина вылетов не заключается в них.

Файл Application.swf

вылетает клиент world of tanks

В пакете игры, в которой содержатся все моды для игры, находится файл Application.swf, который может стать причиной вылетов по определенным, пока еще по непонятным причинам. Конечно, если вы его удалите, то некоторые ваши модификации (особенно касающиеся гаража) перестанут работать. Однако многие геймеры сообщают, что у них WoT перестал вылетать сразу после удаления этого файла. Так что жертва, возможно, вполне обоснована.

Драйвера видеокарты

Также очень важным моментом могут быть драйвера на видеокарту - всегда проверяйте их актуальность, потому что они напрямую влияют на то, как у вас будут отображаться многие компьютерные игры. Именно из-за устаревших драйверов часто появляются вылеты в World of Tanks, так что, возможно, когда вы обновите их, все вернется в норму.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Расположение серверов World of Tanks в России и остальном миреРасположение серверов World of Tanks в России и остальном мире
World of Tanks вылетает при запуске - что делать?World of Tanks вылетает при запуске - что делать?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
World of Tanks: гайд Т 54World of Tanks: гайд Т 54
» » Вылетает World of Tanks - что делать?
LiveInternet