Как включить XVM в World of Tanks

Новички играют на чистом клиенте World of Tanks, поэтому получается у них не всегда успешно. И если вы только начинаете свой путь в данном проекте, то вам сразу стоит обратить внимание на специальные моды, которые значительно облегчат для вас процесс, а также разнообразят его. Существую различные модификации, которые влияют на разные аспекты отображения игры, однако есть один мод, который является на самом деле наиболее популярным в мире. В настоящее время им пользуется почти четыре миллиона игроков, и он сочетает в себе все самое лучшее, что могут вам дать другие варианты. Он называется XVM, но довольно часто геймеры именуют его оленемером. В данной статье вы узнаете, как включить XVM, так как с этим у некоторых геймеров возникают определенные трудности. В действительности, если все выполнять в соответствии с инструкциями, то установка и активация данной модификации не займет у вас больше 10-15 минут.

как включить xvm

Вход в аккаунт

Оленемер не является стандартной модификацией, которая скачивается с сайта, устанавливается на компьютер и используется. Это своеобразная онлайн-служба, которой вы пользуетесь определенное время, пока вам это необходимо. Именно поэтому возникают вопросы о том, как включить XVM - многие геймеры не понимаю, что именно от них требуется. В действительности от игрока нужно не так уж и много, но расписать детально можно каждый шаг. В первую очередь вам нужно зайти на официальный сайт данной модификации - там у вас будет возможность залогиниться. Не беспокойтесь, вам не придется регистрировать новые аккаунты, вход на сайт производится через страницу самой игры World of Tanks. Вам нужно использовать свой логин и пароль, которые вы вводите, когда заходите в игру. После этого вы окажетесь в своем личном кабинете, в котором и будете производить различные настройки. На этом первый шаг завершен, но теперь вам предстоит разобраться с более серьезным вопросом: "Как включить XVM?"

как включить xvm от джова

Активация модификации

Итак, вы находитесь на сайте мода в своем личном кабинете. Что же дальше? Как включить XVM? От вас требуется не так уж и много - всего лишь нажать кнопку "Активировать статистику". Использование модификации является абсолютно бесплатным, так что вы можете ни о чем не беспокоиться. Вы можете начинать использовать все функции мода сразу же после этого, без каких-либо дополнительных вложений как в плане финансов, так и в плане времени и усилий. Однако вам стоит обратить внимание на таймер, который теперь появится у вас в кабинете. Он покажет 14 дней, после чего пойдет обратный отсчет, за которым вам нужно будет следить. Теперь вы знаете, как включить XVM от Джова, но при этом вопрос с таймером остается открытым. Что же он показывает?



мод xvm

Продление действия мода

Как уже было сказано ранее, мод XVM очень популярен, им пользуются одновременно сразу несколько миллионов игроков. Естественно, это большие нагрузки, поэтому создателям приходится отсеивать тех, кто активировал у себя модификацию, но потом забросил ее использование либо вообще игру. Поэтому вам дается возможность использовать оленемер только в течение двух недель. Не беспокойтесь, платить по истечении срока или что-либо еще делать вам не нужно будет. Вы просто снова зайдете в свой личный кабинет и опять нажмете кнопку "Активировать статистику". Вот и все. Теперь вы в курсе того, как включить оленемер в XVM, как продлить срок действия модификации, так что можете смело заходить в игру. Но что же выходит в результате? Ничего не изменилось. В чем причина?

как включить оленемер в xvm

Активация сервисов

Дело в том, что вы только активировали возможность пользоваться модификацией, а сама она по умолчанию отключена. Так что вам все в том же личном кабинете (как видите, все сделано очень удобно для игроков) нужно нажать на кнопку "Настройки", после чего появится меню, в котором будут перечислены все возможные элементы, доступные для активации. Здесь будет и статистика, и группы контактов, и шансы на победу, и многое другое. Отмечайте галочкой то, что вам понадобится в бою, после чего отправляйтесь в игру. Обратите внимание на то, что статистика отобразится не сразу - вам нужно будет сыграть как минимум пять боев, чтобы мод мог собрать данные и предоставить вам информацию по статистике.

Использование мода на других компьютерах

Если вы не играете за одним и тем же компьютером, а постоянно используете разные, то вам не нужно беспокоиться о том, чтобы устанавливать модификацию каждый раз, когда вы меняете устройство. Вам достаточно лишь зайти в свой личный кабинет и в настройках выбрать пункт "Добавить клиент". Таким образом, вы можете на одну модификацию собрать все клиенты, которые у вас есть - на компьютерах, ноутбуках, планшетах, дома и на работе. В результате вам не придется каждый раз активировать статистику и службы, а также не нужно будет каждый раз настраивать все и выбирать, что именно вам нужно, а что нет. Игра не будет требовать от вас сыграть несколько боев, чтобы собрать информацию о статистике - вам достаточно будет нажать на кнопку "Обновить статистику".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить оленемер: рекомендации и советыКак установить оленемер: рекомендации и советы
Как удалить моды от Джова - основные способыКак удалить моды от Джова - основные способы
Как устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороныКак устанавливать моды на World of Tanks - методы и негативные стороны
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Как активировать оленемер в World of TanksКак активировать оленемер в World of Tanks
Как включить оленемер в World of Tanks?Как включить оленемер в World of Tanks?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
» » Как включить XVM в World of Tanks
LiveInternet